Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений отзывы

Качеством стирки удовлетворена.

Люба 26 октября, 2022 год
Гель действительно универсальный, подходит для любой одежды и любого цвета. С загрязнениями удается справиться при первой стирке. Удобная бутылка с ручкой, и мерный колпачок. При минимальном кол-ве одежды использую чуть меньше средства.

Годное средство для стирки

Галина 11 апреля, 2022 год
Подходит для всех видов тканей, кроме шерсти и шелка, ну я такую ткань и не покупаю, так что гелем стираю практически всю повседневную одежду. С неприятным запахом справляется хорошо, удобный дозатор и мерный коплпачок. Когда одежды не много, хватает одного колпачка. Аромат после стирки очень свежий, и сохраняется на одежде достаточно долго. Рекомендую!

Спас мои вещи.

Ira Clyferia 6 декабря, 2021 год
Увидела этот гель и решила с ним постирать свою любимую футболку и шорты для тренировок . У них не столько запах пота был, сколько затхлость какая-то, запах кислости не убирался. Сначала замочила вещи, а потом просто постирала как обычно и чудо произошло, запах пропал! 5+++++

Лучший гель для стирки!

Вероника 2 ноября, 2021 год
Гель классный, отстирывает загрязнения хорошо, защищает от них вещи, пятна не въедаются сильно. Пенится и выполаскивается из вещей отлично. Расход экономичный. Запах свежеприятный остается долго.

Лайфхак для долгой свежести одежды.)

Светлана Даркина 29 октября, 2019 год
Всем привет! Хочу рассказать про свою находку. Или даже лайфхаком поделиться, как дольше сохранить вещам свежесть и первозданный внешний вид. С этими задачами мне помог справляться универсальный гель для стирки Салтон Клин Тек, он для защиты от запаха пота и загрязнений. Стала я им пользоваться, когда начала в спортзал ходить. Вещи мои часто после тренировки пахли неприятно, это и понятное... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать про свою находку. Или даже лайфхаком поделиться, как дольше сохранить вещам свежесть и первозданный внешний вид. С этими задачами мне помог справляться универсальный гель для стирки Салтон Клин Тек, он для защиты от запаха пота и загрязнений. Стала я им пользоваться, когда начала в спортзал ходить. Вещи мои часто после тренировки пахли неприятно, это и понятное дело. Стирать каждый день надоедало, вещи при стирке порошками изнашиваются быстро, по опыту знаю. А этот гель меня как раз и выручал. После стирки гелем от одежды пахло приятненько, я даже во время занятий стала вместо пота чувствовать запах свежести. Так могла неделю ходить, и одежда все равно не воняла. Вывод No1: действительно работает технология Smell-Defense - защита от запаха пота, которая указана на бутылочке с гелем. Далее... Отстирывает тоже хорошо, были пятнышки посажены на футболке, гель отстирал. Ткань не попортилась после нескольких стирок, цвет остался прежним у вещей. Вывод No2: вторая технология, указанная на бутылке тоже работает, называется Textile-care - для защиты тканей от глубоких загрязнений и для легкого отстирывания. В универсальности я убедилась. Теперь по расходам. Бутылка содержит 500 мл., указано что на 10 стирок рассчитана, но мне хватило даже на 12. Считаю, что достойный расход в соотношении с ценой. Ах да, про цену в 275 руб. обошелся. Лично для меня крутой такой лайфхак получился. Буду брать себе еще. Благодарностей не нужно, вначале попробуйте и убедитесь. Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.)
Достоинства:
  1. Одежда не пахнет потом долгое время после стирки. Отлично отстирывает. Структуру и цвет ткани сохраняет.

Хороший помощник для любой хозяйки и хозяева)

Лариса Шанина 1 октября, 2019 год
Наша семья давно пользуется гелем для стирки от запаха пота Salton CleanTech. Нравится эффект после стирки им. Мне гель позволяет экономить свое время, а каждой хозяйке и так хватает забот по дому. Чистыми и свежими вещи прибывают дольше, чем при стирке другими средствами. Гель не повреждает ткань и сохраняет цвет. Вещи ребенка и свои я стираю для продления чистоты, в... Читать отзыв Наша семья давно пользуется гелем для стирки от запаха пота Salton CleanTech. Нравится эффект после стирки им. Мне гель позволяет экономить свое время, а каждой хозяйке и так хватает забот по дому. Чистыми и свежими вещи прибывают дольше, чем при стирке другими средствами. Гель не повреждает ткань и сохраняет цвет. Вещи ребенка и свои я стираю для продления чистоты, в нем технология содержится, которая не дает грязи въедаться глубоко, загрязнения отстирываются легко. Вещи мужа гелем стираю еще и для дезинфекции, чтобы не пахло потом от его вещей. Тут помогает вторая технология, которая входит в геле. Она направлена на борьбу с бактериями, которые содержатся в поте человека, благодаря этому одежда остается свежей в течение недели, даже запаха поношенной одежды нет. Гладить я тоже стала реже. Благодарность гелю!) Одной бутылки хватает примерно на 10 стирок, обычно пару месяцев можем использовать. Недавно подарила сестре такой же гель потому, что у ее мужа тоже проблемы с потливостью. Теперь наша семья свежая всегда!
Достоинства:
  1. Приятный запах, эффективен от противных запахов одежды, хорошо отстирывает.
Недостатки: