Хороший помощник для любой хозяйки и хозяева) - Отзывы об Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений

Отзыв написан 1 октября, 2019 год 108 просмотров
Наша семья давно пользуется гелем для стирки от запаха пота Salton CleanTech. Нравится эффект после стирки им. Мне гель позволяет экономить свое время, а каждой хозяйке и так хватает забот по дому. Чистыми и свежими вещи прибывают дольше, чем при стирке другими средствами. Гель не повреждает ткань и сохраняет цвет. Вещи ребенка и свои я стираю для продления чистоты, в нем технология содержится, которая не дает грязи въедаться глубоко, загрязнения отстирываются легко. Вещи мужа гелем стираю еще и для дезинфекции, чтобы не пахло потом от его вещей. Тут помогает вторая технология, которая входит в геле. Она направлена на борьбу с бактериями, которые содержатся в поте человека, благодаря этому одежда остается свежей в течение недели, даже запаха поношенной одежды нет. Гладить я тоже стала реже. Благодарность гелю!) Одной бутылки хватает примерно на 10 стирок, обычно пару месяцев можем использовать. Недавно подарила сестре такой же гель потому, что у ее мужа тоже проблемы с потливостью. Теперь наша семья свежая всегда!
Достоинства:
  1. Приятный запах, эффективен от противных запахов одежды, хорошо отстирывает.
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии