Мошенник отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения
Мошенник
91 отзыв / 265846 просмотров

HOW I RECOVERED MY MONEY BACK...

Henry Lucas понедельник, 8 апреля
It has not been easy for me trading with them ever since October 21, 2023. I kept on investing there, but lost everything. I have been trading for 6 months, and I earned up to $146,000from my $81,400 investment. I made a withdrawal request and I didn't receive the funds. I kept on connecting with the customer support, but no... Читать отзыв It has not been easy for me trading with them ever since October 21, 2023. I kept on investing there, but lost everything. I have been trading for 6 months, and I earned up to $146,000from my $81,400 investment. I made a withdrawal request and I didn't receive the funds. I kept on connecting with the customer support, but no positive reply. Before going into much further details on the matter, since I understand that many also find difficulties in withdrawal just like me, I decided to do research online and I came across a recovery agency dorisashley71 at gmail com or +351 968 942 567 text who was able to help me recover my investment. They are recommended if you're in the same situation.

HOW I RECOVERED MY MONEY BACK..

Heloise Bowen воскресенье, 7 апреля
DO NOT USE, STAY CLEAR

DO NOT USE, STAY CLEAR

Do not use this company. They have zero knowledge of trading, after being in a hedge for 9 months in which they continued to buy and sell low yesterday they closed out all the trades losing hundreds of thousands of pounds without giving anyone an option to trade it out themselves. but I was lucky to be saved with the help of Olivia , Helped me recover my lost funds. get in touch with olivia trader

oliviatrader44 at gmail com

WhatsApp + 1 423 248 2140

Отзыв про возможно мошенника из криптовалют

Артем 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, на днях откликнулся на вакансию видеомонтажера на одном из популярных сайтов. Написал человеку по поводу вакансии, но в ответ получил мол что место занято, у нас есть другая вакансия «помощник трейдера» без вложений и с обучением, с зп 3500 в день
моя суть работы: мне на карты кидают деньги, я их скомпоновываю и кидаю экономисту «компании»
Вообщем, даже я не... Читать отзыв
Вообщем, даже я не понял ничего
Давайте вместе рассуждать, что это за работа такая, и чем грозит она? Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют Мошенник - Отзыв про возможно мошенника из криптовалют

Зарвавшиеся людишки

ТатьянаС 20 августа, 2023 год
Действительно легко оформила покупки билетов. В приложении болельщика всё пришло, зарегистрировала свой билет, передала другим участникам. Но! Ребята, переплата за билет в 2,4 раза от его официальной стоимости это перебор!!!!

Мошенник Бессонов и его команда Андросов

Надежда 17 июля, 2023 год
Бессонов хитрый мошенник,влезает в душу ,предпоносит так что поверишь что правда не верьте и не слушайте его
Достоинства:
  1. Подумаешь что правда
Недостатки:
  1. Бессонов мошенник

Гость 25 мая, 2023 год
Продают игры для PS4. Купить дешёвые аккаунты ещё можно, но дороже 2000₽ не советую. Присылает аккаунты с играми не дорогими и теряется. Договариваться о чем то бессмысленно, не выполняет обещанного.

Не верьте это мошенники

Юлия 6 декабря, 2022 год
Подскажите пожалуйста, хоть кому-то удалось отменить подписку, или это не возможно? Тоже попалась на эту удочку, якобы от детского мира.

Какое качество?

Гость 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте, тоже прошла по ссылки детского мира, сегодня списали 1890 р, "детские деньги" , как теперь их вернуть, сбер естественно ничего делать не будет, заблокировала карту.
Недостатки:
  1. Одни минусы

bonuhunter

Гость 5 декабря, 2022 год
Типо акции от детского мирарасылка была.А с утра сегодня смс Сняли деньги за подписку который не подписывалась
Без всяких уведомлений!

