Владимир

Россия
Отзывов: 32 Комментариев: 14 Репутация: 0 На сайте был: 18 июня, 2022 год С нами с 11.06.2022

Мошенник

Владимир: Bostrom bot в телеграмм, теже мошенники что и на скрине. Как только переведёте им деньги вас забанят. Все положительные отзывы это пиар, отрицательные удаляют сразу. Постоянно меняют название своих ботов, а так же имеют несколько других проектов по обману людей, ставки, прогнозы, памп. Мой опыт это потеря денег. ...   18.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники, теже что и на скрине. Имеют несколько проектов по бумагу людей. Как только переведёте деньги вас забанят.   16.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники теже что и на скрине. Имеют несколько проектов по разводу людей. Меняют часто название. Все хорошие отзывы это их пиар.   16.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники, теже что и на скрине. Имеют несколько проектов по обману людей. Постоянно меняют название своих ботов.переведете неньги вас сразу забанят.   16.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники, теже что и на скрине. Имеют несколько проектов по обману людей, мама, ставки, прогнозы. Не ведитесь на хорошие отзывы это пиар. Мой опыт это потеря денег. Периодически меняю название своих ботов.   16.06.2022

Мошенник

Владимир: Это мошенник, с ним есть ещё один мошенник. Имеют несколько проектов для развода людей на деньги. Это прогнозы, памп итд. Все положительные отзывы они пишут сами, пиар ход такой. Мой опыт с innovation и Mettalex bot это потеря денег. После перевода сразу банят и все. На скринах их проекты. Смотрите...   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники теже самые что и pearl,walrus,proxi. Теже самые что и mettallex,innovation итд. Имеют несколько проектов для обмана людей, памп, ставки,прогнозы итд.все положительные отзывы пиар. Не ведитесь. Вас забанят как только переведёте деньги. Меняют периодически название.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники , теже самые что и на скрине. Как только переведёте деньги вас забанят. Все хорошие отзывы это их пиар. Мой опыт это потеря 6500₽. Периодически создают нового бота с другим названием.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники постоянно меняют название ботов, теже самые что и на скрине, как только переведёте деньги вас забанят, ничего не выплатят. Все хорошие отзывы это пиар. Отрицательные удаляют. Мой опыт это потеря денег.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Это мошенники теже что walrus, proxi, a так же это теже мошенники mettalle,innovation,gforce,torekko. У них много ботов различного направления обмана людей, все положительные отзывы сами пишут, отрицательные удаляют. Не ведитесь на отзывы, потеряете деньги, вас забанят итд.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники, которые постоянно меняют название своих ботов, это те же что и на скрине. Сайты с положительными отзывами, это пиар. Отрицательные отзывы удаляют. Мой опыт это потеря денег.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Сайт мошенников которые пиарят своих ботов в телеграм итд. Все положительные отзывы это их пиар. Отрицательные отзывы не публекуют, сразу удаляют. Я повелся на положительные отзывы на этом сайте и как итог потерял деньги. На скрине другие сайты которые пиарят одних и тех же мошенников. ...   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Сайт это мошенники которые пиарят свои боты в телеграм, все положительные отзывы это они сами пишут. отрицательные отзывы не публекуют, сразу удаляют. Повелся на эти отзывы. И как итог потеря 6500₽.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Это сайт который пиарит мошенников из телеграм итд. Написать отрицательный отзыв не получиться, удаляют сразу. Поверив положительным отзывам попался на мошенников. И потерял 6500₽   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники, теже что и proxi. У этих мошенников несколько видов направлений по обману. Ставки, памп, крипта. Никто вам ничего не выплатит. Потерял 6500₽, и отправлен в бан.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники, теже самые что и на скрине. Как только переведёте им деньги вас сразу забанят. Все положительные отзывы это пиар сайты. Не ведитесь на этих мошенников. Мой опыт это потеря 6500₽.   12.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники, теже самые что и остальные на скрине. Как только переведёте деньги вас забанят. Ничего вам не выплатят.я потерял 6500₽.   11.06.2022

