Унипласт Disney отзывы

Очень приятный дизайн

Елена 23 июня, 2021 год
Очень приятный дизайн. Цвета не слишком яркие (не кислотные, а приятные), достаточно спокойные. Все рисунки разные на каждом из 20 пластырей, что в упаковке. Главное, что дизайн оценила дочка.
Для меня же важно, чтобы пластыри выполняли свои функции и защищали рану от попадания грязи. На упаковке указано, что пластырь убивает микробы и имеет грязе и водоотталкивающее покрытие. В принципе, я думаю, что это действительно так, потому что, когда я снимала его, то под кожей не наблюдала частичек грязи. Вода тоже не попадала, даже после умывания, ванну не рискнули с ним принимать.

Обожаем эти пластыри.

Антонина 12 ноября, 2020 год
Я за высокое качество, сын за визуальное оформление. Они яркие веселые, сын их с радостью клеит на любые царапины. С обычными бактерицидными пластырями у нас это не прокатывало. Он через раз соглашался заклеивать ранки. С этими сам с удовольствием использует их. В упаковке два размера, что очень удобно. Можно выбрать по размер ранки. Ну и как я уже сказала -... Читать отзыв Я за высокое качество, сын за визуальное оформление. Они яркие веселые, сын их с радостью клеит на любые царапины. С обычными бактерицидными пластырями у нас это не прокатывало. Он через раз соглашался заклеивать ранки. С этими сам с удовольствием использует их. В упаковке два размера, что очень удобно. Можно выбрать по размер ранки. Ну и как я уже сказала - качество у них отличное. Спасибо производителям.

мамина радость

Татьяна А 25 октября, 2020 год
Мы обожаем эти пластыри. Причем и дочка и я. Дочка, потому что они прикольные с ее любимыми героями из мультиков. А я потому что они качественные. Это тот случай, когда производитель поработал и над картинкой, и над внутренним содержанием. По цене они чуть выше, чем обычные бактерицидные пластыри, но мы все равно для дочки покупаем именно их. Кстати, там герои... Читать отзыв Мы обожаем эти пластыри. Причем и дочка и я. Дочка, потому что они прикольные с ее любимыми героями из мультиков. А я потому что они качественные. Это тот случай, когда производитель поработал и над картинкой, и над внутренним содержанием. По цене они чуть выше, чем обычные бактерицидные пластыри, но мы все равно для дочки покупаем именно их. Кстати, там герои из разных мультфильмов есть, в том числе и для мальчиков. Видела тачки и мстители. Мы то берем Эльзу, потому что она у нас самая любимая.

Очень прикольные пластыри.

Елена О. 19 октября, 2020 год
Они даже мне нравятся. Именно сами картинки. Очень ненавязчивые. С интересом открываешь каждую упаковку и ждешь, какие картинки будут. А их там очень много разных. Представляю, как ребенку это нравится. Ну и лечебные функции у него тоже хорошие. Ранку защищает, грязька туда не попадает. Кожа под ними не преет, значит с воздухопроницаемостью все хорошо. Я довольна. И дети мои тоже.

Пользуемся с удовольствием!

Василиса 24 сентября, 2020 год
Дочке очень нравятся пластыри Дисней Унипласт. Она «до дыр» засмотрела мультфильм «Холодное сердце», поэтому, когда увидела, что я купила в аптечку пластырь с героинями этого мультфильма, то была просто в щенячьем восторге. И, конечно, первая упаковка пластырей Унипласт перекочевала из аптечки в ее игрушки. Пришлось покупать еще упаковку. Мне нравится, что у пластыря гипоаллергенная и дышащая основа. Пластырь имеет пропитку... Читать отзыв Дочке очень нравятся пластыри Дисней Унипласт. Она «до дыр» засмотрела мультфильм «Холодное сердце», поэтому, когда увидела, что я купила в аптечку пластырь с героинями этого мультфильма, то была просто в щенячьем восторге. И, конечно, первая упаковка пластырей Унипласт перекочевала из аптечки в ее игрушки. Пришлось покупать еще упаковку. Мне нравится, что у пластыря гипоаллергенная и дышащая основа. Пластырь имеет пропитку из антисептика. Во время игры он не отклеивается. У нас уже обклеен весь комод этими пластырями) К слову, с мебели тоже хорошо отходит, не портит)

Яркие, веселые пластыри!

Кристина 19 сентября, 2020 год
Яркие, веселые пластыри. Для детей идеально придумали. С такими пластырями лечение проходит легко. Ребенок сам с большим удовольствием клеит их на ранку. А главное, что у него нет желания его сдирать. Единственное, что приходится запасаться ими впрок, тк пластыри стали нашим элементом игры. Уже очень нравится лечить куколок. Ну что не сдлеаешь ради того, чтобы ребенок был спокоен) Мы берем... Читать отзыв Яркие, веселые пластыри. Для детей идеально придумали. С такими пластырями лечение проходит легко. Ребенок сам с большим удовольствием клеит их на ранку. А главное, что у него нет желания его сдирать. Единственное, что приходится запасаться ими впрок, тк пластыри стали нашим элементом игры. Уже очень нравится лечить куколок. Ну что не сдлеаешь ради того, чтобы ребенок был спокоен) Мы берем с Эльзой и Анной. Доча их обожает.

Товары для здоровья

Биотрин - гель для суставов