Мошенник отзывы

Мошенник
84 отзыва / 265864 просмотра

Оксана Мырза,ремонт по Москве и области

Потерпевшие с маленькими детьми 27 июня, 2023 год
Не ведитесь на ее ремонты. Она не прораб,просто мусор,нелегальная мигрантка и аферистка. У нее нет связей,нет рабочих славян. Есть тонна вранья,отмазок и историй. Обдирает до нитки не взирая на лица. Вешает лапшу. Вынуждает брать кредиты и плюет потом на вас. Все фотки по ее услугам отфотошоплены,реальная здесь. Имеет десятки левых номеров,кучу карточек и кредиток. Пострадавших уже 7 человек это минимум,суммы... Читать отзыв Не ведитесь на ее ремонты. Она не прораб,просто мусор,нелегальная мигрантка и аферистка. У нее нет связей,нет рабочих славян. Есть тонна вранья,отмазок и историй. Обдирает до нитки не взирая на лица. Вешает лапшу. Вынуждает брать кредиты и плюет потом на вас. Все фотки по ее услугам отфотошоплены,реальная здесь. Имеет десятки левых номеров,кучу карточек и кредиток. Пострадавших уже 7 человек это минимум,суммы огромные. Еще она рукожопка,испортит даже то,что у вас есть,ничего не умеет. Ее ремонты опасны для жизни и имущества, так как обирает рабочих и приводит чмошников как сама
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врет
  2. Ворует
  3. Нечеловечна
  4. Аферистка
  5. Мошенница
  6. Незаконная мигрантка
  7. Полубомжиха

+79899878969 Стас, Ставрополь.

Василий 30 мая, 2023 год
Был приглашен по объявлению в интернете для ремонта компьютера и ноутбука. После ремонта потребовал оплату гораздо большую, чем договорённую перед ремонтом. При замене жесткого диска (он тормозил, так было сказано Стасом) на ноутбуке не сумел перенести данные на новый диск.Сначала всё работало хорошо, в том числе и антивирусники, но затем всё хуже и хуже. Теперь компьютер постоянно выдаёт объявление "возможно... Читать отзыв Был приглашен по объявлению в интернете для ремонта компьютера и ноутбука. После ремонта потребовал оплату гораздо большую, чем договорённую перед ремонтом. При замене жесткого диска (он тормозил, так было сказано Стасом) на ноутбуке не сумел перенести данные на новый диск.Сначала всё работало хорошо, в том числе и антивирусники, но затем всё хуже и хуже. Теперь компьютер постоянно выдаёт объявление "возможно вы стали жертвой подделки программного обеспечения". На ноутбуке при его включении не происходит загрузка. и он неработоспособен. От исправления ситуации Стас отказался.

ООО "Код Пандора Айти Солюшнс" - Эрик и Андрей

Юра 17 апреля, 2023 год
Могу рассказать свою историю.

Нашел ребят на Хабре в июне 2022, познакомились, провели несколько коллов. Долго выбирал исполнителя, в итоге доверился Код Пандоре, т.к. они единственные составили нормальный список задач заранее и я убедился, что они понимают мой проект (ранее был негативный опыт работы с другими командами, и всё из-за тупой аналитики).

Начали работать. По началу всё шло более чем отлично. Весь... Читать отзыв
Могу рассказать свою историю.

Начали работать. По началу всё шло более чем отлично. Весь проект попилили на 6 спринтов по 2 недели каждый. Первые 2 спринта закрыли уверенно в срок, третий с небольшой задержкой. С началом 4 спринта за неделю поменялось 2 менеджера, а я привык уже к одной, но окей. Спринт шел вроде по плану, но было видно, что интерес к моему проекту был уже не такой, как в начале

Я созвонился с Эриком, мы поговорили и честно пришли к выводу, что надо менять подход к проекту. По итогу, чутка оптимизировали стек чтобы добавить еще разработчиков, и с небольшой задержкой (суммарно в неделю) добили проект до конца.