bonyhunter.pro

Аноним366 22 сентября, 2022 год
Создают левые страницы с якобы акциями от известных компаний, где надо заполнить анкету и получишь в подарок что-то (например, пиццу). После заполнения сообщают о том, что вы получаете подарок, необходимо оплатить 1 рубль. Оплачиваете с карты (причем ссылка кидает на реальную платежную систему), вы оплачиваете и вам сообщают, когда доставка и приходит сообщение, что вы подписаны на какую то левую... Читать отзыв Создают левые страницы с якобы акциями от известных компаний, где надо заполнить анкету и получишь в подарок что-то (например, пиццу). После заполнения сообщают о том, что вы получаете подарок, необходимо оплатить 1 рубль. Оплачиваете с карты (причем ссылка кидает на реальную платежную систему), вы оплачиваете и вам сообщают, когда доставка и приходит сообщение, что вы подписаны на какую то левую программу на сайте boneyhunter.pro. А к первоначальному брэнду эта контора не имеет никакого отношения. Естественно сразу отписались, но в итоге они тупо продолжают списывать деньги с карты каждые 5 дней. Поддержка не отвечает. Телефонов для связи нет. Сайт явное заточенное под эти схемы мошеническое фу.ло. Причем на сайте, чтобы отписаться от рассылки, и сделать запрос на возврат денег (которые они не возвращают), надо зарегистрироваться, а в самом низу у них в условиях предоставления услуги написано,что регистрация является подтверждением вашего согласия на подписку на услугу. То есть замкнутый круг. Не имейте дел ни с сайтом boneyhunter.pro , ни с конторой кто этим занимается (ООО «ФАВОРИТ», ОГРН 1217100000127, ИНН/КПП 7100000127 / 710001001). Далее у них там указано, что возврат только на ту же карту через месяц, а значит если вы ее блокируете, то весь месяц так и будут списывать деньги.
Достоинства:
  1. Какие тут могут быть пюсы
Недостатки:
  1. Воруют по сути деньги с карты

Мошенничество с сигаретами оптом.

Гость 18 июля, 2022 год
Здравствуйте,хочу поделится со всеми,что бы не попались так же как я.Ситуация такая.Наткнулась я как то на сайт в одноклассниках на сигареты оптом из Москвы,заманила цена,рескнула сделать заказ на не большую сумму на 3 тыс.руб.Кто не хочет заработать при том на сигаретах,курят большинство,перепродать проблем небудет.Даже есть канал в телеграмме и отзывы то продуманные от покупателя "типо",отправили мне реквизиты карты,куда скидывать деньги,скинула,сказали... Читать отзыв Здравствуйте,хочу поделится со всеми,что бы не попались так же как я.Ситуация такая.Наткнулась я как то на сайт в одноклассниках на сигареты оптом из Москвы,заманила цена,рескнула сделать заказ на не большую сумму на 3 тыс.руб.Кто не хочет заработать при том на сигаретах,курят большинство,перепродать проблем небудет.Даже есть канал в телеграмме и отзывы то продуманные от покупателя "типо",отправили мне реквизиты карты,куда скидывать деньги,скинула,сказали ожидать отправки,трек номер сказали дадим.Жду,пишу когда оправка и всё такое,меня заносят в черный список,удаляют строницу,естественно я не дождалась не заказа не денег.Не ведитесь на подобный случай.Может это мне просто не повезло. Мошенник - Мошенничество с сигаретами оптом.

Ни уж то на WB бывают мошенники (iPhone 11 128GB за 32тыс) ?

Гость 7 июля, 2022 год
На WB появился Смартфон iPhone 11 128GB за 35тыс.
с описанием:
"❼❾❷❼❻❽❹❾❽❶❹ - обязательно перед оформлением связаться с менеджером 🅦🅗🅐🅣🅢🅐🅟🅟. Но очень быстро его перестало быть в наличии.

Менеджер по этому номеру (+79276849814) говорит у них сейчас акция-ликвидация склада и предлагает альтернативу, доставить его через M.Видео, отправляет информацию на почту.
На WB появился Смартфон iPhone 11 128GB за 35тыс.
с описанием:

С эл.адреса [email protected] приходит информация о зарегистрированной заявке (iPhone 11 128GB за 32 тыс), оформлено всё как в МВидео и забрать его можно после оплаты в такому-то адресу в вашем городе (адрес, да, действительно магазина МВидео, но это доступная информация). Хотя на сколько я знаю в Мвидео можно оплатить при получении, там такого варианта не было. Звоню в МВидео, они не знают о такой заявке и заявки у них начинаются вообще на другие цифры.

Спрашиваю менеджера дальше, название их магазина. Ответил: re-store. Звоню на их номер на сайте, они не знают о такой акции.

Потом он начал говорить, что он онлайн менеджер и акция не в re-store. Я вообще запуталась в его словах. Просила номер магазина, в котором такая акция, чтоб я могла проверить. На что получила ответ "Я занят, перезвоню", и пропал.

