Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 61 просмотр
Сначала вам предлагают пройти уроки по email рассылкам и регистрацией в партнерской программе.
Через бесплатного бота, вы делаете рассылку и люди покупают товар.
Все логично вроде.
На сайте партнерки вы видите переходы, покупки и ваш процент.
Но вывести его вы пока не можете, сумма маленькая.
Чтобы делать крупные рассылки, нужен прогретый сервер. (Он стоит денег)
И сам он якобы их не продаёт.
Если загуглить, все в реальном мире такое есть. Поэтому кажется правдой.
Покупаете сервер, устанавливаете так же по урокам. Я уж думала на этом этапе меня заблокируют.
Но нет, вы уже прогреты как и сервер, и еще понадобитесь.
Сервер на секунду 300-400$ стоит.
И я его купила 🥲.
Дальше вы делаете уже рассылку на базу из 50000 человек
Из них соответсвенно больше покупок.
И больше ваш процент.
И тут он предлагает вывести, что я заработала.
Но вывод (программа) попадает под санкции, поэтому его можно сделать через обменник, и заплатить комиссию (12 тыс) или подождать 2 месяца, пока программу поменяют.
Я сказала подожду, ну и уже стала не интересна.
Но на удивление все равно не заблокировал.
Меня удивляет, что люди создали и сайт партнерки и базы (по которой как оказалась письма не доходят, вставила туда свою почту) и пару сайтов где ты устанавливаешь сервер, тоже липовые.
Столько сил, что логично было бы реально зарабатывать деньги.
Но их сложно понять.
Короче не ведитесь, надеюсь мой отзыв поможет.
В телеге и инсте он tayginov.
Маркетинг, арбитраж трафика, рассылки. Мошенник - Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник Мошенник - Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник Мошенник - Вадим Тайгинов Арбитраж трафика - мошенник

Елена 11 января, 2024 год
Меня тоже развел. Сейчас в Телеграмм у него название "Маркетинг и работа", переходишь по приглашению на учебу и попадаешь на "Вадима". Почему не блокируют мошенников?
Гость 23 декабря, 2023 год
Я тоже столкнулась с этим разводилой, но поняла, что это мошенник. В телеграме у него ник уже другой, @miestrov, а действия те же.

Отзывы о бизнесменах