Из работы заметил следующее:
Плюсы:
+ Хороший адекватный бюджет, не задирают по 100$/час
+ Нет допродаж - один раз сказали бюджет и работают в нем

Минусы:

Странные вещи, стоит обратить внимание:
+- Раньше команда занималась разработкой гемблы, я хоть и из другой сферы, но для меня это немного странный фактор (зачем и для кого?)
+- Чересчур "индивидуальный" подход. Оплата и оф, и крипта, и вообще как угодно) Странно в общем
+- Слишком много людей заходило в чаты. Несколько менеджеров, всяких аналитиков и т.д. А самих разрабов в чатах не было. С моей стороны были я и мой партнер (вдвоем), а с их стороны человек 6) Не знаю конкретно кто чем занимался, отвечали на вопросы мои по очереди. Но зачем им столько людей вообще хз

В общем, что они мошенники я сказать не могу, я свой результат получил и конкретно кодом доволен. Дизайн вещь субъективная. Подход понятный, обычный waterfall. Команду в целом рекомендовал бы, но вроде работать перестали, что-то там у них поменялось. Как-то так
Достоинства:
  1. + Хороший адекватный бюджет, не задирают по 100$/час
  2. + Хорошая аналитика на старте, сразу изучают все требования, а потом начинают работу
  3. + Нет допродаж - один раз сказали бюджет и работают в нем
  4. + Вроде сильные разработчики, по аудиту кода норм, по общению тоже видно что шарят
Недостатки:
  1. - По waterfall сроки не совсем совпадают, но если и есть просрочки то не критичные
  2. - Доступ к разрабам не дают, только общение на коллах, и то максимум раз в неделю. В телеграме только менеджер (видимо боятся что перехантят)
  3. - По ходу работ изменился немного стек, для меня не критично, но для кого-то может важно
  4. - Слабоватые дизайнеры, технически че-то понимают, но визуально не сказать что было "вау"

Разводит на огромные деньги ремонтом

Пострадавшие 8 апреля, 2023 год
Мырза Оксана Ильинична. 25.04.1975 гр. Паспорт Республики Молдова просрочен от августа 2022 года. Иных документов якобы не имеет. Снимает однушку в Москва, Московский,ул. Никитина 14к1 кв 225. В квартире жуткий бомжатник. Живет неофициально много лет,пока кидает людей. Публикует везде объявления,что опытный прораб с бригадой славян,более 20 лет стажа и предлагает услуги. В декабре 2021 года пришла оказывать услуги по ремонту... Читать отзыв Мырза Оксана Ильинична. 25.04.1975 гр. Паспорт Республики Молдова просрочен от августа 2022 года. Иных документов якобы не имеет. Снимает однушку в Москва, Московский,ул. Никитина 14к1 кв 225. В квартире жуткий бомжатник. Живет неофициально много лет,пока кидает людей. Публикует везде объявления,что опытный прораб с бригадой славян,более 20 лет стажа и предлагает услуги. В декабре 2021 года пришла оказывать услуги по ремонту в ипотечном доме к многодетной семье с тремя маленькими детьми. Постоянно врала,вымогала непомерные суммы под любыми предлогами,не привозила материалы,за которые тоже брала деньги,не выполняла ремонт,приводила не мастеров,а бомжей каких-то,воровала купленные материалы и инструменты. В чужом доме делала фото и видео и выставляла в интернет. В итоге через год мучений разрушила изнутри семье весь дом,выполненные работы были опасны для жизни: испортили проводку,отпадал керамогранит со стен,развалились и растрескались стены изнутри,порезали трубы водоснабжения и затопили впоследствии ремонт,сделанный собственными силами,испортили отопление). Испортила имеющиеся уже в доме материалы. Весь дом и двор ее псевдорабочие изгадили. Рабочим не платила,хотя с хозяев брала огромные суммы регулярно. Рабочие угрожали семье. В итоге семья с маленькими детьми осталась ни с чем и с кучей кредитов и процентов. Вынуждены были продать единственное жилье—небольшую квартиру и остались посреди зимы на улице,так как дом полностью стал непригоден к проживанию. Ущерб составил 1млн 450 тысяч рублей—эти деньги взяла на ремонт,но ничего не сделала. После затопления ремонта,который делали сами—новый ущерб составил около 100 тысяч рублей. Проценты по кредитам,вынужденный скитальческий съем квартиры,ущерб здоровью семье—не компенсировала тоже. Постоянно врет,миллионы историй от умершего мужа до сестры во Франции якобы. Имеет двоих здоровых полных сыновей,такие же неработающие мошенники видимо. Постоянно прикидывается больной или дурой,что ничего не понимает. Есть куча доказательств во всевозможных видах. Есть иные пострадавшие,даже рабочие. Только по известным уже ситуациям должна людям 750 тысяч рублей,1млн 450 тысяч,6 тысяч,25 тысяч,80 тысяч и тд. Никому ничего не отдает,при этом собственноручно написала расписки по суммам и что обязуется вернуть. Жизнь просто превращает в ад,одни обещания и истории. Человек из ума вышел. Ничуть не стыдится,не скрывает адрес проживания. Просто ходит и ухмыляется в лицо. Говорит,что постоянно нет денег,нет документов,ничего нет. Абсолютно безразлична как выживают обманутые ею люди

