Умный шарф отзывы

Умный шарф

Действительно умный шарф с подогревом

PriverRassvet Опубликовано 27 октября, 2018 год
Подарила своему молодому человеку такой Умный шарф с подогревом от теледиректа. А потом и себе купила :) Его фишка в том, что подогревает он от телефона. В шарф встроены два провода, один с выходом под micro-usb, а второй — под эпловские мобильные и гаджеты. Подогрев происходить буквально за пару минут. Материал шарфа: шерсть и углеводородное волокно. Советую всем! Подарила своему молодому человеку такой Умный шарф с подогревом от теледиректа. А потом и себе купила :) Его фишка в том, что подогревает он от телефона. В шарф встроены два провода, один с выходом под micro-usb, а второй — под эпловские мобильные и гаджеты. Подогрев происходить буквально за пару минут. Материал шарфа: шерсть и углеводородное волокно. Советую всем!

Для модных мерзлячек

Гость Опубликовано 25 октября, 2018 год
Умный шарф - Изобретение для стильных мерзлячек как я. Он подключается к телефону, портативной зарядке или к компу. Да, шарф с проводом! Он вязаный, сам по себе теплый и уютный. Но можно еще включить дополнительный подогрев. Если у вас болит горло, то это отличный способ его прогреть. Ну и даже в самый лютый холод вы будете окружены теплом Умный шарф - Изобретение для стильных мерзлячек как я. Он подключается к телефону, портативной зарядке или к компу. Да, шарф с проводом! Он вязаный, сам по себе теплый и уютный. Но можно еще включить дополнительный подогрев. Если у вас болит горло, то это отличный способ его прогреть. Ну и даже в самый лютый холод вы будете окружены теплом

Одежда

Lacoste