Мошенник отзывы

!!!Мошенник!!!!

Гость понедельник, 8 апреля
Подтверждаю полностью.
Вот ссылка не ТГ канал https://t.me/preparaty435
не ведитесь на красивые картинки и множество отзывов в телеге

Елена Дарквин г. Смоленск

Светлана Гонотова 23 февраля, 2024 год
Настенька знаю ты с мамой и Анечкой в Москве, но хочется тебе сказать спасибо куртку доллар получила все подошло сын сказал мама ты даже худее в ней выглядеть ещё раз спасибо и вам в Москве хорошего отдыха чтобы все у вас там ладилось!
Самые лучшие девочки !

@koLyadin80

Гость 20 февраля, 2024 год
Мошенник берет оплату за товар и под разными предлогами не присылает ничего, хорошие отзывы фейк, я попал врать нет резона

Клевета на Давида!!!

Гость 15 февраля, 2024 год
Я смотрю опять пытаются оклеветать какие-то обиженки и пустословы!!! Этот человек всегда с покупателем честен!!! Я лично неоднократно с ним имел торговую связь и никогда не был им не доволен. Всегда в срок и отменное качество!!!

Все замечательно

Андрей 15 февраля, 2024 год
Давид отличный продавец, работал с ним не один раз, человеку можно доверять. Пёрлы про то что он мошенник - это высеры одного петуха который катает такие филькины грамоты на всех продавцов схп/пневматики

Организация корпоратива ИП Садовников Тимофей Сергеевич ИНН 771386155190

Алексей 25 января, 2024 год
Заказывали корпоратив неделю назад. Персонал приветливый, организовали быстро, проблем не возникло. В целом, все довольны, с кухней не прогадали - много и вкусно.

Хорошие семена, отличый урожай.

Гость 16 января, 2024 год
Искала информацию о помидоромама, т.к. в инсте меня нет, раньше там у неё семена заказывала. И контактов нет. Решила искать через поисковую систему. Согласна, что могут быть недовольные покупатели. Они всегда есть, у любого продавца.
Но, зная этого человека лично (раньше дачи были рядом), просто в шоке о том, что пишут. Люди, вам заняться нечем? Человек зарабатывает собственным трудом. Она сама выращивает эти помидоры. У неё высшее образование (хорошее образование). Она хорошая мама. И дети у неё нормальные. Мальчишка очень умный, кстати.
Как вам не стыдно переходить на личности и оскорблять детей. Не зная человека, писать всякие гадости.
Как будто написано человеком, который у неё ничего и не покупал, а просто хотел "нагадить".
Я заказывала семена у Марины два года назад, выращивала в открытом грунте, Поволжье. Прекрасный, хороший урожай.
Этих семян мне и на прошлый год хватило. Все взошли. В этом году снова буду заказывать у Марины.

Щирская Валерия Андреевна

Александр 29 декабря, 2023 год
В августе 2022 года я заключил договор с Щирской В.А. на ведение гражданского дела в Первореченском суде г. Владивостока на сумму 55 т.р.. Она затянула процесс своей неявкой в суд с сентября 2022г. до марта 2023г. (в суд направила справку с травпункта о ушибленном пальце на ноге). Подала в суд за все время два ходатайства, не имеющих потребительской ценности.... Читать отзыв В августе 2022 года я заключил договор с Щирской В.А. на ведение гражданского дела в Первореченском суде г. Владивостока на сумму 55 т.р.. Она затянула процесс своей неявкой в суд с сентября 2022г. до марта 2023г. (в суд направила справку с травпункта о ушибленном пальце на ноге). Подала в суд за все время два ходатайства, не имеющих потребительской ценности. В решении суда было указано, что на процесс она не являлась. Юридически не компетентен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенница

Купил софт для брута мнемоники

Гость 22 декабря, 2023 год
Оплатил криптой, все ок.
Все честно.

Отличный форум и буду всем рекомендовать
А кто пишет негатив, это скорее всего конкуренты.

мошенник Кузнецов Роман 29 лет

Александр 6 декабря, 2023 год
не думал что то же попадусь . но нахлабучили на 40 к, как отдал деньги , сам не понял. Вернуть понятно уже не получиться но можно этих уродов наказать через Яндекс, Яндекс снимает деньги с их рекламного счета за каждый клик по их рекламе , жаль только один раз в сутки с одного ip- адреса, но если мы не... Читать отзыв не думал что то же попадусь . но нахлабучили на 40 к, как отдал деньги , сам не понял. Вернуть понятно уже не получиться но можно этих уродов наказать через Яндекс, Яндекс снимает деньги с их рекламного счета за каждый клик по их рекламе , жаль только один раз в сутки с одного ip- адреса, но если мы не поленимся раз в сетки кликать по их рекламе а ничего не заказывать. тогда уже они взвоют шакалы . Накажем уродов.!

Александр 6 декабря, 2023 год
Частный компьютерный мастер Роман Кузнецов 29 лет , мошенник , при том их много и все Кузнецовы Романы, сумму перед работой не озвучивают, сам не понимаю как заплатил такому Роману за установку Винды 40к. Ну и соответственно никогда больше его не увидишь, есть один способ только им навредить каждый день кликать по их рекламной ссылке, ЯНДЕКС за каждый клик снимает... Читать отзыв Частный компьютерный мастер Роман Кузнецов 29 лет , мошенник , при том их много и все Кузнецовы Романы, сумму перед работой не озвучивают, сам не понимаю как заплатил такому Роману за установку Винды 40к. Ну и соответственно никогда больше его не увидишь, есть один способ только им навредить каждый день кликать по их рекламной ссылке, ЯНДЕКС за каждый клик снимает с них деньги , жаль только один раз в сутки с одного ip- адреса , но если нас будет, много мошенников Яндекс хорошо обует))

Мошенники из Белорусии. Представляются бригадой каме

Кострома 5 декабря, 2023 год
Представились бригадой каменщиков и просили перевести деньги на проезд +375256891794, +375256550674, благодаря отзыву не попали на это предложение.