+79160298325 и +79778136072

[email protected]

Гость 28 февраля, 2023 год
Игровой сайт лев не соответствует своими требованием.при зачисление на игровой счёт дают номер,производил платеж деньги списывают,а на сайте не прошла транзакция.в итоге говорят ждите 5 раб.дней деньги вернутся.но возврата нет.пишешь в поддержку,да мы видели пришлите распичатку.присылаешь и опять ждёшь.мол фин.отдел занимается.потм говорят это не их счёт разбирайтесь в банке.такам образом ушли два перевода.

Мошенники бонихантер

Гость 5 декабря, 2022 год
У меня тоже списали 1890, все деньги что были на карте, заблокировала, отписалась на сайте, будут ли еще списания и вернут ли деньги?

Грасс - компания, которая не платит подрядчикам.

Максим 26 июля, 2022 год
Маркетолог из компании ООО "Грасс", Зайцев Григорий - ищет подрядчиков для работы по сайту, все результаты присваивает себе, но за работу не платит.
(В доказательства у нас есть отчёты по работе с их сайтом, скрины, пароли, тексты. Вполне сгодится, даже для суда.)
Не работайте с ним без предоплаты!
Лучше вообще не работайте.
Достоинства:
  1. Сайт хороший
Недостатки:
  1. Кидают с оплатой. Григорий много врёт о подрядчиках, доказательств нет.

Лохотрон Озон Профит

Гость 13 июля, 2022 год
Обман
Здравствуйте, работал на Озон профит модератором. Эта система с сотрудниками поступает таким образом:

Никаких прав у модератора нет, заставляют стать самозанятым с подписанием оферты без права ее корректировки в которой написано, что человек согласен, что его могут заблокировать за что угодно когда угодно без всяких причин.

Обман

Но это только часть мошенничества, основное мошенничество это система оплат вознаграждений и штрафов, созданная разработчиками Озон. А именно, на Озон Профит огромная инструкция, но аудит проверяющий модератора этой инструкцией манипулирует как угодно в сторону удержания денег с модератора. К примеру если за день модератор сделал 100 карточек и по мнению аудита допустил одну ошибку то 500 рублей уже с модератора списали а значит день или два он отработал на Озон Профит бесплатно. Далее по запрещенным товарам штраф тоже 500 рублей за одну карточку. Каждую неделю меняют инструкцию, аудит запутывает модераторов выставляя или принимая одну и ту же карточку, помощи модераторам нет чтобы спросить как правильно, в созданных чатах модераторы только у друг друга спрашивают но поскольку аудит как хочет ошибки выставляет то вся информация условна. Оспорить выставленные ошибки можно тоько формально, как правило администрация всегда на стороне аудита. В июне 2022 придумали еще часть карточек модераторы должны отрабатывать бесплатно, какие это карточки неизвестно, только в конце периода по зарплате поймешь сколько бесплатных карт тебе ввели для работы. И все это на фоне того, что работы за деньги нет совсем, то есть за целый день сидения за компом с 09.00 до 19.00 100 карт это уже прям много из них половина бесплатных плюс штраф за ошибки которых как по инструкции не должно быть но выставляют специально чтобы уменьшить зарплату в общем выходит модератор работает в минус. автообновление запрещено то есть этот реальное присутствие за компом с постоянным ручным обновлением. Но так поступают с теми кто идет не от свата и брата в модераторы, кумовство развито сильно и своим не ставят ошибки а дают заработать за счет остальных отдельных не родственных модераторов. ЭТО ЛОХОТРОН будьте осторожны.

Coinpad трейдер бот в Телеграмм

Светлана 8 июля, 2022 год
Согласен с авторами ниже, они самые настоящие мошенники, сама по наивности повелась на их псевдоуслуги. В итоге скинула им деньги и оказалась в чс. Только после этого решила почитать отзывы о этих чуваках. В процессе поиска нашла нормального Телеграмм бота Coinpad, почитала отзывы о нем, люди довольны сотрудничеством, соответственно я решила попробовать и теперь сотрудничаю с ними на постоянке. Очень... Читать отзыв Согласен с авторами ниже, они самые настоящие мошенники, сама по наивности повелась на их псевдоуслуги. В итоге скинула им деньги и оказалась в чс. Только после этого решила почитать отзывы о этих чуваках. В процессе поиска нашла нормального Телеграмм бота Coinpad, почитала отзывы о нем, люди довольны сотрудничеством, соответственно я решила попробовать и теперь сотрудничаю с ними на постоянке. Очень довольна Трейдером Коинпед

Трейдер бот Cashthai - не мошенник ли ?

Влад 8 июля, 2022 год
Согласен с авторами ниже,они мошенники, из личного опыта знаю как он работает - деньги в карман и досвидания...
У трейдер бота Cashthai совсем все по другому - понравилась ответственность и быстрые выплаты от пацанов, самое главное все честно (хотя сразу думал, что тоже мошенник, но попробовал). Как договорились так и сделали. Лайк Кештаю

Бот трейдер Dipper - не мошенник ли ?

Станислав 8 июля, 2022 год
Виталий Solutionrise - взял с меня предоплату через скайп, после чего я естественно полетел в ЧС.
Недавно нашел трейдер бота Dipper в Телеграмм, попробовал и уж как-то слишком гладко все у них, выплаты идут. Работал-ли кто-то с ним ?Отзовитесь пожалуйста!!!

вы правы Никитин входит в доверие и путем обмана присваивает денежные средства .

Гервик 7 июля, 2022 год
В Полиции ведется проверка в отношении Никитина О.О. КУСП№5594 Отрадненский Отдел Полиции УМВД России по городу Красногорску

Coinpad трейдер бот в Телеграмм - оставляю отзывы о боте

Константин 1 июля, 2022 год
Недавно нашел трейдерского бота Coinpad в Телеграмм, попробовал и уж как-то слишком гладко все у них, выплаты идут. Работал-ли кто-то с ним ?Отзовитесь пожалуйста!!!

Бот трейдера Cashthai - отзывы , не мошенник ли ?

Владимир 1 июля, 2022 год
У трейдерского бота Cashthai совсем все по другому - понравилась ответственность и быстрые выплаты от пацанов, самое главное все честно (хотя сразу думал, что тоже мошенник, но попробовал). Как договорились так и сделали. Лайк

Бот трейдера Dipper - отзывы , не мошенник ли ?

Константин 28 июня, 2022 год
Недавно нашел трейдерского бота Dipper в Телеграмм, попробовал и уж как-то слишком гладко все у них, выплаты идут. Работал-ли кто-то с ним ?Отзовитесь пожалуйста!!!

Бот трейдера Promise - отзывы , не мошенник ли ?

