Мошенник отзывы

Отзывы и мнения
91 отзыв / 266250 просмотров

Машеник булар

Шер 24 апреля, 2021 год
kyrgyz-kyzdar.ru на этой сайте написано что окажет интимные услуги но они мощейники. Сначала просит перевести деньги потом отправит адрес девушки. Не верьте меня обманули на 1500 рублей потом ватсап и телефон на блокировку. Будьте осторожны. Не переведите деньги.
Ишенбегиле.....мошенник булар!!!

Не исправляет свои косяки

Кирилл Александрович 16 апреля, 2021 год
Хочу предостеречь нанимателей на монтаж дверей от недобросовестных работника по имени Ильяс +79374540067 из г. Ульяновск. Я подал объявление о ремонте входных дверей на сайте YyuDo, он откликнулся и приехал, сделал вид что прошёл с ремонтом 11 входных дверей, начал мне звонить и требовать немедленно расплатиться с ним. На мой ответ с предложением о сдаче работ заказчику по акту... Читать отзыв Хочу предостеречь нанимателей на монтаж дверей от недобросовестных работника по имени Ильяс +79374540067 из г. Ульяновск. Я подал объявление о ремонте входных дверей на сайте YyuDo, он откликнулся и приехал, сделал вид что прошёл с ремонтом 11 входных дверей, начал мне звонить и требовать немедленно расплатиться с ним. На мой ответ с предложением о сдаче работ заказчику по акту начал истерить и угрожать службой фсо, вёл себя некорректно в присутствии заказчика. Получив обещанную сумму на руки после и вовсе отказался приезжать устранять замечания по его "несделанной от слова совсем" работе. Как руководитель монтажной организации, я НЕ рекомендую вам этого исполнителя в качестве подрядчика.

Внимание!!! Мошенники!!! 84993468 На Юле и Авито продают дешёвые вещи

Гость 14 апреля, 2021 год
Внимание!!! Мошенник 84993468227. Продаёт разные товары по очень заманчивые ценам. Предлагает доставку через СЭКОНОМИТЬ ИЛИ БОКС БЕРИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ СНАЧАЛА ЗАПРАШИВАЕТ ЗАЛОГ, А ПОТОМ ПОЛНУЮ ОПЛАТУ

Частный компьютерный мастер Роман Кузнецов

Гость 13 апреля, 2021 год
Это компания, а не частное лицо! Компания работает под этим названием во многих городах России. Обратилась в эту компанию для установки лицензионного антивирусника и Office. Приехал Егор (тел: +79128076282). На вопрос: "На какое время устанавливаются программы?" Егор заверил, что навсегда, так как устанавливаются только лицензионный продукт.
Заплатила 1000 руб, хотя изначально договаривались на 800 руб.
Все работало хорошо, но... Читать отзыв
Заплатила 1000 руб, хотя изначально договаривались на 800 руб.
Все работало хорошо, но через 4 месяца Office потребовал новый ключ. Я перезвонила Егору, но в ответ я услышала "А что вы хотите? Мы ведь вам ставим пиратские программы." Пообещал перезвонить, но так и не перезвонил. Я связалась с компанией, где меня заверили, что передадут мою жалобу руководству и перезвонят мне. До сих пор жду звонка от Романа Кузнецова )))
Не связывайтесь с ними, это мошенники!

пилорама Кунгур

Алексей 30 марта, 2021 год
В июле 2020 года начал строительство дома нужен был пиломатериал наткнулся на объявление этого человека пилорама находится в мереново за тонелем заказал на 90 с лишним тысяч попросил оплату сразу обещял выдать через 2 недели я поверил в итоге время подошло на челись разные отмазы переносы сроков через месяц выдал часть примерно 1/4 и продолжил кормить завтраками сейчас уже март... Читать отзыв В июле 2020 года начал строительство дома нужен был пиломатериал наткнулся на объявление этого человека пилорама находится в мереново за тонелем заказал на 90 с лишним тысяч попросил оплату сразу обещял выдать через 2 недели я поверил в итоге время подошло на челись разные отмазы переносы сроков через месяц выдал часть примерно 1/4 и продолжил кормить завтраками сейчас уже март но не денег не материала. Не видитесь на это. Заявление толку писать нет у него долга более милиона

Бабанов Михаил

Гость 15 марта, 2021 год
Кинул меня Бабанов Михаил Алексеевич, хотя мы дружили, знал его родителей даже. Его номер +79656315292, инстаграмм https://www.instagram.com/pagerre.prod, Михаил занял у меня 20 тыс на неделю, говорил что на операцию отцу собирает, а потом выяснилось что отец его жив здоров и никакой операции не собирался делать. Естественно деньги он мне не отдает, телефон с меня не поднимает. Продал нашу дружбу... Читать отзыв Кинул меня Бабанов Михаил Алексеевич, хотя мы дружили, знал его родителей даже. Его номер +79656315292, инстаграмм https://www.instagram.com/pagerre.prod, Михаил занял у меня 20 тыс на неделю, говорил что на операцию отцу собирает, а потом выяснилось что отец его жив здоров и никакой операции не собирался делать. Естественно деньги он мне не отдает, телефон с меня не поднимает. Продал нашу дружбу за 20 тыс рублей, Бабанов Михаил Алексеевич поступил как мошенник, аферист.

coindegreetrading.com

Гость 12 марта, 2021 год

Мошенник пишет, что он зарегистрирован в Англии.
Registered in UK with Regn No. 12575222 Incorporated in 2017.

Это не так. Это скаммерский сайт.

Общение происходит через WhatsApp +19404480158

В итоге он просто просит перевести ему на кошелёк деньги, чтобы он смог торговать Биткойнами с плечом.

Переведёте деньги - больше их не увидите.

Взял деньги и пропал

Василий 27 февраля, 2021 год
Все привет. Хотел бы поделиться историей о мошеннике. Все просто: знакомство, предоплата, игнор. Скинул половину за работу и человек перестал выходить на связь.

Скайп - live:dmitro.sparta
Телеграм - @info_sparta
E-mail - [email protected]
4149 6293 1662 8593 - Karimov Dmitry
+380984215100

мосэнерго-мошенники

Ольга 25 февраля, 2021 год
ООО Мосэнерго, ходит по квартирам в лице 2х женщин 1 парня в лице электрика., и говорят что нужно менять электровыключатели. Ходят вечером около 17.00. Когда уже нельзя позвонить в обслуживающую организацию и проверить. Дают телефон 84957760247, чтобы позвонили в их компанию Позвонив туда, там отвечают, что да есть такие сотрудники и они ходят с проверкой. Потом они показывают копии... Читать отзыв ООО Мосэнерго, ходит по квартирам в лице 2х женщин 1 парня в лице электрика., и говорят что нужно менять электровыключатели. Ходят вечером около 17.00. Когда уже нельзя позвонить в обслуживающую организацию и проверить. Дают телефон 84957760247, чтобы позвонили в их компанию Позвонив туда, там отвечают, что да есть такие сотрудники и они ходят с проверкой. Потом они показывают копии учредительных документов, начинают говорить что нужно срочно менять электровыключатели, Каждый стоит по 1900 руб. Не верьте им, это мошенники На следующий день я позвонила в Мосэнергосбыт, и там мне сказали что никаких сотрудников не отправляли на проверку. Люди не попадитесь на уловку. Мосэнерго и Мосэнергосбыт , это не одно и то же. По городу Москва работает только Мосэнергосбыт.

Прораб из Москвы, который хуже нерусского

Людмила А. 19 февраля, 2021 год
Никогда, слышите, никогда не заказывайте ремонт у СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА ЛУКИНА! Этот человек – самый большой разводила, с которым мне только приходилось иметь дело. Это прыщавое рыло взяло с меня предоплату, и исчезло сразу же на второй день. Больше я ни сном ни духом не слышала о его существовании. Я просто в шоке, что такие люди еще ходят своими ножками по... Читать отзыв Никогда, слышите, никогда не заказывайте ремонт у СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА ЛУКИНА! Этот человек – самый большой разводила, с которым мне только приходилось иметь дело. Это прыщавое рыло взяло с меня предоплату, и исчезло сразу же на второй день. Больше я ни сном ни духом не слышала о его существовании. Я просто в шоке, что такие люди еще ходят своими ножками по земле. Была бы моя воля – давно бы конечности повыдергивала. Такой облапошенной я еще не была. Отдала левому человеку 100к рублей, и его след пропал. Интересно, скольких таких людей как я он уже обманул?

Кредитный брокер

Алексей 4 февраля, 2021 год
Варфаломеев Сергей 7 906 187-62-48, Пытался сегодня развести меня на комиссию в 150 000 тыс рублей. За оформление займа под залог недвижимости. Утверждает что у него есть куча Частных инвесторов с которыми он работает и которые мне могут дать займ. Это вообще как называется? ДОБРОСОВЕСТНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ БРОКЕР ИЛИ ЖЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНВЕСТОРА НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ... Читать отзыв Варфаломеев Сергей 7 906 187-62-48, Пытался сегодня развести меня на комиссию в 150 000 тыс рублей. За оформление займа под залог недвижимости. Утверждает что у него есть куча Частных инвесторов с которыми он работает и которые мне могут дать займ. Это вообще как называется? ДОБРОСОВЕСТНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ БРОКЕР ИЛИ ЖЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНВЕСТОРА НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ С КЛИЕНТА ДЕНЬГИ НАПЕРЕД! Все расходы он включает в свою комиссию, которую получает после получения заемщиком денег, НО КАК ВЫ ПОНИМАЕТ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ С НИМ ДОГОВОРА КОМИССИИ НИ Сергея ни его толпу частных кредиторов Вы и не увидите, люди не видитесь на сладкие обещания этих горе Брокеров. Берегите себя, деньги и нервы.

Мошенник на Авито

Гость 31 января, 2021 год
Хочет купить товар на авито, посредством компании DHL, скидывает ссылку где нужно ввести все данные по карте дату её, и
Cvv код. Будьте осторожны!!!

Евгений продаёт мототехнику урал

Серегей Коробов 25 января, 2021 год
Евгений на Авито, авто.ру +7 906-638-56-09, Настоящий мошенник по продаже мото хлама , пользуется долгой перепиской выпрашивает предоплату , пользуется чужими фотографиями мотоцикла, после того как он получает предоплату ,либо пропадает либо продаёт вам мотохлам которому место только на свалке, также в этой афере задействовано его жена, он продает мотоциклы Урал ,так-же предлагает запчасти для Урала и ремонт.

Платья Dress mi

Нина Х. 22 января, 2021 год
Граждане России,будьте бдительны!!!
Заказала стидьное платье на Dress me цвет малахит 54 размера.Прислали детское платье в цветочек!!! Концов не найти,разбросаны по всей стране.
Мошенники это ваша последняя нажива,а моя последняя потеря!!! Будьте все здоровы!!!
Недостатки:
  1. Обман

Грузоперевозки

Андрей 30 декабря, 2020 год
Осторожно 8(903)9541855 - представляется Юрой высылает документы на ИП Тараненко Юрий Борисович, соглашается на все условия и просит предоплату - как только вы ему откажите выключает телефон и все

Автор ты такой тупой)))

Алеся 19 декабря, 2020 год
написать человеку который тебя на деньги кинул, что он красава и ты его за такое видение дел уважаешь просто верх критинизма. Таких как ты даже не жалко. Пусть на тебе дальше наживаются уважаемые тобой люди (мошенники).

Риелторы кидают с квартирой

Гость 10 декабря, 2020 год
+79522021324 , +79272969468 осторожно мошенники агенство аренды квартир платишь деньги едешь на адресс и все перестают брать трубки

Кинул на 60.000р

Гость 8 декабря, 2020 год
Вступил в ЧФ на 2 дня отправил 60т.р в итоге начал морозится отвечать шаблонами...люди будьте умнее не работайте с чёрным дилером залог который он прислал на 60тр не продать даже за 20!! Кому нужны доказательства inst: kriminalanet1 , и да кидаем дружно жалобы!!!

