Не возвращают деньги за товар! - Отзывы об Универмаг Take Away

Отзыв написан 18 января, 2018 год 465 просмотров
2 января 2018 года купила в ТЦ РИО на Ленинском платье бренда Yassen. Дома померила платье еще раз и поняла, что оно мне не подходит. 13 января я пришла в магазин, где покупала платье, чтобы сдать его и вернуть деньги. Однако продавец под вымышленным предлогом отказалась принимать платье и возвращать мне деньги. Продавец настаивала, что платье пахнет пОтом и я его носила. При этом ни я, ни мой муж не слышали запаха пота. Продавец бренда настаивала на проведении экспертизы. Я согласилась на экспертизу, так как платье действительно не носила и никаким пОтом оно пахнуть не могло. 18 января была проведена экспертиза платья. Запах пота, как и другие посторонние запахи, эксперт не обнаружила!!! Однако неожиданно нашла на платье какое-то пятно и несколько зацепок. На этом основании эксперт утверждает, что платье потеряло товарный вид. Где, когда и кем были сделаны эти зацепки и посажено пятно лично мне совершенно непонятно. Получается, что в данном магазине у вас могут под липовым предлогом не принять назад купленный товар, а уж на экспертизе потом какая-нибудь зацепочка да найдется. Будьте осторожны!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за товар.

Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для служебного расследования.

С уважением, официальный представитель сети Универмагов TAKE AWAY
Гость 19 января, 2018 год
Добрый день. Мои контактные данные есть в заявлении о возврате денежных средств в универмаге Take Away в ТЦ РИО на Ленинском проспекте, а также у представителя бренда Yassen. Деньги мне на данный момент не возвращены. Считаю, что ни один магазин, уважающий своих покупателей, не будет поступать подобным образом со своими клиентами.
Артём 19 января, 2018 год
Былo пoдобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв

Мы oтправили их в мег блэkлиcт. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомeндую пoступить также.
Гость 19 января, 2018 год
Добрый день. Да, я думаю, что стоит написать отзыв и на указанном Вами сайте. Еще хочу свою историю рассказать всем моим друзьям в социальных сетях. Пусть люди знают, как с ними могут поступить в данном универмаге.

Отзывы об универмагах Москва

Отзыв об Универмаги Москва. Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

Универмаг Take Away
Адрес: Москва, Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД)
Телефон: +7 (495) 419-58-88

Универмаги