Управляющая инвестиционная компания КраудКом отзывы

Все прошло успешно

Георгий 27 октября, 2021 год
Нравится, что здесь всегда знаешь куда идут твои деньги и с чего получаешь свой доход. Первое время долго раздумывал, не будет ли обмана. Сказали, что есть гарантии. Решил вложить немного, все прошло успешно.

Больше года инвестирую

Николай Карауш 25 октября, 2021 год
Больше года инвестирую с КраудКом. Сначала вкладывал в производство, теперь уже переключился и на другие проекты. Получаю неплохой пассивный доход. Компания кажется мне надежной и стабильной, доверяю.

Мой пассивный доход

Дарья 18 октября, 2021 год
На общей волне интереса к инвестициям и я решила заняться тем же и организовать себе пассинвый доход. Долго выбирала, сравнивала. Компанию нашла в инстаграм. Понравилось, что это не единичный бизнес, а управляющая компания с несколькими проектами, что для меня показалось безопаснее - один если обанкротится, есть другие страхующие. Сомнения были конечно, учитывая, что компания молодая. Но вложила, были два... Читать отзыв На общей волне интереса к инвестициям и я решила заняться тем же и организовать себе пассинвый доход. Долго выбирала, сравнивала. Компанию нашла в инстаграм. Понравилось, что это не единичный бизнес, а управляющая компания с несколькими проектами, что для меня показалось безопаснее - один если обанкротится, есть другие страхующие. Сомнения были конечно, учитывая, что компания молодая. Но вложила, были два раза просрочки по 1 дню, но для меня не критично. главное дивиденды идут и желанный пассивный доход имеется.

Инвестиционные компании

Just2Trade