ООО Е8 отзывы

6 отзывов / 631 просмотр

Быстро и качественно!

Юлия 15 марта, 2024 год
Познакомились с компанией - Е8 на выставке "Акватерм 2023" .
Познакомились с компанией - Е8 на выставке "Акватерм 2023" .
Менеджер Сергей, через месяц ненавязчиво напомнил о себе и предложил встретиться на нашем производстве. Обсудили все наши "боли", с которыми пришлось столкнуться при эксплуатации теплообменников. Запасные части-первое что стояло на повестке дня- доставили через 12 дней, после заказа. А сейчас вот состоялась доставка 1 (пока что) теплообменного аппарата. Все в оговоренные сроки и по качеству не хуже европейцев!!! Могу только рекомендовать данного производителя.

Нормальный завод.

Андрей Завод 29 января, 2024 год
Сотрудничество понравилось. Заказали теплообменник в систему отопления, раньше стоял европейский . Привезли полный аналог, переобвязка не понадобилась. Рабочие параметры держит в течении 4 месяцев. Мы довольны.

Работа в Е8

Ильдар Б. 28 декабря, 2023 год
Молодая развивающаяся компания производитель Теплообменного оборудования, которое востребовано на рынке. Работаю не так давно , но могу сказать что обязательства компания выполняет в срок. На 2 месяц работы подключили к ДМС.На хорошем уровне автоматизация бизнес процессов, Битрикс здесь не в тягость , а действительно помощник в решении задач. Регулярно проходят обучения и встречи на про-ве. Задачи бывают сложными да... Читать отзыв Молодая развивающаяся компания производитель Теплообменного оборудования, которое востребовано на рынке. Работаю не так давно , но могу сказать что обязательства компания выполняет в срок. На 2 месяц работы подключили к ДМС.На хорошем уровне автоматизация бизнес процессов, Битрикс здесь не в тягость , а действительно помощник в решении задач. Регулярно проходят обучения и встречи на про-ве. Задачи бывают сложными да и конкуренция на рынке большая, но если знать техническую часть + уверенность в качестве продукции,это поможет в реализации оборудования!

Сроки поставки

Алексей 9 ноября, 2023 год
Обратились в данную компанию за ЗИПом, поджимали сроки, обещали отправить сразу после заявки даже не дожидаясь оплаты, достаточно только договор заключить (сделайте у нас заказ и мы вам все организуем), сделали заказ, обещают отправить, не отправили, подписали договор, обещают отправить, не отправили, прошла оплата, пропали, нашлись на 7 день после оплаты, с уведомлением, что все таки отправили.
Достоинства:
  1. Консультант молодец, Анатолий Алексеевич, специалист грамотный, все подсказал и рассказал, помог в формировании заявки и подборе комплектующих.
Недостатки:
  1. Подвели со сроками
ООО Е8 Ответ представителя ООО Е8 19 февраля, 2024 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем разбираться в этой ситуации, чтобы не допустить этого впоследствии. Согласно договору мы поставили товар в сроки , подписанные в договоре поставки и закрыли все свои обязательства. Показать 1 ответ

Хотите разориться, закажите прокладки у Е8

Александр 20 апреля, 2022 год
Данную компанию знаю с момента появления на рынке, когда еще они работали недалеко от Одинцово, в каких то гаражах. В те годы 2012-2015 они были приличными поставщиками, давали хорошие цены и сроки. Сейчас, последние два года видимо заелись, ценник неадекватный, а порой и выше оригинала на уплотнения. При разговоре о скидках, отмазываются, говорят предоставьте альтернативное предложение дешевле! Вот тут минуточку... Читать отзыв Данную компанию знаю с момента появления на рынке, когда еще они работали недалеко от Одинцово, в каких то гаражах. В те годы 2012-2015 они были приличными поставщиками, давали хорошие цены и сроки. Сейчас, последние два года видимо заелись, ценник неадекватный, а порой и выше оригинала на уплотнения. При разговоре о скидках, отмазываются, говорят предоставьте альтернативное предложение дешевле! Вот тут минуточку внимания, не делайте, покупайте у конкурентов! Эти деятели начинают мутить воду и сговариваться с конкурентами, что бы подняли вам цену, в общем не порядочные ребята.

Поставка теплообменника пластинчатого

Алексей Ш. 28 августа, 2019 год
Заказывали у данной компании разборный пластинчатый теплообменник на 84 пластины. Поставка прошла без сюрпризов. Сотрудничеством довольны.
Достоинства:
  1. профессионализм работников
  2. адекватные цены
  3. короткие сроки поставки