Развод на карту банковскую

Юлия 8 декабря, 2020 год
Звонок с телефона +79533412489,по объявлению с авито (оно реально есть),хотят купить товар и вычисляют номер карты чтобы перевести деньги.

ООО ай пи эм

Гость 5 октября, 2020 год
Отработал 1 месяц, официально не устраивают, работаешь на доверии которого у компании нету. Заплатили половину от того что "обещали". Дмитрий сказал что остальное не заработал и не видит смысла платить. По-человечески решить не удалось, был обвинен в вымогательстве. Вообщем не рекомендую с ними связываться

Рыба стала хуже

Денис 17 сентября, 2020 год
Заказывал воблу весной, первый раз, на пробу. Рыба была отличная. В сентябре решил повторить и заказать побольше. К сожалению, рыба пришла полусырая и сильно пересоленная. Все отправил в помойку. Разочарован.

Рыба стала намного хуже, чем брали весной и в начале лета.

Андрей 14 августа, 2020 год
Брали 2 кг самой большой воблы, плюс икоа воблы в вакуумной упаковке. Пришло все очень быстро!
Икра отменная сухая и вкусная.
Вобла почти вся вроде хорошая, с икрой, кроме 2х, совсем гнилых и пересоленных.
Их попробовали, спинки доели, остальное в помойку.
Остальные ещё не чистили.
Обидно.
Видно, вирус и в эту отрасль попал.
Не рекомендую покупать там рыбу.
Достоинства:
  1. Скорость отгрузки, икра воблы веусная.
Недостатки:
  1. Часть рыбы гнилая.

Альгис - прораб +79819113390

Вадим 30 июня, 2020 год
Прораб по имени Альгис-Подрядил меня на барбекю. Разработал один проект . Потом пофакту помещения другой и составил смету согласно пожеланий заказчиков. По материалам и работам смета и т.д. Так по итогу начал этот горе прораб начал плакать типа двигай свою цену а то мне некуда свои бонусы всунуть. ( То есть чувак не просто 10 % добавляет а там сумма... Читать отзыв Прораб по имени Альгис-Подрядил меня на барбекю. Разработал один проект . Потом пофакту помещения другой и составил смету согласно пожеланий заказчиков. По материалам и работам смета и т.д. Так по итогу начал этот горе прораб начал плакать типа двигай свою цену а то мне некуда свои бонусы всунуть. ( То есть чувак не просто 10 % добавляет а там сумма поболее и пытается ужать по материалам качественным на некачественные) типа он гарантию на три года даёт ,а что дальше гори синим пламенем в итоге пока Прораб по имени Альгис Подрядил меня на барбекю. Разработал один проект . Потом пофакту помещения другой и составил смету согласно пожеланий заказчиков. По материалам и работам смета и т.д. Так по итогу начал этот горе прораб начал плакать типа двигай свою цену а то мне некуда свои бонусы всунуть. ( То есть он не просто 10 % добавляет а там сумма поболее и пытается ужать по материалам качественным на некачественные) типа он гарантию на три года даёт а что дальше гори синим пламенем в итоге пока узнавал по материалу консультировался со мной а потом когда уже нужно было решать по заезду пропал. То есть нашел дешёвых исполнителей и согласно проекта будут делать. Так вопрос не в том что обманул, а в том что цену он с заказчиков озвучил мою ,а исполнителем взял не профессионалов так как я закупался по моей смете.

и итог будет какой . Для исполнителей этот человек может обмануть и нужно посылать его и говорить с заказчиками на прямую. А для заказчиков проблема в том что если подбирать работников вам будет этот прораб цену вы оплатите полную, но не факт что сделают вам качественно и на долго так как он будет искать тех кто делает дёшево. А дёшево значит абы как. значит абы как.
Достоинства:
  1. Нет- хитрый прораб. У тех кто знает как узнает на перспективу работы а потом нанимает новичков
Недостатки:
  1. Может таких проблем наворотить. И обманет исполнителя которые знают себе цену и знают как лучше и качественно сделать

Обман по обучению

Иван 20 июня, 2020 год
Алексей, взял деньги за обучение и пропал.

