Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
71 отзыв / 265754 просмотра

Мошенники или правда

Гость воскресенье, 24 марта
подскажите пожалуйста, вот такая замутня ,в телеграмме через бот играю и девушка тоже какая то подсказывает и помогает типа

Макиевская Катя

Аноним 9 июля, 2023 год
Макиевская Катя воровка. Могу подтвердить. Никогда не снимайте её комнаты. Сама может также проживать и пользоваться вашими вещами. Никакой она не визажист, она бездарная, также называет себя художником.

Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник

Гость 23 апреля, 2023 год
Сначала вам предлагают пройти уроки по email рассылкам и регистрацией в партнерской программе.
Через бесплатного бота, вы делаете рассылку и люди покупают товар.
Все логично вроде.
На сайте партнерки вы видите переходы, покупки и ваш процент.
Но вывести его вы пока не можете, сумма маленькая.
Чтобы делать крупные рассылки, нужен прогретый сервер. (Он стоит денег)
И сам он якобы их не продаёт.
Если загуглить, все в реальном... Читать отзыв
Через бесплатного бота, вы делаете рассылку и люди покупают товар.
Все логично вроде.
На сайте партнерки вы видите переходы, покупки и ваш процент.
Но вывести его вы пока не можете, сумма маленькая.
Чтобы делать крупные рассылки, нужен прогретый сервер. (Он стоит денег)
И сам он якобы их не продаёт.
Если загуглить, все в реальном мире такое есть. Поэтому кажется правдой.
Покупаете сервер, устанавливаете так же по урокам. Я уж думала на этом этапе меня заблокируют.
Но нет, вы уже прогреты как и сервер, и еще понадобитесь.
Сервер на секунду 300-400$ стоит.
И я его купила 🥲.
Дальше вы делаете уже рассылку на базу из 50000 человек
Из них соответсвенно больше покупок.
И больше ваш процент.
И тут он предлагает вывести, что я заработала.
Но вывод (программа) попадает под санкции, поэтому его можно сделать через обменник, и заплатить комиссию (12 тыс) или подождать 2 месяца, пока программу поменяют.
Я сказала подожду, ну и уже стала не интересна.
Но на удивление все равно не заблокировал.
Меня удивляет, что люди создали и сайт партнерки и базы (по которой как оказалась письма не доходят, вставила туда свою почту) и пару сайтов где ты устанавливаешь сервер, тоже липовые.
Столько сил, что логично было бы реально зарабатывать деньги.
Но их сложно понять.
Короче не ведитесь, надеюсь мой отзыв поможет.
В телеге и инсте он tayginov.
Маркетинг, арбитраж трафика, рассылки. Мошенник - Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник Мошенник - Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник Мошенник - Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник

Осторожно мошенники на авито

Гость 7 апреля, 2023 год
На авито нашла пеноплекс по низкой цене,созвонились с девушкой,начали оформлять доставку все привезли водитель выгрузил посчитали товар.перевели ей деньги,а оказывается она в ближайших стройматериалах заказала доставку на наш адрес и стройматериалы ждали от нее оплаты,но им оплата не поступила.мошенница больше не в сети.Приехала полиция и нам пришлось отдать маитериал магазину,так мы сегодня попали на деньги может кому поможет мой... Читать отзыв На авито нашла пеноплекс по низкой цене,созвонились с девушкой,начали оформлять доставку все привезли водитель выгрузил посчитали товар.перевели ей деньги,а оказывается она в ближайших стройматериалах заказала доставку на наш адрес и стройматериалы ждали от нее оплаты,но им оплата не поступила.мошенница больше не в сети.Приехала полиция и нам пришлось отдать маитериал магазину,так мы сегодня попали на деньги может кому поможет мой отзыв от таких нелюдей.

boyswannamoney

sonnias 12 декабря, 2022 год
История тянется уже более нескольких месяцев. Чел цыганит 10к рублей и не может отдать. Собирал на костюм, но хватило лишь на клоунский.

Голые факты, что человек гоняет воздух и потерялся с деньгами. Деньги из инвесторов никто не видит, но материал собирается и воздух гоняется на ура.
Достоинства:
  1. Мышь
Недостатки:
  1. Отсутствуют)

Тиньков инвестицыии

Саша 19 ноября, 2022 год
Не ведитесь люди это мошенники говорят, что сможете зарабатывать переводите деньги и они пропадаю предлагают на киви открыть кошелек потом перевод для работы на рынках

Все это чушь

Вот по этому номеру звонят 89603565084

Но могут звонить и с других номеров
Достоинства:
  1. ———————-

даёте направо и налево свои пароли))))) а теперь жалуетесь

Анна 20 октября, 2022 год
confused Пароли свои меньше раздавайте! И будет всё норм!
Жизнь ничему не учит?
Я с этой компанией с марта месяца. И ничего подобного не случалось. Давно удвоила свои вложения!

