Urbanator.ru отзывы

1 отзыв / 35 просмотров

Как купить себе полгода нервотрепки за 26500рублей

NayadaU 25 сентября, 2023 год
Очень долго откладывала этот пост, в надежде, что неприятна ситуация разрешится и наступит хэппи энд.
Заранее хочу сказать, что бренд нью рок, несомненно, создает потрясающую обувь, но на всех производствах бывает брак.

Урбанатор далеко не безызвестный реселлер таких брендов как нью рок, мартинс. Могла ли я подумать, что Московский представитель таких громких брендов может наплевательски относиться к своим клиентам? Нет

В... Читать отзыв

В этом году на свой день рождения я сделала себе довольно дорогой подарок в виде кроссовок от нью рок в офлайн магазине урбанатор. Два дня носки в Москве и на левом ботинке оторвался крючок.
Неприятная ситуация, но всякое бывает, отправила курьером по Москве на ремонт по гарантии и уехала домой в другой город. 2 июня получила ботинок обратно и убрала в шкаф, потому что это не летняя обувь.
Через месяц стало прохладнее. 4 часа носки и ботинок ломается в том же месте:
- Здравствуйте, Урбанатор, поломка повторилась.
- С вами свяжется менеджер.
Отправила ещё раз за свой счёт 3 июля экспресс доставкой до двери. Срок хранения посылки в Москве почти вышел, со слов магазина «курьер даже не звонил». Ладно, успели забрать в последний день.

Мне пообещали вернуть деньги за доставку и положить подарок в качестве извинений. 26 июля получила «отремонтированный» ботинок в одной лишь упаковке от СДЕК.
Ладно, забила, лишь бы сделали. Просьбы вернуть деньги за доставку игнорировались несколько дней, а в итоге мне сделали возврат по чеку на 1500р

Я обращаюсь в различные экспертизы на консультацию, где эксперты как один утверждают, что это брак обуви. Более того, ботинок повредили при ГАРАНТИЙНОМ ремонте (нарушили целостность кожи, отличный ремонт для обуви за 27к, не правда ли?). Менеджер магазина предлагает отправить им ботинок на оценку качества, которая в итоге показала, что обувь действительно с браком. Мне обещают вернуть деньги получив все реквизиты 3 сентября.

Спустя примерно неделю деньги так и не вернулись, я звоню в магазин выяснить ситуацию: «ойой как так, странно, мы все возвраты сделали сразу же, ждите». Звоню ещё раз через неделю: «КАК ЗДОРОВО ЧТО ВЫ ПОЗВОНИЛИ! Мы как раз ВЧЕРА писали заявление в банк, потому что по чеку уже был сделан возврат на 1500 и операция не может быть проведена автоматически». И тут у меня припекло. Магазин меня постоянно игнорировал, не держал в курсе о всех операциях с обувью, даже не пытался показать нотки сожаления, будто ситуация рядовая, а я сама виновата в бесконечных поломках. Мне самой приходилось постоянно следить, звонить, уточнять, а каждый раз, когда я обращалась в магазин слышала ответы по типу «а мы уже вчера», «как раз сегодня», «да мы собирались вам позвонить».

В итоге мне возвращается 25500р. 21 сентября вместо 27000. За доставку уже никто возмещать убытки не хочет, извиняться за полгода нервотрепки и некачественный ремонт тем более.
Это уже беспредел, но не конец.
23 сентября приехала в магазин за новой парой, потому что. Консультант мило предоставил мне несколько пар на выбор моего размера, но при оформлении услышал моё имя и ботинки вдруг оказались «забронированы», другие пары моего размера вдруг исчезли, а магазин вообще закрылся на перерыв.
Ладно, спокойно ушла и оформила заказ на сайте оплатив ту пару, которую хотела))
Вчера мой аккаунт на сайте урбанатор мистическим образом исчез.

- Никаких документов о гарантийном ремонте или результаты оценки качества мне предоставлено не было
- На доставку я потратила около двух тысяч рублей и кучу времени
- Магазин противоправно отказывается продавать мне новую пару детсадовскими методами
- Деньги за новый заказ списали, аккаунт удален, объяснений от магазина нет
Я буду обращаться в роспотребнадзор и требовать извинений от магазина. Urbanator.ru - отличный пример наплевательского отношения к клиентам - Как купить себе полгода нервотрепки за 26500рублей Urbanator.ru - отличный пример наплевательского отношения к клиентам - Как купить себе полгода нервотрепки за 26500рублей
Недостатки:
  1. Игнор от менеджера
  2. Некачественный гарантийный ремонт
  3. Халатное отношение к клиентам
  4. Противоправные действия
Urbanator.ru Ответ представителя Urbanator.ru 6 декабря, 2023 год
Уважаемая Инна Калякина. Почему Вы продолжаете врать?
После того, как мы получили от Вас обувь, проверили природу дефекта в установленное законодательством время, мы удовлетворили Вашу претензию в течение установленного законом времени и полностью вернули оплаченную Вами сумму.

Тот факт, что Вы купили в одном месте, потом уехали в другой город, другую страну не снимает с Вас обязанности предоставить товар в то месте, где была совершена покупка. Обувь не является крупногабаритным товаром, поэтому у Продавца нет обязанности организовывать доставку товара до магазина. Однако мы и это сделали, и организовали. Но Вам и этого показалось мало, и Вы пишите отзывы после получения денежных средств. Приходите в магазин и требуете продать Вам новую пару со скидками. Как это называется? Потребительский экстремизм!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины