Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
91 отзыв / 266018 просмотров

+7 925 030-39-09 Обманули

Гость 3 февраля, 2022 год
Добрый день! Продала волосы в этой компании, но, к сожелению, осталась не очень довольна.
1) Доплаты за срочность мне не дали, объяснив это тем , что цену уже повысили.
2) Договаривались на срез 40 см, а отрезали 45, заплатили как за 40, конечно.
1) Доплаты за срочность мне не дали, объяснив это тем , что цену уже повысили.
2) Договаривались на срез 40 см, а отрезали 45, заплатили как за 40, конечно.
3) Стоимость указывают за 200 грамм, мой срез не самых легких волос весил 70 грамм. Может и весы у них с особыми единицами измерения.
В общем, я расстроена(

Нет совести

Гость 2 февраля, 2022 год
Хотел бы предупредить тех кто хочет начать деловые отношения с ГОРБУНОВЫМ ИВАНОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ.
Человек без принципов, мелочный, не отвечающий за свои слова.
Обмануть кого то,для него жизненное кредо, на этом построен весь его бизнес.
Человек без принципов, мелочный, не отвечающий за свои слова.
Обмануть кого то,для него жизненное кредо, на этом построен весь его бизнес.
Мы для него выполнили реальный объём работ, он результатами пользуется, а от оплаты отказался, без объяснения. Мне пришлось за него заплатить всем участникам.

Не пользуйтесь их услугами!!!!

Гость 29 января, 2022 год
Здравствуйте ,мы тоже попали в их сети обмана!!!!выбрали квартиру,Оплатили!!!на утро прислали два номера посуточных квартир,и на этом все!!!написали претензию,на что ответили ,что выполнили все условия!!!ан паритет просто пользуются чужой бедой и наживаются на этом!!!
АН ПАРИТЕТ ОДИНЦОВ ДМИТРИЙ ГЕНРИХОВИЧ!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники

Отвечал Михаил по ватцап

Сергей 26 января, 2022 год
Обратился в надежде ,что помогут найти квартиру в аренд взяли с меня 4000 р за якобы за услуги помощи в поиске. Оказались мошенниками. Обратился в полицию, они отказались брать заявления, комментируя ,что трудно отследить мошенников.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Потерял деньги

Методы меняются, а люди остаются все те же

Ваня 21 января, 2022 год
Чтобы торговать в рыбных местах нужно там немного подкормить рыбку. И это я сейчас о наших местных «властях», которые просто так, даже со всеми разрешениями не дадут торговать там, где им выгодно будет. Эта схема давно всем известна, еще с лихих девяностых, когда дядя Вася делил свой бизнес с дядями в кожанках. Сейчас немного проще, и дяди в кожанках теперь... Читать отзыв Чтобы торговать в рыбных местах нужно там немного подкормить рыбку. И это я сейчас о наших местных «властях», которые просто так, даже со всеми разрешениями не дадут торговать там, где им выгодно будет. Эта схема давно всем известна, еще с лихих девяностых, когда дядя Вася делил свой бизнес с дядями в кожанках. Сейчас немного проще, и дяди в кожанках теперь тети, на примере Степановой Натальи Владимировны. Сидит себе в теплом кабинете на должности и подрабатывает «решалой из 90-х». Не удивлюсь, если там и начальник во всем этом замешан. Не может же она в одиночку такой бизнес тянуть.