Мошенничество

Анастасия 18 октября, 2022 год
8 (904) 615-66-81 под этим номером скрывается мошенники под именем Зябликова Надежда Викторовна, промышляют в приложении Авито- доставка, под видом покупателя скидывает поддельную ссылку в ватсап на оформление сделки, будьте осторожны. Не спеша, лучше перепроверить номер покупателя .

Мошенники, взломщики

Юлия Егорова 30 сентября, 2022 год
Доброй ночи всем. Хочу оставить отзыв о мошенниках- взломщиках. В моём случае это призовые билеты "русское лото".Может конечно я в чём-то и не права, только это оставило глубокий след в моем сознании. Мне очень обидно было сегодня получить письмо на свою эл.почту, где мне сказали, что я Тв@рь. Причём это было совершено от незнакомой мне женщины. Оказалось, что ,цетирую" С... Читать отзыв Доброй ночи всем. Хочу оставить отзыв о мошенниках- взломщиках. В моём случае это призовые билеты "русское лото".Может конечно я в чём-то и не права, только это оставило глубокий след в моем сознании. Мне очень обидно было сегодня получить письмо на свою эл.почту, где мне сказали, что я Тв@рь. Причём это было совершено от незнакомой мне женщины. Оказалось, что ,цетирую" С вашей почты шлют всякую дичь и спам, захломили всю почту" Естественно мне сразу посоветовали поменять пароль, что я собственно и сделала.
Что хочу сказать, мне уже почти 40 лет и я в компьютере провожу очень мало времени, чистая случайность, что я заглянула в эл.почту. Уважаемые незнакомцы, которым приходят такие вот письма, как мне ,-может не стоит сразу обзывать человека, мне например оч.обидно. Мне тоже вот такие письма -спамы приходили, но я ещё ниразу никого не обозвала так как сегодня меня. Просто я понимаю, что любой недобросовестный человек может взломать и почту и страничку в любой соц.сети, приэтом человек, которому может принадлежать эта страничка или почта ,ни в чём не виноват.
P.S. Возможно есть орфографические ошибки. Прошу извинить меня за это.

Бла бла кар

Елена 29 июля, 2022 год
Регистрируется на #блаблакар под видом перевозчика, присылает позже на Вотсапе мошенническую ссылку для якобы оплаты поездки. +79001337782 89001337782 89235142795 +79235142795

https://vk.com/n.salina Наталья Салина

Nelka-Panelka 24 июля, 2022 год
Наталья Салина
Балаяж, Шатуш, Карвинг. Все виды стрижек. Высокое качество, хорошие цены. запись по тел. 89200189882
Наталья Салина
Внимание мошенница, берет предоплату за товары, которые якобы делает сама и в итоге не денег не товара, пишет, что товар отправили, клеит липовую транспортную с фото якобы товар, коробки приходят, но пустые. Не товара ни денег. Также ведет группу вконтакте о мошенниках. Только о себе в ней не пишет, что она тоже из того же места. Будьте осторожны
Мировоззрение: Православие
Главное в жизни: Семья и дети
Главное в людях: Доброта и честность

Я нашел бота в Телеграмм от трейдера Enhance - вроде не мошенник

Стас 28 июня, 2022 год
Попался на разводилу Антитрейдера, который слил весь мой депозит своими супер скриптами. Только потом пришло в голову почитать отзывы на сайтах о его работе, пока искал обратил внимание на бота трейдера Enhance . Решился попробовать и пока ни о чем не жалею.
Достоинства:
  1. Хорошая работа от Энченс
Недостатки:
  1. Кинули на деньги с предыдущим проектом

Dymmax трейдер бот в Телеграмм - оставляю отзывы о боте

Максим 28 июня, 2022 год
Хочу рассказать, как я нашел нормального телеграмм бота Dymmax с нормальными трейдерами.

Вообщем Столкнулся с сервисом Dymmax, почитал, повелся, Вложил деньги. После того как накапал процент часть решил вывести. По сей день не могу забрать оттуда не то что заработанные деньги, а даже те которые заводил. Какие то налоги просят оплатить и т.д..... ЛОХОТРОН И МОШЕННИКИ.

Начал искать варианты как отбить хотя... Читать отзыв

Начал искать варианты как отбить хотя бы вложенные деньги, нашел бота Диммакс с помощью отзовиков, решил попробовать. Сомневался... Но ребзя выплатили, все ответственно без всяких налогов и совершенно конфиденциально. Вообщем доволен трейдером Dymmax

Звонят от имени Банка,+79052335608

Гость 21 мая, 2022 год
Зовонят от имени Банка Тинькофф, интересуются есть ли карта!
Не говорите ничего
+79052335608
Будте бдительны!!!!