Славентий 28 июня, 2022 год
Согласен с авторами ниже, они реально мошенники, из личного опыта знаю как он работает - деньги в карман и досвидания...
У трейдерского бота Promise совсем все по другому - понравилась ответственность и быстрые выплаты от пацанов, самое главное все честно (хотя сразу думал, что тоже мошенник, но попробовал). Как договорились так и сделали. Лайк
Достоинства:
  1. Промайс красавцы
Недостатки:
  1. Пролетел на прошлом проекте, и потерял деньги

Мошеннический сайт "от ОЗОНа"

Гость 16 июня, 2022 год
Пришло письмо на почту якобы от ОЗОН, адрес почтовый [email protected]. В нем объявление о розыгрыше всякого разного и кнопка Принять участие. Переходишь на сайт crazy.paytime.pw
Вначале "выигрываешь" пару промокодов(разумеется не работающих), с 3 попытки вылезает денежный приз 4500$. Далее надо ввести номер карты. Вводишь и вдруг выдают, что в долларах не могут зачисление произвести, надо оплатить конвертацию в рублях(441руб). Самое отвлекающее и дающее иллюзию того, что все это правда - внизу сайта якобы чат-онлайн. На деле если зайти с другого устройства, то история сообщений чата пойдет с начала, как и "выигрыши". Такого развода лично я еще не видела, решила написать, чтобы не попались. Мошенник - Мошеннический сайт \от ОЗОНа\ Мошенник - Мошеннический сайт \от ОЗОНа\
Мошенник - Мошеннический сайт \от ОЗОНа\

Продажа недвижимости

Гость 14 июня, 2022 год
Админ, пожалуйста анонимно. Осторожно мошенники! Тем кто продает недвижимость , посвящается…
Вчера столкнулась с новым видом мошенничества, продаю квартиру, поступил звонок с авито, покупатель женщина, покупает квартиру для своей дочери, все устраивает и цена и квартира( к слову, которую она даже не видела, на авито только план квартиры) , без торга, готова заплатить предоплату, только, чтоб объявление сняли, и не продавали никому квартиру больше. Сомнения сразу были, не бывает так, только выложили квартиру на продажу и покупатель нашелся. Женщина сказала, что сейчас отдыхает в санатории, и будет только 6 июля, предоплату готова перевести на карту. Еще что очень удивило, она сама Ростовская якобы, а номер с которого звонила 8912, Свердловская область , на это нам пояснили, отдыхают в санатории и купили сим карту данного региона. Я начала обзванивать друзей и родственников , ища подводные камни во всем этом, практически все сказали, что предоплата не возвращается, если она передумает, мне ничего не угрожает. В результате покупатель сказал, что готов внести предоплату хоть сейчас, на карту, по номеру телефона, с карты втб, как гарантия , что я не обману попросили в терминале получить печатный чек, что я получила перевод. И тут началось самое интересное. Пришла в терминал, главный в сбере, созвонилась с покупателем, она начала мне говорить , что в каком меню я должна нажимать( перевода не было, у меня подключен мобильный банк), я начала переживать, так как советы , что я должна нажать привели меня на подключение уведомлений на номер принадлежащий ей, она все говорила, что ничего опасного нет в этом , что ей нужны реквизиты терминала, перед которым я стою, что она переводит через организацию, в общем пытались убедить, что никакого обмана нет. Рядом стоял мой муж, который тоже не заподозрил подвоха, сказал, если что заблокируешь карту. Короче, когда я подключила уведомления на ее номер, я поняла, что так не должно быть, позвонила на 900, где мне сказали, что для перевода никакие уведомления, и номера терминала не нужно подключать и передавать и отключил тот номер от меня. Страшно даже представить, что было бы, они получали бы все данные о моих переводах, и зачислениях, снимали и переводили бы себе деньги, и самое удивительное, я сама их подключила и виновата сама, а их бы не нашла никогда. У них почти получилось, но… последний этап , мы осознали, что это обман. Надеюсь, те кто продает недвижимость прочтут, этот пост и не попадутся на такой развод.