Не видитесь на низкие цены :)

Гость Настасьюшка

Гость 29 июня, 2022 год
Доброго времени суток.
Доброго времени суток.
Хотела бы узнать об Ачинском филиале ООО "АН ПАРИТЕТ", нашла квартиру и связалась с Екатериной. Дозвониться до нее тема отдельная, первый раз трубку взяла после третьей попытки, второй раз я ей только с 11 раза дозвонилась. Договаривались встретится в 6 вечера и посмотреть квартиру, но они так и не появились, а Екатерина сообщила, что дозвонится до собственника не смогла. Решила позвонить на следующий день и дозвонилась с 5 попытки, мне сообщили, что собственник может в любое время показать квартиру и это уже немного напрягло, до этого они связаться значит не могли. Окей, после выслали ссылку на договор где под ним реквезиты для оплаты в электронном формате, но платить я не стала. Перезвонила и договорилась на половину седьмого, чтобы убедиться действительно ли это мошенники или нет, не хотелось бы терять деньги в карманах мошенников. Директор филиала нашего города Одинцов Дмитрий Генрихович.
Достоинства:
  1. Их пока нет
Недостатки:
  1. Не берут сразу трубку и морозятся без обратного ответа

Развод, мошенники.

Гость 9 июня, 2022 год
Здравствуйте Уважаемые коллеги!
На данный момент ищем компанию, на оказание автотранспортных услуг по доставке древесного угля.
Заказчик: АО «Тандер»
Место нахождение —Город Владимир.

При заинтересованности, связывайтесь с ответственным лицом. Для предотвращения мошеннических действий-документация направляется исключительно по Вашему запросу

Руководитель производственно-технического отдела,
Юсупов Юрий Николаевич.
Моб. телефон — +7-926-228-50-85
Почта для приема... Читать отзыв
Здравствуйте Уважаемые коллеги!
Заказчик: АО «Тандер»
Место нахождение —Город Владимир.

Руководитель производственно-технического отдела,
Юсупов Юрий Николаевич.
Моб. телефон — +7-926-228-50-85
Почта для приема заявок [email protected]

--С Уважением,
Горбунова Светлана Сергеевна,
Секретарь работы товаров и услуг.

МОШЕННИК !!! АБИЕВ АРТУР РАСУЛОВИЧ

Гость 6 июня, 2022 год
Внимание мошенник АБИЕВ АРТУР РАСУЛОВИЧ +79258221114
его компании: ООО "ЛАРАМ" инн: 5044124490; ООО "ООО АРТ-ИНВЕСТ" инн: 5044122090. Выставляет счета на поставку материалов, после получения денег на счет поставляет не весь материал и деньги не возвращает. имеется на нем два решения арбитража о взыскании средств.

ООО "МКС кровля" ИНН 7716546971

ООО " Джинко", Павел 2 июня, 2022 год
Нодобросовестная компания. Выставила счёт на Подоконники, созвонились, по срокам договорились. Оплатили. Прошло несколько дней, товара нет, звоним, обещают разобраться и перезвонить. Сроки все сорваны.
Потом звонят и говорят что товар поставить не смогут, пишите мол на возврат. Написали, пока денег не видим

Отзыв о Грачеве

Гость 30 мая, 2022 год
А почему ни кто не пишет что после 200 руб, нужно еще перечислить 3000 руб для того чтоб получить всю якобы сумму

Должен и не вернул 140 тыс.руб за СЛГ! Чистопородный жулик!

RA-07850 29 мая, 2022 год
Постоянно кормит «завтраками» …ну вот сейчас, ну вот скоро, ну вот уже. Хорошо хоть документы на борт вернул. Не ведитесь на обман!
Достоинства:
  1. Очень вежливый и участливый!
Недостатки:
  1. Не прилагает ни каких усилий что бы скрывать обман

Парень обнаглел

Владимир 29 мая, 2022 год
Взял аванс на закупку материалов январе 21г. -22 тр. Договор составлен. С тех пор в бегах. Ватцап работает. Телефон активен. Неужели нет на него топора?

Согласен, также слился

Гость 27 мая, 2022 год
Только фото и договор остались. Поотключал все телефоны. Похоже, гастролирует по стране. Рекламировался на Авито.

КриптоMoneyЯ мошенница со стажем

Иван 16 мая, 2022 год
Вот такой скрин переписки по поводу украденных денег.
Криптоворовка ждёт следующих жертв.

Мошенникии

Попал 13 мая, 2022 год
Деталь неисправна привезём другую подпишите доп. соглашение и бла бла бла реальный развод найти бы их...

Кидалово 100%

Антон 10 мая, 2022 год
Берет деньги и не возвращаетnegative плохо плохо плохо плохо плохо плохо
Берет деньги и не возвращаетnegative плохо плохо плохо плохо плохо плохо

ООО "Орбита У" сайт: vipavto24.ru -.