Мошенники или нет?

Альбина 4 мая, 2022 год
Как же распознать мошенники они или нет?я вчера сделала заказ перевела пол цены а теперь в ступаре,незнаю что делать.подскажите как узнать?

CRYPTO Hold

Гость 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте, не ведитесь на этого мошенника, будет предлагать платить ему от сделки 30% , скажет по его инструкции зайти в кошелёк MetaMask обменять BNB на монету NFTFS эта монеты не существует, продать или обменять вы уже не сможете !!!! Я попалась на него , если ещё кто попался пишите 89874103323

Кайфуете?)

РаRa 15 апреля, 2022 год
Не устали? 489954ра356
Profsouz и kapusta. Все функции работают исправно, болеют двое. Особенные маячут

bxfilm.ru сайт мошенник.

Татьяна 10 апреля, 2022 год
bxfilm.ru сайт мошенник. Через смс просит подписку, и ничего. В интернете о нем ничего нет, буду первой, будьте аккуратны !

Развод на яндекс доставке.

Я 3 апреля, 2022 год
Заказал доставку с выкупом на яндекс доставке. Откликнулся человек. Паспорт проверен, телефон подтвержден. Позвонил мне. Поговорили, что может выкупить, но только у него нет 8-ми тысяч. Он ж курьер. Я доверился. Перевел ему деньги. В итоге через три часа он просто отказался от заказа. Телефон молчит, на смс не отвечает. Вот такая вот история. Поверил людем первый и последний раз.... Читать отзыв Заказал доставку с выкупом на яндекс доставке. Откликнулся человек. Паспорт проверен, телефон подтвержден. Позвонил мне. Поговорили, что может выкупить, но только у него нет 8-ми тысяч. Он ж курьер. Я доверился. Перевел ему деньги. В итоге через три часа он просто отказался от заказа. Телефон молчит, на смс не отвечает. Вот такая вот история. Поверил людем первый и последний раз. Мошенник - Развод на яндекс доставке.

Незаконная подписка, мошенники

Анна 2 марта, 2022 год
Я вообще нигде не оформлял а эту подписку, данные карты не вносила, не регистрировалась и не оплачивал 1 рубля. Не пойму каким образом начались эти списания. Уже 3 раза списались по 984 рубля.
Написала в тех поддержку им, сразу ответили, что подписке отменили, но деньги не вернут, так как был доступ к видео материалам. Но я ничего не смотрела, случайно заметила списания.... 🤦‍♀️
Как вернуть деньги??

Штунцайгер вор или отец дауна?

Кен 23 февраля, 2022 год
21.02.22, на высоте 1600 у кафе Балаган оставил лыжи, пришёл и их нет. Пошёл в секьюрите и тут выясняется, что в этом месте видеонаблюдение Розой Хутором не ведётся!, хотя лыжи там оставляют тысячи человек в день и переодически они пропадают: из 100 случаев примерно в 80% случаев по ошибки берут чужие и их со временем находят, а 20% это кражи... Читать отзыв 21.02.22, на высоте 1600 у кафе Балаган оставил лыжи, пришёл и их нет. Пошёл в секьюрите и тут выясняется, что в этом месте видеонаблюдение Розой Хутором не ведётся!, хотя лыжи там оставляют тысячи человек в день и переодически они пропадают: из 100 случаев примерно в 80% случаев по ошибки берут чужие и их со временем находят, а 20% это кражи - такую статистику мне неофициально дали в полиции.. у кафе Балаган оказались свои камеры, что и помогло в моей ситуации: мои лыжи ЯКОБЫ неумышлено взял 17-й сын некого Штунцайгера Ильи, телефон +79150383234 - мерзкая семейка, до сих пор уверен, что это было не случайно и если бы не мои оперативные действия то я бы остался без лыж, а так попал только на 2 дневных скипаса - Штунцайгер мне их не компенсировал (что и понятно с такой фамилией), а сама Роза Хутор пока думает сделать компенсацию или нет. Штунцагера я даже в этом понимаю, он наверное копит деньги на пластику для своей жены или её новые зубы (выглядит она так отвратительно, что лучше бы я лыжи не нашёл и с ними не встретился - только бы её не видеть), или Штульцагену младшему нужны деньги на врачей (может действительно даун или аутист) или, скорей всего, ему же и жене и себе на адвокатов, так как думаю это не первое и далеко не последнее их дело..

Вообщем, спасибо ребятам из кафе Балаган и местному полицейскому который помог мне поймать эту семейку.

А РозеХутор надо поставить камеры во всех таких местах и тогда краж спортснарядов будет меньше.