Бесстрашный мошенник

Гульнура 8 июня, 2022 год
Здравствуйте есть в телеграм один умный и хитрый мошенник канал его полон видео отзывами которых я уверенна заблокированных как я переводишь ему деньги он говорит что выиграли просит зделать видео отзыв и тут же блокирует я перевела ему 3500 он сказал что я выиграла 34 т его зовут Владимир Свердлов он говорит что Мусульманин и в его личке написанно помогать... Читать отзыв Здравствуйте есть в телеграм один умный и хитрый мошенник канал его полон видео отзывами которых я уверенна заблокированных как я переводишь ему деньги он говорит что выиграли просит зделать видео отзыв и тут же блокирует я перевела ему 3500 он сказал что я выиграла 34 т его зовут Владимир Свердлов он говорит что Мусульманин и в его личке написанно помогать это Фарз АЛАХА и как ему не верить
Достоинства:
  1. Умный мошенник

интернет магазин PROMSMART.com

Александр 18 мая, 2022 год
Приношу свои извинения интернет магазину PROMSMART .
Товар был отправлен,беру свои слова обратно извините.

Сайт мошенников ПРОМСМАРТ

Александр 16 мая, 2022 год
Интернет магазин PROMSMART.COM
Сайт мошенников перевел деньги за заказ 763, после этого пропали со связи ,товар не отправили.
Мошейники не связывайтесь.
Придется обращаться в полицию по факту мошенничества!!!

обращались 26.04

Марина 27 апреля, 2022 год
Очень боялись быть обмануты, ибо сейчас сами понимаете много что твориться вокруг. Обзванивали кучу объявлений. В итоге все же решили посотрудничать. Николай, агент по недвижимости сразу сказал что много квартир будет по нашему запросу. Стоимость квартиры мы хотели от 8000 рублей и выше. Нас сразу сориентировали что цены от 9000 рублей с бабушкиным ремонтом. Не много расстроились. Но главное не... Читать отзыв Очень боялись быть обмануты, ибо сейчас сами понимаете много что твориться вокруг. Обзванивали кучу объявлений. В итоге все же решили посотрудничать. Николай, агент по недвижимости сразу сказал что много квартир будет по нашему запросу. Стоимость квартиры мы хотели от 8000 рублей и выше. Нас сразу сориентировали что цены от 9000 рублей с бабушкиным ремонтом. Не много расстроились. Но главное не быть обманутым подумали мы. оплатили комиссию 4000 рублей по их прайсу. Нам сразу предоставили 5 вариантов. Договариться с хозяевами должны о просмотре мы сами, как нам и говорили. По итогу к сожалению ничего не понравилось. Сегодня(27.04) нам предоставили ещё варинты и мы выбрали. Правда не совсем наш бюджет (9000 р в месяц), но самое главное что мы заселились ! Менеджер николай все рассказал, мы за это ему благодарны!!! Мошенник - обращались 26.04
Достоинства:
  1. Не совсем подошла стоимость вариантов, но это было обозначено
Недостатки:
  1. Не много долгое ожидание, заселиться хотели вчера.

Хорошие ребята мы работаем с ними о

Гость 17 апреля, 2022 год
smileВсе это происки конкурентов. Мы работали с ними.и остались довольны.так что это ысе враньеобращайтесь к ним они нормальные и адекватные люди

ИП Чернова Вера Юрьевна

Катя 25 марта, 2022 год
Мошенники, продают комбинезоны по привлекательным ценам, да ещё и акция. Не ведитесь, останетесь без денег и комбинезонов.

Мошенник компания «Жил-сервис.рф"во главе ИП Лешков Степан Федорович

Гость 22 марта, 2022 год
Добрый день.
Пишу о ИП Лешков Степан Федорович ИНН 023602338081 проживающий г.Уфа по адресу(если кому интересно,напишу)который имеет компанию «Жил-сервис.рф" г.Уфа.
Сделали ему заказ на фреон,оплатили счет ,произошли проблемы с поставкой фреона,менеджер компании пояснил что на основании нашего письма сделают возврат. Договор был от 04.03.2022 .До сих пор денежных средств нет.Менеджер не берет трубку,на почту ответа нет.Вот такие мошенники работают в городе... Читать отзыв
Добрый день.
Сделали ему заказ на фреон,оплатили счет ,произошли проблемы с поставкой фреона,менеджер компании пояснил что на основании нашего письма сделают возврат. Договор был от 04.03.2022 .До сих пор денежных средств нет.Менеджер не берет трубку,на почту ответа нет.Вот такие мошенники работают в городе Уфа.