Гость 2 мая, 2022 год
ООО "Орбита У" сайт: vipavto24.ru -. Кидалы, мошенники. Кидают на предоплату затконтрактные автозапчасти. После получения денег сообщают что запчасть не рабочая и вынуждают покупать в 3 раза дороже. При отказе и требовании возврата денег - начинают прятаться. На звонки не отвечают. Какая-то низкоинтелектуальная Екатерина Демидова пытается разводить по электронной почте. Так же фигурируют Игорь Власов, Кушнир Геннадий Владимирович. Не... Читать отзыв ООО "Орбита У" сайт: vipavto24.ru -. Кидалы, мошенники. Кидают на предоплату затконтрактные автозапчасти. После получения денег сообщают что запчасть не рабочая и вынуждают покупать в 3 раза дороже. При отказе и требовании возврата денег - начинают прятаться. На звонки не отвечают. Какая-то низкоинтелектуальная Екатерина Демидова пытается разводить по электронной почте. Так же фигурируют Игорь Власов, Кушнир Геннадий Владимирович. Не верьте этим мультперсонажам. Кидалы!!!

+7 (967) 742-67-73

Анонимный 14 апреля, 2022 год
Работает мошенница думал познакомлюсь с женщиной начал переписываться и в итоге попался на удочку! Будьте осторожны!

+7 909 9501966 Александр, мастер по ремонту стиралок. Мошенник

Роман 13 апреля, 2022 год
+7 909 9501966 Александр, мастер по ремонту стиралок. Берет оплату за диагностику. Диагностика оказывается липовой. Деньги не возвращает. Действует в районе Химок, м. Планерная, Речной вокзал, Ховрино.

Фарпост доставка

Максим 13 апреля, 2022 год
Мошейник предлогает сделать доставку через фарпост. У фарпоста нет доставки, кидалово. +79854892406.

Lebel-mama.store -мошенники

Анастасия 6 апреля, 2022 год
Спасибо большое за предупреждение ! Чуть не повелась на сладкие цены в Lebel-mama.store. Первый раз сталкиваюсь с мошенниками в сети.

ООО ДЭЛЬТА Макеев в в продажа авто запчастями и агрегатоми

Виталий 22 марта, 2022 год
Мошенничество предлогают хороший двигатель за нискую цену всё договоры с горантией плотиш предоплату 50 процентов а через несколько дней говорят двигатель осмотрели блок разморожен на нем холодная сварка и предлогают найти другой двигатель конечно соглашается и наченают через день предлогать без горантией или в тридорого с горантией на что не рассчитывал прошу вернуть деньги присылают договор с расторжение односторонний... Читать отзыв Мошенничество предлогают хороший двигатель за нискую цену всё договоры с горантией плотиш предоплату 50 процентов а через несколько дней говорят двигатель осмотрели блок разморожен на нем холодная сварка и предлогают найти другой двигатель конечно соглашается и наченают через день предлогать без горантией или в тридорого с горантией на что не рассчитывал прошу вернуть деньги присылают договор с расторжение односторонний пишу не согласия с односторонний договором ответ денег не получеш

Тимур Савин

Гость 21 марта, 2022 год
Канал телеграмм Хоккей странные матчи. Ссылку на телегу не нашел
Вобщем давал он сначала гавнопрогнозики на хоккей откудато видимо тыбзил .. мож со ставкатв мож еще откуда..ну процент захода не ахти.. собрав себе немножко подписчиков перешел на откровенный лохотрон.. типа торговля bnrcoin .. ну понятно красивые отчеты из випа и все такое..
Погуглив на bnrcoin я ничерта толково вразумительного не... Читать отзыв
Канал телеграмм Хоккей странные матчи. Ссылку на телегу не нашел Мошенник - Тимур Савин
Погуглив на bnrcoin я ничерта толково вразумительного не нашел ..ладно ..я тупой не шарю в криптах .возможно он и есть..
Но далее . При переписке с этим индивидумом выяснилось что торговля у него этим bnr coin идет исключительно на сайте Http://liquid-trade.com
Отзывов с гулькин нос . Положительные красивые но есть и отрицательные типа выводят деньги долго ..ну это же никого не остановит ..лишь бы выводили пусть и неделю..правильно? Это мелочи..
Ну зарегался на сайте ..да ..графики ..бесплатки этого урода заходят с таймфреймом 10-15 минут.. красотища!!!! Эльдорадо!Клондайк!!!(©Г.Жеглов).. но тут чета я решил на всякий случай проверить сайтец... Отзывов ноль . Возраст домена - 15 дней.. Вот этот возраст домена меня совсем смутил.. Возможно я слишком подозрительный ..но ... По моему Тимур Сафин пидор-мошенник.. проверять деньгами я не стал .ибо у него минималка 150$ или 17000 в рублях переводить какомуто "брокеру". По мне так это перевод в один конец..