Лайфхак для долгой свежести одежды.) - Отзывы об Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 148 просмотров
Всем привет! Хочу рассказать про свою находку. Или даже лайфхаком поделиться, как дольше сохранить вещам свежесть и первозданный внешний вид. С этими задачами мне помог справляться универсальный гель для стирки Салтон Клин Тек, он для защиты от запаха пота и загрязнений. Стала я им пользоваться, когда начала в спортзал ходить. Вещи мои часто после тренировки пахли неприятно, это и понятное дело. Стирать каждый день надоедало, вещи при стирке порошками изнашиваются быстро, по опыту знаю. А этот гель меня как раз и выручал. После стирки гелем от одежды пахло приятненько, я даже во время занятий стала вместо пота чувствовать запах свежести. Так могла неделю ходить, и одежда все равно не воняла. Вывод No1: действительно работает технология Smell-Defense - защита от запаха пота, которая указана на бутылочке с гелем. Далее... Отстирывает тоже хорошо, были пятнышки посажены на футболке, гель отстирал. Ткань не попортилась после нескольких стирок, цвет остался прежним у вещей. Вывод No2: вторая технология, указанная на бутылке тоже работает, называется Textile-care - для защиты тканей от глубоких загрязнений и для легкого отстирывания. В универсальности я убедилась. Теперь по расходам. Бутылка содержит 500 мл., указано что на 10 стирок рассчитана, но мне хватило даже на 12. Считаю, что достойный расход в соотношении с ценой. Ах да, про цену в 275 руб. обошелся. Лично для меня крутой такой лайфхак получился. Буду брать себе еще. Благодарностей не нужно, вначале попробуйте и убедитесь. Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.) Универсальный гель для стирки Salton Clean Tech, защита от запаха пота и загрязнений - Лайфхак для долгой свежести одежды.)
Достоинства:
  1. Одежда не пахнет потом долгое время после стирки. Отлично отстирывает. Структуру и цвет ткани сохраняет.

Отзывы о бытовой химии