Осторожно мошкйники

Анастасия 27 ноября, 2023 год
Народ будте бдительны, звонят мошейники и представляются сотрудниками МТС, гоуслуг и росфиммониторинг. Разговор ведут очень складно и правдоподобно, по итогу просят оформить кредит даже есть услуга бесплатное такси от дома до банка)))

Нахожу мошенников.Бесплатно

Клим 6 ноября, 2023 год
Могу помочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам послe работы лoвлю гадов. Если вам нужнa помощь то пишите в телегрaмм @klimaticheski

Верисоцкая Ирина Сергеевна

Гость 16 октября, 2023 год
Жаль мы ранее не проверили данную особу. Сняла у нас квартиру, в самом начале проплатила часть оплаты, вторую часть обязалась проплатить через 2 недели, а потом начала завтраками кормить. То у неё зарплата определенного числа, то задержка, то вовсе школа закрыта на ремонт(сама якобы в школе работает). В общем выселить пришлось. Будьте внимательны с данной дамой, у неё куча судебных... Читать отзыв Жаль мы ранее не проверили данную особу. Сняла у нас квартиру, в самом начале проплатила часть оплаты, вторую часть обязалась проплатить через 2 недели, а потом начала завтраками кормить. То у неё зарплата определенного числа, то задержка, то вовсе школа закрыта на ремонт(сама якобы в школе работает). В общем выселить пришлось. Будьте внимательны с данной дамой, у неё куча судебных производств по неоплаченным счетам

Развод чистой воды, но подался на него знатно.

Костик 15 октября, 2023 год
Было очевидно, что эта Анна, вообще скорее не девушка а пацанчик. Не ведитесь, боюсь пока точного способа, восстановится в инстаграм, нет.

Всё было круто

Александр 12 октября, 2023 год
Спасибо что даете возможность использовать свою недвижимость в качестве гарантии без необходимости продавать ее.

Поиск мошенников бесплатно

Клим 10 октября, 2023 год
Могу помочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам пoсле работы ловлю гадoв. Если вaм нужна помощь то пишите в телеграмм @klimaticheski (https://t.me/klimaticheski)

Отзыв о компании

Роман 10 октября, 2023 год
Мне понравилось, что займ предоставили на выгодных условиях, с низким процентом. Все сделали быстро: оценка квартиры, оформление документов, выдача денег. Никаких нареканий

Отзыв о компании

Евгений 9 октября, 2023 год
В банках никто кредит не соглашался оформлять. Долго думал, решаться ли на займ под залог недвижимости, но благодаря сотрудникам этой компании пропали все сомнения. Они компетентно проконсультировали меня и объяснили все положительные стороны такого решения. Так держать! Первый взнос уже внес, никто с квартиры меня выселять не собирается:)

Всё было супер

Вячеслав 5 октября, 2023 год
Очень быстро получил деньги. Никакой бюрократии и лишних формальностей. Молодцы, реально помогаете людям

Всё понравилось

Алексей 3 октября, 2023 год
Мне понравилось, что у заемщика все прозрачно. Нет скрытых комиссий и непонятных условий. Все вопросы были внятно разъяснены

Поиск мошенников бесплатно

Клим 2 октября, 2023 год
Могу помочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после работы ловлю гaдов. Если вам нужна помощь то пишите в телеграмм https://t.me/klimaticheski

Всё понравилось

Илья 2 октября, 2023 год
Работники компании помогли разобраться во всех нюансах процесса получения займа под залог. Оперативно провели оценку недвижимости и согласовали все условия. Спасибо!

Нахожу мошенников.Бесплатно

Клим 29 сентября, 2023 год
Могу помочь вычислить мошенника,его реальные данные. Все бесплатно, это мое хобби, по вечерам после рaботы ловлю гадoв. Если вaм нужна помощь то пишите в телеграмм @klimaticheski

Было очень круто

Антон 29 сентября, 2023 год
Возникли некоторые финансовые проблемы, которые требовали срочного решения. Решил обратиться за займом под залог недвижимости. Обратился сюда. Займ оформили в течение нескольких дней, и я смог без промедления решить все свои проблемы

Всё было круто

Борис 26 сентября, 2023 год
Долго искал надежную компанию, которая могла бы предложить выгодные условия. И вот, наткнулся на эту фирму. Сразу поразило то, насколько профессионально они подошли к моей ситуации. Объяснили все по каждому пунктику в договоре, высчитали процент по ставке, да и мою студию дорого оценили

Очень круто

Артур 25 сентября, 2023 год
Общее впечатление – это компания, которой можно доверять. Опытный персонал, прозрачная система, отсутствие скрытых платежей и быстрая выдача – все это делает эту компанию очень рекомендуемой для всех, кто нуждается в финансовой поддержке под залог недвижимости. Выплачиваю долг, пока никаких проблем, так что знаю, о чем говорю

Всё было супер

Лев 22 сентября, 2023 год
Не могу не отметить адекватный процент по займу. Я сравнивал предложения других компаний, и их кредитная ставка была намного выше. Тут же смог получить займ по разумной ставке.