Айхан Гурбанов мелкий воришка и большая шестерка Кеши Александрова

Кеша 16 февраля, 2022 год
АйханГурбанов (на районе червь) промышляетмелкими кражами в магазинах и мелким мошенничеством, вымагательствомисбытом наркотиков, которые поставляет ему гроовер КешаАлександров (на районе мраа*азь). Червь является шестеркоймрасиКеши, работает зачастую за доозу, а мечтает тоже научиться выращивать ****** и уйти от своего хозяина. Но Кеша это знает поэтому не подпускает егоблизко к технологии выращивания. Основные точки выращивания и сбыта находятся в ЖККосмос, а также... Читать отзыв АйханГурбанов (на районе червь) промышляетмелкими кражами в магазинах и мелким мошенничеством, вымагательствомисбытом наркотиков, которые поставляет ему гроовер КешаАлександров (на районе мраа*азь). Червь является шестеркоймрасиКеши, работает зачастую за доозу, а мечтает тоже научиться выращивать ****** и уйти от своего хозяина. Но Кеша это знает поэтому не подпускает егоблизко к технологии выращивания. Основные точки выращивания и сбыта находятся в ЖККосмос, а также на Киевскойд.5

Развод через WatsAPP покупатель на Авито

Гость 10 февраля, 2022 год
Пишет "покупатель" и предлагает купить на Авито мой товар с ссылкой на него и оплачивает доставку. После договоренности о времени и месте, высылает какую то ссылку что якобы туда перевел деньги https://yandex-plus.com/?58e3e5 и чтобы мне их получить нужно войти по этой ссылке. . Представился Светланой +7 906 302-37-83

фото мошенницы Севастополь !!!

Гость 21 января, 2022 год
Лагерь Юлия! Будьте осторожны! Мошенница! Очень хитрая!Обманула многих!!!Особенно приезжих в Севастополь!

Не переводите этим мошенникам деньги, елку не дождетесь.

Ольга 18 января, 2022 год
Новые мошенники:
top_elki_ru
elki.trees.ru
urbantree.ru.Те же фото как у elochnik_ru, телефон якобы для связи липовый, он заблокирован , на самом деле, в Ватсапе тоже не смогли ответить, тем самым подтвердили , что они мошенники.Когда я спросила можно ли забрать ёлку самим, был ответ , что нет , у них доставка из разных регионов..

Заказ в модник шоп

Гость 13 января, 2022 год
Заказала 2 комбеза оплатила. Даже по сдеку провели. Обманули 3800 у этих уродов. Карта тинькофф. Не ведитесь. Еще не один аккаунт у них. И инста их не блокирует.

Resolut Group

Гость 11 января, 2022 год
Липовая компания, предлагают торговлю на бирже. Пользуются финансовой безграмотностью населения. Графики , страница созданная за 150 долларов , заученные фразы и все многое другое скопированы от реальных компаний. Принцип действия. 1 Вход с 500 евро. 2. Рост дохода т.е. прибыль. . 3. Вывод не большой суммы.( якобы все легально ,предлагают сами вывести) . 4. Спад потеря некоторой суммы.... Читать отзыв Липовая компания, предлагают торговлю на бирже. Пользуются финансовой безграмотностью населения. Графики , страница созданная за 150 долларов , заученные фразы и все многое другое скопированы от реальных компаний. Принцип действия. 1 Вход с 500 евро. 2. Рост дохода т.е. прибыль. . 3. Вывод не большой суммы.( якобы все легально ,предлагают сами вывести) . 4. Спад потеря некоторой суммы. На фоне дают бонус ,далее предлагают кредит липовый 5000-1000 евро. типа без рисков показывают прибыль на корпоративных сделках. (графики,кредиты просто липа) 6. Далее просят внести сумму кредита для ликвидности, чтобы якобы снять заработок на кредите. 7 Далее тишина ни денег ни Маями. Остерегайтесь!!!

ТРУБКА МКР ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Имар 6 января, 2022 год
искали трубки мкр, сейчас новых технологий много и как меня нашли уже с отправкой на почту счет на оплату, +78126001949 от гареева руслана
цена нас как-то порадовала, произвели оплату и нет ни товара ни денег, не попадите на авантюры, как мы, будьте осторожны
Достоинства:
  1. это не производители
Недостатки:
  1. - нет склад
  2. - нет производства
  3. - не являются производителями
  4. - пишут в интернете о себе как лучшие
  5. - на всех досках объявлений +78126001949

Давайте наказывать негодяев

Саша.Д 30 декабря, 2021 год
Ребят подскажите пожалуйста кто нибудь этим вопросом занимается,если да то какие есть методы воздействия.они тоже у меня кружанули 26 тысяч,в полицию кто нибудь обращался?
Достоинства:
  1. Могут помочь
Недостатки:
  1. Не чего с этим не делают
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 71 отзыва