Умный дом от Юником отзывы

Все прошло успешно

Коля 12 октября, 2017 год
Заказал услугу безопасности. Выполнено все на высшем уровне. Все мои пожелания были учтены. Спасибо за работу.

Хорошо все сделали.

Дмитрий Солодов 6 октября, 2017 год
С их помощью установил световое оборудование у себя в квартире. Специально для меня разработали проект и все до мелочей продумали. Теперь у меня в квартире качественное освещение, управлять которым можно даже с помощью голосовых команд. Так что доволен остался их работой.

Умный дом

confide27 26 сентября, 2017 год
Давно хотел себе умный дом. Но такую систему самому не установить и времени бы мне не хватило из -за большой загруженности. Плюс надо это делать с капитальным ремонтом во всем доме. Воспользовался услугами этой компании. Цены полностью соответствуют конечному результату. Работа достаточно сложная и выполняют ее профессионалы. Система настроена и работает отлично. Благодаря этой организации экономлю массу времени и средств.

Хорошо

Антон Потапов 21 сентября, 2017 год
Обратились ним когда встал вопрос о системе безопасности дома. Они нам предложили систему с видеонаблюдением, контролем доступа, домофоном и пожарной сигнализацией, фактически полная защита от всех возможных неприятностей. Такой вариант подошел, с установкой и настройкой их ребята быстро справились. Работа система без сбоев, уже один раз выручила когда были проблемы в работе сплит-системы.

Нормально

Оксана Кучурова 21 сентября, 2017 год
Обращались в компанию за услугой Умный дом. Сработали на совесть, получилось удобно и просто в управлении. Безопасность, освещение, климат-контроль - все это теперь без проблем можно автоматически отрегулировать.

Сервис очень порадовал

Андрей 18 сентября, 2017 год
В компанию обращался по поводу установку домашнего кинотеатра. По телефону не хотел решать это, поэтому приехал в сам офис. С менеджером обсудили все нюансы, мне также были предложены несколько вариантов усовершенствований. Даже кое что понравилось, поэтому включили в договор. Очень понравилось обслуживание, все так доброжелательно, ну и сама работа. Все на высоте)

Исполнили мечту

Sergey Pivovarov 14 сентября, 2017 год
С детства мечтал иметь у себя дома кинотеатр. Теперь, когда вырос появился шанс осуществить свою мечту. Купил себе дом и специально выделил для кинотеатра большую комнату. Обратился в компанию "Юником", чтобы это сделали. И результатом их работы полностью доволен. Большой экран, FullHD проектор и потрясающий звук. Как будто я действительно в кинотеатре. Спасибо.

Неплохая компания.

Олег 13 сентября, 2017 год
Довольно неплохая и современная компания. Работают на европейском уровне. Система функционирует четко, без сбоев. Пока все устраивает.

толковые умельцы

сергей 2 августа, 2017 год
У меня за городом Таун- Хаус в Одинцово и очень захотел создать видимость жилого дома когда я еще не вернулся с работу. Забавно смотреть самому, как вечером включается свет, задвигаются шторы и т.п. Мне это видно с дороги издалека, когда возвращаюсь домой. Ни разу ни пожалел потраченных денег за проделанную работу этой фирме. Толково сделано.

Профессионалы

Виктор 17 июля, 2017 год
Данная организация устанавливала у меня дома домашний кинотеатр. К задаче отнеслись ответственно. Все спроектировали, установили и настроили. Выражаю благодарность за профессионализм и серьёзный подход к делу.

Нрмально

рита 12 июля, 2017 год
Слышали о преимуществах такой системы, поставили себе. Вызвали рабочих в этой компании. Они приехали и нормально все сделали, показали как пользоваться. Работает все неплохо.

Качественно сделали

Андрей 3 июля, 2017 год
Заказывал в этой компании услугу умный дом, заплатил я за все 1.137.000 рублей. Делал для квартиры метражом 96квм. Качество работы мне понравилось, работники вели себя тихо и работали быстро.

Довольна, что обратилась к ним!

Таня Савченко 22 июня, 2017 год
Захотела усовершенствовать свою квартиру и в этой компании мне помогли решить эту задачу. Специалисты у них толковые, разработали индивидуальный проект под меня. Все начиная от проводки и заканчивая мультимедийной техникой выбирали с учетом моих пожеланий. Работа по монтажу и отделке была выполнена качественно и в срок. Очень удобно на самом деле, когда тебе не нужно делать лишних движений. Яркость света,... Читать отзыв Захотела усовершенствовать свою квартиру и в этой компании мне помогли решить эту задачу. Специалисты у них толковые, разработали индивидуальный проект под меня. Все начиная от проводки и заканчивая мультимедийной техникой выбирали с учетом моих пожеланий. Работа по монтажу и отделке была выполнена качественно и в срок. Очень удобно на самом деле, когда тебе не нужно делать лишних движений. Яркость света, громкости музыки, обогрев квартиры, охранная система - все включается автоматически по заранее заданным командам. Очень довольна, в квартире теперь стала намного уютней жить.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