8 964 591 43 37

Обещал обучить заработку на рекламе, в результате я написал сотням людей продавая его услуги, результата ноль, люди недовольны спамом.

Алексей, взял деньги за обучение и пропал.

8 964 591 43 37

После предъявления моих претензий к нему заблокировал меня в телефоне, утверждает, что я написал сотням людей в контакте, и это результат его тренинга, а то что никто не согласился работать это моя вина, что я ничего не слушал и не делал.

Обвинил меня в шантаже.

С января не получила заказа!

Татьяна 8 июня, 2020 год
Оплату произвела 19 января. 21 января подтвердили получение оплаты. Письменно, с апреля прошу исполнить заказ. До сих пор ни денег, ни цветов, ни ответа. Дорогие Ольга (Алексей) не честную ведете игру. Есть такая поговорка Бог долго терпет, да больно бьет. negative

Похоже Я не одинока

Лора 25 мая, 2020 год
Еще 2018 году Купила в ООО"СтройТехЦентр" у Седова Н.Н. Блоки, но не блоков ни денег так и не увидела. Офис был на ул.Чапаева 57. Менеджер была Виктория , которая со своей эл.почты отправляли договор купли продажи и данные на водителей.
И вот уже почти два года обещает то блоки, то вернуть деньги.

Услуга выезда на место доставки у... Читать отзыв
И вот уже почти два года обещает то блоки, то вернуть деньги.

Услуга выезда на место доставки у Седова Н.Н. Как извинения за доставленные неудобства и повод развести еще на деньги. В договоре для оплаты указывает номер личной банковской карты.

был у меня он пришлось дать ему в морду

юрий 30 апреля, 2020 год
пришёл не дима сказал надо наладит биос это будет стоить отдельных денег надо установить драйвера каждый по 200 ему говорю в windows всё есть чувствую развод.Выгнал его дал пендаля,разозлил и сосед ему в челюсть зарядил.Но винду он мне перед этим установил,денег дал не много.Так что если будете вызывать спрашивайте смету за каждое действие и его документы.

Гадалка Ксения мошеница

Ирина 29 марта, 2020 год
Разводит на деньги, начинает с малых сумм, потом говорит что все плохо, и люди платят больше суммы, Даёт свою рекламу в инстаграмм. Ее телефон +79060988447

Гадалка Ксения мошеница

Гость 29 марта, 2020 год
Разводит на деньги, начинает с малых сумм, потом говорит что все плохо, и люди платят больше суммы, Даёт свою рекламу в инстаграмм, ее номер +79060988447

астравобла.рф - нечистоплотные продавцы !!!

Александр из Саратова. 26 февраля, 2020 год
Заказал у них судака, тарашку и красноперку. ВМЕСТО СУДАКА прислали мелкую воблу (правда вкусная на это плохое не скажу), вместо тарашки - пересоленую сопу. Причем у красноперки и у сопы, видно из-за неправильной технологии соления желчь раздавленная, так что ребра есть нельзя, пропитаны горечью. Еще один момент: на их сайте такой отзыв не прошел, они пропускают туда только положительные.... Читать отзыв Заказал у них судака, тарашку и красноперку. ВМЕСТО СУДАКА прислали мелкую воблу (правда вкусная на это плохое не скажу), вместо тарашки - пересоленую сопу. Причем у красноперки и у сопы, видно из-за неправильной технологии соления желчь раздавленная, так что ребра есть нельзя, пропитаны горечью. Еще один момент: на их сайте такой отзыв не прошел, они пропускают туда только положительные. Это должно сразу насторожить, что одни 5 -ки стоят. Брать там больше ни буду однозначно !!!
Рейтинг 1.4 из 5 на основании 91 отзыва