Детский Текстиль Псков - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 11 просмотров
У меня случилась такая же ситуация как и у многих. Заказ сделала аж 23 сентября на сумму 5800р ,были указаны сроки 2 недели на изготовление и 4 дня отправка, оплатила 50% от суммы и стала ждать. Эти дни Викторию не трогала, написала я сама через 2 недели , на что мне прислали видео и фото с готовым комплектом и сказали переводить оставшиеся 50% от суммы. Ну а дальше началось… писала ей раз в неделю, не хотела беспокоить, мне постоянно говорили отправлю сегодня, завтра, послезавтра. Потом мы ждали ответа от сдэка, там были вечно какие то неполадки. Затем решили отправить почтой России , но и тут начались проблемы. После моих возмущений что уже прошло 1,5 месяца , а заказа все нет , мне прислали трек-номер , который присвоен ,но отправление не принято почтой России. Виктория говорила что заказ отправлен , я звонила на горячую линию почты , сказали конечно же ничего не отправлено , на что Виктория говорила что они не видят полной информации. Спустя 2 месяца ожидания комплекта, написала ей что хочу назад свои деньги, на что она также ссылалась на 10 дней. По исходу, не без моих напоминаний, мне вернули 4800 р по частям. В итоге со дня заказала прошло уже 3 месяца, остаток 1000р мне обещают перевести, но так ничего и не присылают. Этого отзыва не случилось бы если бы я получила свои денежные средства в полном объёме. А так ситуация крайне неприятная. Будьте осторожны..

Отзывы о бизнесменах