Мошенники и аферисты отзывы

Мошенники и аферисты

Владимир: Не советую им доверять, на сайте который их пиарит невозможно оставить отрицательный отзыв. Манера описания такая же как и про мошенников mettalex, innovation, которые меняю название периодически итд.я повелся на положительные отзывы с этих сайтов и попался на развод мошенников потеряв 6500₽. Если вам не жалко своих средст можете...   11.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники в телеграм, вчера они были Secretum, как только переведёте им деньги вас сразу забанят, все положительные отзывы это пиар. Я перевел им 6500₽ и меня сразу забанили. Не ведитесь. Они постоянно меняют название. И менеджера меняют постоянно. Сайты с положительными отзывами это пиар. ...   11.06.2022

Мошенник

Владимир: Сайт который пиарит мошенников с положительными отзывами. При этом оставить отрицательный отзыв на этом сайте не получается. По этим все отзывам повелся на мошенников Secretum и как итог потерял 6500₽.   11.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники в телеграм, как только переведёте им деньги вас сразу забанят, все положительные отзывы это пиар. Я перевел им 6500₽ и меня сразу забанили. Не ведитесь. Они постоянно меняют название. И менеджера меняют постоянно. @TradingView_TradingView, @PumpDeal, это их секретный менеджер @Trading_Server   11.06.2022

Мошенник

Владимир: Это мошенники, такие же как и @TradingView_TradingView, @PumpDeal. Mettallex, innovation, scalopp,nexum итд. Постоянно меняют название. Все положительные отзывы это пиар. Я повелся и как итог потерял 6500₽   11.06.2022

Мошенник

Владимир: Мошенники из телеграм. Переведёте им деньги они вас сразу забанят. Периодически меняют названия. Менеджер @PumpDeal, ранее был @TradingView_TradingView. Metallex, innovation,dextrim итд это одни и теже.
Отзывы оставляешь по ним по всем, люди не читают и попадаются. Я потерял 6500₽
10.06.2022

Мошенник

Владимир: @TradingView_TradingView менеджер у mettallex, innovation,dextrim, idexo, bedrock итд. Сейчас @PumpDeal менеджер у Nexum, мошенники, как только переведёте деньги вас забанят и на связь с вами никто не выйдет. Все положительные отзывы это сайты пиар. Оставить там отрицательный отзыв не получится. Я повелся на mettallex и как итог потерял 6500₽.   10.06.2022

Мошенник

Владимир: @PumpDeal менеджер у Nexum, ранее @TradingView_TradingView они же ранее mettallex, innovation,dextrim, idexo, bedrock итд.Это мошенники, как только переведёте деньги вас забанят и на связь с вами никто не выйдет. Все положительные отзывы это сайты пиар. Оставить там отрицательный отзыв не получится. Я повелся на mettallex и как итог потерял 6500₽.   10.06.2022

Мошенник

Владимир: Nexum Это мошенники, теже самые что и Mettalex, Innovation,dextrim, ранее elemon,Gravity итд. Как только внесение деньги вас забанят и на связь с вами выходить не будут, сайты которые их пиарят, там только положительные отзывы. Оставить там отрицательный не получится.Я повелся на Innovation bot и как итог потерял 6500₽. Они периодически...   10.06.2022

Мошенник

Владимир: Теже самые мошенники что и mettalex, innovation,dextrim и ранее были другие названия. Как только переведёте деньги вас забанят как меня, потеря 6500₽, положительные отзывы распологаются на сайтах которые их пиарят. Не ведитесь на этих мошенников, никто вам ничего не выплатит. ...   10.06.2022

Мошенник

Владимир: Это мошенники, теже самые что и Mettalex, Innovation,dextrim, ранее elemon,Gravity . Как только внесение деньги вас забанят и на связь с вами выходить не будут, сайты которые их пиарят, там только положительные отзывы. Оставить там отрицательный не получится.Я повелся на Innovation bot и как итог потерял 6500₽. Они периодически меняют...   09.06.2022