Детский Текстиль Псков

Анастасия 26 декабря, 2021 год
У меня случилась такая же ситуация как и у многих. Заказ сделала аж 23 сентября на сумму 5800р ,были указаны сроки 2 недели на изготовление и 4 дня отправка, оплатила 50% от суммы и стала ждать. Эти дни Викторию не трогала, написала я сама через 2 недели , на что мне прислали видео и фото с готовым комплектом и сказали... Читать отзыв У меня случилась такая же ситуация как и у многих. Заказ сделала аж 23 сентября на сумму 5800р ,были указаны сроки 2 недели на изготовление и 4 дня отправка, оплатила 50% от суммы и стала ждать. Эти дни Викторию не трогала, написала я сама через 2 недели , на что мне прислали видео и фото с готовым комплектом и сказали переводить оставшиеся 50% от суммы. Ну а дальше началось… писала ей раз в неделю, не хотела беспокоить, мне постоянно говорили отправлю сегодня, завтра, послезавтра. Потом мы ждали ответа от сдэка, там были вечно какие то неполадки. Затем решили отправить почтой России , но и тут начались проблемы. После моих возмущений что уже прошло 1,5 месяца , а заказа все нет , мне прислали трек-номер , который присвоен ,но отправление не принято почтой России. Виктория говорила что заказ отправлен , я звонила на горячую линию почты , сказали конечно же ничего не отправлено , на что Виктория говорила что они не видят полной информации. Спустя 2 месяца ожидания комплекта, написала ей что хочу назад свои деньги, на что она также ссылалась на 10 дней. По исходу, не без моих напоминаний, мне вернули 4800 р по частям. В итоге со дня заказала прошло уже 3 месяца, остаток 1000р мне обещают перевести, но так ничего и не присылают. Этого отзыва не случилось бы если бы я получила свои денежные средства в полном объёме. А так ситуация крайне неприятная. Будьте осторожны..

Детский Текстиль Псков

Анастасия 26 декабря, 2021 год

Виталий Чесноков обналичка мошенник

Вячеслав 22 декабря, 2021 год
Чесноков Виталий Михайлович
ИНН 503818808291 организовал мошенническую схему по обналичиванию денежных средств и поддержке подпольной организации Навального. Постоянно в разных группах хвалит Джохара Дудаева.
Включил в бизнес свою Мать Чеснокову Марину Сергеевну ИНН 503800363235

Их номера воцапа:
+447478252645
+447884817224
+79689890447 89689890447

Участвовал в своё время в похищении директора Сергея, Электромаш ООО, ИНН 7724322943. Поддерживает связь с людьми СИЗО МЕДВЕДКОВО, которые являются вольными "исполнителями" мероприятия,к слову сам Сергей Чмуль на "себя" навёл,хотел получить процент с "дела", но что-то пошло не так. Все года Виталя Чесноков оставался в тени,но пора пролить свет на тень. Пора людям узнать что за мошенник. Его страницы в контакте:
Сотрудничает со специалистами в области приказного производства,судятся судебными приказами,отправляют на различные фирмы фиктивные трудовые договора с требованием выплаты заработной платы и т.д

Мошенник по покупке товаров с Авито

Елена 13 декабря, 2021 год
+79375409962 звонит мужчина с этого номера, якобы хочет приобрести мой товар с Авито, просит номер карты и другие данные для перевода средств

Девочки, не тратьте свои нервы и время!

Гость 9 декабря, 2021 год
Девочки, сделала заказ у Виктории. Все оплатила. Договорились что отправит сдэк, спустя время, когда я выпрашивала трек несколько дней, она попросила уже, а нельзя ли почтой.. Очень долго отвечает. Внятных ответов нет, одни оправдания, и присылает скрины, доказательства, что другим людям она отправляет заказы. Так же когда она прислала фото заказа, на фотке была шапочка другим цветом, я насторожилась.. но... Читать отзыв Девочки, сделала заказ у Виктории. Все оплатила. Договорились что отправит сдэк, спустя время, когда я выпрашивала трек несколько дней, она попросила уже, а нельзя ли почтой.. Очень долго отвечает. Внятных ответов нет, одни оправдания, и присылает скрины, доказательства, что другим людям она отправляет заказы. Так же когда она прислала фото заказа, на фотке была шапочка другим цветом, я насторожилась.. но спустя время и также не хватало ещё одного комбезика, на что мне поступил ответ, что фурнитуру на слип ставят и готово все к отправке. До сих пор я не увидела полностью свой комплект на фото, ни трек номера, ни возврата денег. Хотя она написала , что может вскрыть посылку, на что я ответила вскрывайте и пришлите фото. Ну и естественно в ответ тишина. Попросила возврата денежных средств, секундой прислала, условия заказа, что возврат поступит в течении 10 дней..
Во что с трудом верится.
Не тратьте свои нервы и деньги. В первый раз с таким сталкиваюсь. На беременных наживаться, это треш!!

+79323048755

Иван 2 декабря, 2021 год
Интернет мошенничество. Собирают деньги за продвижение в инстаграмм. Деньги получают на карту в банке гондураса. На этом общение прекращается.

Магазин одежды

Гость 28 ноября, 2021 год
Девочки это магазин молли в контакте? Просто я заказала, со дня на день посылку жду, как узнать этот ли магазин про который вы все пишите что там промышляют одни мошенники?

Мошенник Виктория

Ольга 22 ноября, 2021 год
Заказ сделала оплатила, второй месяц пошёл ожидания. Постоянные отмазки , сбрасываний трубки , присваивание накладных номеров на почте , товара нет. Ужасное отношение к беременным женщинам , как можно на таком товаре обманывать людей. Мошенница, жду денег. Заявление напишу.

Мошенник по натяжным потолкам

Сергей Валентинович Свергун 13 ноября, 2021 год
Юрий Владимирович Жилин, Краснодар, 89094476791,
Будьте осторожны. Этот человек берет задаток и пропадает.

Влад 18 октября, 2021 год
Жулики. Красивый сайт и группа ВК. Красивые фоты и волшебные отзывы. По факту прислали пересушенных и пересоленых лещей и тараньку в вакууме, которая благополучно стухла за пару недель в холодильнике. На претензии не отвечают.

"Герой" нашего времени.

Владимир 2 октября, 2021 год
Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья!

Хочу Вам рассказать , о Михаиле Шагиеве! Михаил родился в 1996 году, в городе Троицк, Челябинской области. Окончил там среднюю школу 6 в 2014 году. После окончания школы поступил в МГУПП, который закончил в 2020 году. В данное время работает в ГК СОЮЗ СНАБ ( Производство пищевых ингредиентов). Но видимо, его не устраивает та зарплата, которую он получает. Что и определило его дальнейший образ жизни. Эпизод из которой, я и хочу Вам рассказать.
Михаил добрый, отзывчивый, надёжный и очень скромный человек. Где бы он не находился, как бы ни был занят, он всегда готов прийти на помощь, любому и особенно незнакомому ему человеку. Именно благодаря этим его качествам и состоялось моё с ним, интернетное знакомство.
Предыстория такова.
Мой дядя заболел пневмонией и был доставлен в 5-ю больницу посёлка Дагомыс расположенного в Лазаревском районе г. Сочи. Так, как я работаю на 2-х работах, у меня нет свободного времени, а помочь дяде с доставкой продуктов и лекарств в больницу, очень нужно. Я дал объявление в интернете, о том, что нужен человек, для доставки медикаментов, продуктов в 5-ю больницу посёлка Дагомыс. Первым, кто откликнулся на это объявление, был Михаил Шагиев. Но, видимо из за своей врождённой скромности, мне он представился , как Фёдор Николаевич Кочетыгов, проживающий по адресу: посёлок Дагомыс, ул. Российская 62. Он сказал, что берётся за доставку продуктов, медикаментов и назвал стоимость доставки, всего 300 рублей и время доставки, в пределах одного часа, после моей оплаты заказа через банк. Я позвонил дяде, чтобы уточнить, что ему надо привезти. Дядя сказал, что продукты везти не надо, так как аппетита нет, да и кормят в больнице хорошо. Лекарства тоже везти не надо, так как в больнице все необходимые лекарства есть. Попросил только привезти несколько упаковок влажных салфеток. Об этом по телефону, я и сказал Михаилу (Фёдору) и он подсчитал и озвучил мне общую стоимость заказа 1150 рублей. Затем Михаил (Фёдор) по WhatsApp прислал мне СМС с указанием номера карты ( .... .... .... 4783), на которую надо сделать перевод и попросил не задерживаться с оплатой. Так, как я ранее не знал Михаила(Фёдора), я попросил его прислать свою фотографию. И он по WhatsApp прислал своё фото. Посмотрев, на фото Михаила(Фёдора), я увидел открытое, улыбающееся лицо молодого человека, готового пожертвовать собой, своим временем, лишь бы другому человеку, хоть и за тысячи километров, ( тогда, я об этом не знал), было хорошо. При переводе денег через банк, я увидел, что получатель данной суммы не Михаил (Фёдор), а некто Полина П. На мой вопрос, кто эта Полина П. Михаил (Фёдор) ответил, Полина Александровна Полякова, его гражданская жена, с которой они 3 года живут в гражданском браке. Что же, подумал я, он не только добрый, отзывчивый, надёжный и скромный, но и очень ответственный и порядочный молодой человек. Так же Михаил (Фёдор), напомнил мне, чтобы я не потерял номер заказа #3936077, так, как в дальнейшем, мне предстоит написать отзыв о выполненной им работе. Я оплатив заказ через Tinkoff банк, отправил скриншот квитанции Михаилу (Фёдору) и стал ждать
звонка от Михаила (Фёдора) , о доставленной им в больницу передаче. Прошёл час и я позвонил Михаилу (Фёдору) в надежде выяснить, выполнил ли он мой заказ, но в ответ пришло
СМС по WhatsApp : Я сейчас перезвоню вам. Так повторилось 2-а раза. На третий раз, через 3 часа , он прислал сообщение: Я перезвоню вам позже. Но, как Вы наверное догадались,позже он не перезвонил. А мои звонки ему на телефон 8 938 426 79 75 Михаил (Фёдор) просто сбрасывал. ( сейчас его номер телефона +7 985 111 25 73). А потом, видимо устав от моих звонков, он просто вынул SIM карту и телефон стал недоступен. Как Вы понимаете, я выполнил просьбу Михаила (Фёдора) и написал отзыв о проделанной им работе. Я не мог не написать об этом добром, надёжном, честном, отзывчивом, ответственном и очень скромном молодом человеке, который на просторах интернета, видимо не одну сотню, тысячу раз, под чужим именем приходил на помощь другим людям, пусть хоть они и находились от него за тысячи километров. Вы можете увидеть скриншоты наших разговоров с Михаилом (Фёдором), есть и звуковые файлы с его голосом, жаль здесь я не могу их выложить из - за их формата. Наслаждайтесь друзья и помните, что есть человек, который всегда придёт к Вам на помощь и желательно при этом, что бы Вы были от него, очень далеко. Спасибо его маме, Татьяне Шагиевой, за такого отзывчивого и порядочного сына.

Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени.
Недостатки:
  1. Звуковые файлы у Вас не выложишь.

Беременные женщины, будьте внимательны))

Юлия 23 сентября, 2021 год
Заказ сделала 1.09.21г. Тоже кормили обещаниями. Но деньги в размере предоплаты 50% вернули.
Кошмар, какие только схемы не придумывают мошенники. И ведь знают на ком! На самых уязвимых - беременных!

Обещали сделать ноутбук за день , в итоге ждали несколько дней

Наталья 14 сентября, 2021 год
Большой минус - не смогли сделать на дому
Большой минус - не смогли сделать на дому
Покупали ребенку компьютер для учебы около полугода назад. Долгое время всё было просто прекрасно, но в какой-то момент ребенок начал жаловаться на то, что у него всё виснет и открывается что-то странное. Где-то нацеплял вирусов. Муж обратился в данный сервисный центр. Приехали в тот же день для проведения бесплатной диагностики. Мастер довольно быстро осмотрел компьютер, что-то там покрутил, повертел. В общем, опасения подтвердились и мастер сказал, что надо основательно чистить компьютер, для чего его надо будет отвезти к ним. Нам, конечно, такой вариант был не очень удобен, но решили все-таки сделать так. Забрали и через пару дней привезли обратно, все тщательно проверили и, действительно, всё стало отлично: никаких больше тормозов, никаких вирусов, всё работает отлично и без каких-либо нареканий, а что самое главное: никакие важные файлы не повредились. Порадовала также очень долгая гарантия: если что - всегда можем снова к ним обратиться. Ребята настоящие профессионалы своего дела, если что-то вдруг еще случится - только к ним.
Но конечно очень не понравилось, что не смогли сделать на дому.
И очень не понравилось ,что обещали сделать за один день, а растянулось на 2 дня, в условии учебы каждый час критичен. А так в целом, все нормально.
Достоинства:
  1. грамотные спецы
Недостатки:
  1. оплата по предоплате, не смогли сделать на дому, делали дольше оговоренного

Ремонт, отделка

Андрей 27 августа, 2021 год
Нужно было сделать совместный санузел.Созвонившишсь обговорили стоимость основных работ. На с.у. 3.5м2 пришли втроём. По мере работ стоимость увеличилась на 25% и глядя мне в глаза и говоря, что такую озвучивал по телефону. После установки маяков для оштукатуривания с прогибами до 1.5см и словами"под плитку пойдёт" я с ним попращался. p.s. ещё было - "мокрореза у нас нет,... Читать отзыв Нужно было сделать совместный санузел.Созвонившишсь обговорили стоимость основных работ. На с.у. 3.5м2 пришли втроём. По мере работ стоимость увеличилась на 25% и глядя мне в глаза и говоря, что такую озвучивал по телефону. После установки маяков для оштукатуривания с прогибами до 1.5см и словами"под плитку пойдёт" я с ним попращался. p.s. ещё было - "мокрореза у нас нет, будем пилить плитку болгарской и надо накинуть денег за это." Я сам занимаюсь отделкой и считаю, что мастеров пришедших на работу с со стамеской, молотком и не заточенным топором(для снятия краски со стен) нужно пинка и гнать. Моё мнение, что работать они не умеют и пытаются Развести на деньги.

Автозапчасти DENY.FAN

Roman 27 августа, 2021 год
Решил купить бензобак на свою машину, так как машина редкая , очень тяжело найти . Новый дорого и долго ждать . Отправил запрос на бак что бы кто-то откликнулся , в итоге пришло ответ от “DENY.FAN” . В интернете нашёл сайт , сильно не вникал. В итоге позвонили мне , скинули на почту все данные которые заполнить и попросили 100... Читать отзыв Решил купить бензобак на свою машину, так как машина редкая , очень тяжело найти . Новый дорого и долго ждать . Отправил запрос на бак что бы кто-то откликнулся , в итоге пришло ответ от “DENY.FAN” . В интернете нашёл сайт , сильно не вникал. В итоге позвонили мне , скинули на почту все данные которые заполнить и попросили 100 процентов оплату . Я не удивился так как везде на б/у запчасти 100 процентов оплата. Перевёл и в итоге все. Ни денег,ни запчасти!!!!

89130882223 Александра [email protected]

Smokmt@mail.ru 5 августа, 2021 год
Мошенница, работает в сфере красоты, оказывает услуги не качественно! Поберегите своё здоровье не обращайтесь к ней!

проверка счетчика воды ЕДИНЫЙ ИНФОРМ ЦЕНТР 84952150202

fulmineo 3 августа, 2021 год
раскладывают по ящикам платежки о проверке счетчиков воды
номер уведомления и код плательщика абсолютно случайны т.к. найти по ним не могут - просят адрес..
тут же говорят что готовы вызвать мастера...
как только задаете вопросы: а кто будет проводить проверку? ответить не могут только говорят что не они а они просто информационный центр...
проверять будет какая-то МЦСН.
на просьбу дать... Читать отзыв
раскладывают по ящикам платежки о проверке счетчиков воды
тут же говорят что готовы вызвать мастера...
проверять будет какая-то МЦСН.
на просьбу дать их ИНН вешают трубки...
перезваниваю, прошу соединить с руководством сразу говорят что они передадут и вешают трубку не спрашивая что именно...
перезваниваю прошу уточнить где они находятся чтобы подъехать и поговорить лично... в ответ "мы сидим в МФЦ". на вопрос в каком именно ( по какому адресу ) теряются и сбрасывают звонок.. после этого номер ставят в черный список..

ЕСЛИ ПРИ ОТВЕТЕ НА ПРОСТЕЙШИЕ вопросы они бросают трубки то интересно как они будут реагировать если возникнет необходимость в помощи?

Лохотрон рослото подарочный билет

Аноним 31 июля, 2021 год
Лохотрон рослото подарочный билет https://vnzde.hojakyv.xyz/paysend.php
Лохотрон рослото подарочный билет https://vnzde.hojakyv.xyz/paysend.php
Потом проходишь дальше по ссылкам, получить и так дарее, а потом предлогают оплатить сумму с карты, электронного кошелька, и сервер недоступен, попробуйте ещё раз или что то в этом роде, что присылаешь деньги ещё и ещё и ещё, а тебе сумма никакая не приходит, и понимаешь что это лохотрон, развод, и деньги отправлены кому то на номер телефона. Мошенник - Лохотрон рослото подарочный билет Мошенник - Лохотрон рослото подарочный билет Мошенник - Лохотрон рослото подарочный билет Мошенник - Лохотрон рослото подарочный билет

Фильтры для воды (мошенничество)

Автор 20 июля, 2021 год
Мошенники каких то якобы фильтров воды (лохотрон расчитаный на пенсионеров впадающих в деменцию)купившие рекламу на Кремлевском радио Вести.фм
ну и кто после этого президент nУтин если плодит барыг и мошенников?
...
Несут какой то бред типо - Лицо как печеная картошка Бабушка прошла концлагерь Жирная кровь но наш фильтр для воды разжижает кровь

Виктор Табалов

Гость 28 июня, 2021 год
Мошенник справок, документов и сертификатов на ковид в телеграмм канале. Виктор Табалов. Не отправляйте ему деньги.

Саратов Стас

Гость 24 июня, 2021 год
Берет авансы и не выполняет свои обязанности живёт на граждане, занимаеться теплосетями

Не верит этим людям

Гость 22 мая, 2021 год
Вот так я тоже поверила Анне Левченко Блюменкрац, меня обманули на 5000 тоже по её рекомендации,я тоже вот так поверила, не верит им
Недостатки:
  1. Не

Курин Алексей Юрьевич

Гость 4 мая, 2021 год
Курин Алексей Юрьевич 06.05.1983
Курин Алексей Юрьевич 06.05.1983
Таких шакалов и мошенников, ещё поискать надо. Постоянно врет и сочиняет разные истории. Кидает и разводит на деньги. На словах чуть ли не президент и везде есть связи, но это все пыль в глаза. На деле, полный ноль, одним словом трепло. Перекупщик, покупает и продаёт машины, при чем когда продаёт, говорит что это «член семьи и очень трудно расставаться» а на деле, максимум пару недель и то даже не зарегистрирована на него. Кто читает этот отзыв. Мой вам совет, не в коем случае не доверяйте этому созданию. Мягко говоря. Он большооой сказочник

Обман на авито

Максим 30 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте, тоже было дело что заказал через доставку комп, деньги выслал вперёд, а в итоге ни денег ни компа. Знакомые посоветовали обратиться к Екатерине. У данного человека юридическое образование. Рассказал свою проблему. Так же до этого тоже была проблема, на меня кредит повесили. Ну короче обговорив всё с ней пообещала помочь. Ну длилось это примерно две недели. Тот типок... Читать отзыв Всем здравствуйте, тоже было дело что заказал через доставку комп, деньги выслал вперёд, а в итоге ни денег ни компа. Знакомые посоветовали обратиться к Екатерине. У данного человека юридическое образование. Рассказал свою проблему. Так же до этого тоже была проблема, на меня кредит повесили. Ну короче обговорив всё с ней пообещала помочь. Ну длилось это примерно две недели. Тот типок вернул мне деньги за комп. А это благодаря Екатерине. Ей огромное спасибо. И да, вот её контакты 8960О566513. Иногда может не взять трубку, пишите на ватцап.
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 91 отзыва