UNISON отзывы

1 отзыв / 67 просмотров

дизайн интерьера

Анна 25 января, 2022 год
Мы с мужем купили квартиру в черновой отделке и свободной планировки. Я искала работы дизайнеров через инстаграм, так как хотелось придумать оптимальное зонирование и индивидуальный дизайн именно для нас. Случайно попался инстаграм дизайна интерьера УНИСОН, работы восхитительного уровня, к большой удаче они работают в Воронеже и не только, я думала, что это профессионалы из Москвы! От общения с дизайнером остались... Читать отзыв Мы с мужем купили квартиру в черновой отделке и свободной планировки. Я искала работы дизайнеров через инстаграм, так как хотелось придумать оптимальное зонирование и индивидуальный дизайн именно для нас. Случайно попался инстаграм дизайна интерьера УНИСОН, работы восхитительного уровня, к большой удаче они работают в Воронеже и не только, я думала, что это профессионалы из Москвы! От общения с дизайнером остались самые теплые впечатления, действительно заинтересованы понять, что нам нравится и очень тонко это прочувствовали и реализовали! Совершенно не навязывали шаблонные решения и не «привязывали» к определенным брендам. Планировка получилась очень гармоничная, именно так, как мы хотели, даже лучше, чем нам представлялось. Учли все нюансы по освещению и эргономике. Пространство получилось уютное при этом очень свободное и стильное. Стиль выдержан в каждой мелочи от текстиля и фурнитуры на мебели до крючка в ванной. Несколько раз приезжали проверять ход ремонта, действовали очень профессионально, и спустя время мы видим, что ремонт действительно очень качественный!
Достоинства:
  1. учли все пожелания, освещение, полная комплектация, профессионалы высокого уровня
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва