Gennix bot телеграмм - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 12 июня, 2022 год 24 просмотра
Мошенники постоянно меняют название ботов, теже самые что и на скрине, как только переведёте деньги вас забанят, ничего не выплатят. Все хорошие отзывы это пиар. Отрицательные удаляют. Мой опыт это потеря денег.Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм Мошенник - Gennix bot телеграмм
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Вадим Пекулев 12 июня, 2022 год
Здравствуйте, я занимаюсь поиском и деанонимизацией мошенников, могу найти реальные данные человека который вас кинул.Ни один мошенник не будет с вами связываться со своего реального аккаунта.Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после работы ловлю гадов.

Если вам нужна помощь то пишите в телеграмм @deanonimizachia
Гость 16 июня, 2022 год
Не ведитесь, Вадим Пекулев, не Вадим, а Даниил, и он тоже мошенник!!!
Гость 16 июня, 2022 год
И зачем вы это делаете? Вы наживаетесь на отчаянии людей. Берёте деньги и просто скрываетесь, наобещав, что поможете. Вы думаете, что получив 1500 вы разбогатеете, увы(((, они вам в прок не пойдут. Бог вам судья.
Владимир 12 июня, 2022 год
Эти мошенники написали жалобу на меня в телеграм, теперь до 14.07. меня забанили.

Отзывы о бизнесменах