В течении 5 дней заселились

Мария 18 марта, 2022 год
И так, заселили меня через агентство. Никаких нареканий к работе нет, только положительные моменты. Сроки поиска были обозначены 3 дня, но заселились позднее 5 дней. Воду не льют, обязанности исполняют! Спасибо что выручили меня, без вас бы не смог. Хорошо поработали

Тренинг АФР с Равилем Габидуллиным

Гульнара 10 марта, 2022 год
Прекрасный тренинг АФР само название говорит о многом .Равиль Габидуллин человек практик ,я очень многое поменяла в своей жизни .Пришла с доходом 40000 тысяч и с таким же расходом .Приходилось просто выживать ,собралась сгрупировалась не смотря не на что .Решила поменять свою жизнь ,надоело жить в нищете.Запустила бизнес с нуля веду курс рисования для детей доходом 30000тысяч это первый поток... Читать отзыв Прекрасный тренинг АФР само название говорит о многом .Равиль Габидуллин человек практик ,я очень многое поменяла в своей жизни .Пришла с доходом 40000 тысяч и с таким же расходом .Приходилось просто выживать ,собралась сгрупировалась не смотря не на что .Решила поменять свою жизнь ,надоело жить в нищете.Запустила бизнес с нуля веду курс рисования для детей доходом 30000тысяч это первый поток .Основной заработок 40000 тысяч.Снизила расходы 35000 тысяч .И как вы думаете теперь стоит думать что нам делать дальше ?Я думаю нет ,тем более такая ситуация в стране .Только финансовая грамотность приведёт к успеху .
Достоинства:
  1. Очень прекрасное окружение и спокойная понятная подача информации .Много доддержки со стороны тренера и его помощников.
Недостатки:
  1. Три месеца это мало .

Мошенники осторожно ооо Максимовский карьер 2010

Гость 7 февраля, 2022 год
Да, мошенники предлагали уже обрезной пиломатериал!!! Дёшево конечно! Это ооо Максимовский карьер 2010. Готовы привезти куда угодно хоть на Луну!

89063262829 МОШЕННИЦА Раньше был аккаунт @moda.krasotka 89063262829

Гость 31 января, 2022 год
Раньше был аккаунт @moda.krasotka 89063262829, сейчас shopping.wear номер телефона +7 939 821-68-01 и фото такое же на ватсапе, после того как написала но новый номер телефона "Когда будет доставлен заказ"- меня естественно заблокировали.

Разводит на деньги

Гость 30 января, 2022 год
Вилигина , она же Люлькова , она же Шкитина, Буренкова Юлия Владимировна
дата рождения 01.07.1988
Вилигина , она же Люлькова , она же Шкитина, Буренкова Юлия Владимировна
дата рождения 01.07.1988
1) продаёт несуществующие айфоны. Втирается в доверие. Говорит, что знакомые работают в США в Apple и могут привезти айфон по очень привлекательной цене. Люди переводят ей денег и Юля исчезает. Если никто не хочет покупать айфон, то давит на жалость, что её кинула подруга, а айфон уже едет в Россию. И что, если его никто не купит, то выплатить должна будет она лично.
2) кинула детей на подарки по фигурному катанию .Собрала денег, сказала, что все уже готово. Но, готово было не всё. И в день праздника исчезает. Дети остаются без подарка, но Юля с деньгами.
3)Втирается в доверие. Занимает денег под разными предлогами. На час, на пол дня, до среды.... Затем исчезает.
4) просит делать подкатки (доп. занятия на льду) в долг. Затягивает с оплатой абонемента.
5) по информации из интернета: не платит няням. Убивает съёмные квартиры и не платит за съем. Множество судебных дел. Долгов по приставам около 1 млн рублей.

Наверняка есть ещё какие-то её махинации, о которых мы не знаем. Мошенник - Разводит на деньги Мошенник - Разводит на деньги Мошенник - Разводит на деньги Мошенник - Разводит на деньги