Максим Кондаков отзывы

Отзывы и мнения

благодарен

Дмитрий 2 марта, 2024 год
К Максиму обратился по совету знакомой. Попал к нему на сессию в тяжелое для меня время. Не ладился бизнес, в семье были проблемы. Метался, не находил себя, в общем, было сложно. Максим проанализировал мою жизнь, определил мои сильные стороны, мои слабости, нашел причины неурядиц. После того, как стал следовать его советам, жизнь наладилась! В бизнесе тоже удалось добиться баланса. Удивляюсь,... Читать отзыв К Максиму обратился по совету знакомой. Попал к нему на сессию в тяжелое для меня время. Не ладился бизнес, в семье были проблемы. Метался, не находил себя, в общем, было сложно. Максим проанализировал мою жизнь, определил мои сильные стороны, мои слабости, нашел причины неурядиц. После того, как стал следовать его советам, жизнь наладилась! В бизнесе тоже удалось добиться баланса. Удивляюсь, как такой молодой человек может быть таким мудрым и знающим!

Нашла работу мечты!

Екатерина 19 февраля, 2024 год
Обратилась к Максиму, чтобы он помог мне изменить жизнь. Я работала на неинтересной работе и все время ощущала себя загнанной лошадью. У Максима на сессии выяснилось, что у меня не хватает уверенности в себе и своих силах. Смогли продумать пути решения проблемы, разработать план действий. Не поверите, но через 3 месяца я ушла из офиса и устроилась туда, куда только... Читать отзыв Обратилась к Максиму, чтобы он помог мне изменить жизнь. Я работала на неинтересной работе и все время ощущала себя загнанной лошадью. У Максима на сессии выяснилось, что у меня не хватает уверенности в себе и своих силах. Смогли продумать пути решения проблемы, разработать план действий. Не поверите, но через 3 месяца я ушла из офиса и устроилась туда, куда только мечтала попасть!!! На работу теперь летаю! Теперь хочу обратиться к Максиму по другому, более личному вопросу. Хочу прокачать все сферы жизни)))

Обрела себя благодаря Максиму

Ирина Карташова 13 февраля, 2024 год
У меня была проблема – нехватка времени на себя. Работа-дом и больше ничего. У меня свой бизнес и большая семья. Дома двое детей, муж и котик. На работе всем нужна женщина-лидер, дома – мамочка-хозяйка. Себя я конечно запустила… Максим помог грамотно расставить приоритеты, научил делегировать ответственность, и как-то сразу нашлось время на себя любимую, на собственные хобби. И никто дома... Читать отзыв У меня была проблема – нехватка времени на себя. Работа-дом и больше ничего. У меня свой бизнес и большая семья. Дома двое детей, муж и котик. На работе всем нужна женщина-лидер, дома – мамочка-хозяйка. Себя я конечно запустила… Максим помог грамотно расставить приоритеты, научил делегировать ответственность, и как-то сразу нашлось время на себя любимую, на собственные хобби. И никто дома не в обиде, все счастливы, что мама довольна и вся сияет! И на работе все пошло в гору, так как у меня прилив сил, энергии и идей полная голова!

Будет все как ты захочешь)))

Виктория Вайс 15 января, 2024 год
У меня четверо детей разного возраста. И в один прекрасный момент я поняла, что я зашиваюсь, времени ни на что , а главное на себя не хватает, а самое главное и неприятное – жизни проходит не то, чтобы мимо, а вообще куда то в черную дыру. Ну и даже понять, как решить проблему не знала. Психологи давали какую то общую... Читать отзыв У меня четверо детей разного возраста. И в один прекрасный момент я поняла, что я зашиваюсь, времени ни на что , а главное на себя не хватает, а самое главное и неприятное – жизни проходит не то, чтобы мимо, а вообще куда то в черную дыру. Ну и даже понять, как решить проблему не знала. Психологи давали какую то общую инфу, чисто деньги брали. Случайно набрела на сайт Максима. Поначалу не впечатлило. Но решила рискнуть. И именно на стратегической сессии нашла ответы на все вопросы. И жизнь моя поменялась. Времени стало больше при тех же условиях. Уже живу, воспитываю детей, а главное - радуюсь жизни)).

Моя жизнь стала спокойнее и счастливее

Ольга Боровкова 22 декабря, 2023 год
Я очень признательна Максиму за то, что он в беседе показал мне в каких сферах моей жизни чрезмерно много моего внимания и контроля, а в каких нехватка. После сессии я стала более спокойной и у меня появилось время на любимое увлечение – танцы)

1 очень эффективная консультация!

Девятова Ирина Юрьевна 24 ноября, 2023 год
Огромная для меня удача попасть на личную консультацию к такому профи как Максим Кондаков. он помог мне выстроить мои приоритеты своими простыми и четкими вопросами. Теперь у меня есть понятный план, как поменять свою жизнь в лучшую для меня сторону=)

Теперь у меня есть время на себя

Yuna 23 ноября, 2023 год
прошла сессию у Максима Кондакова, поначалу мне показалось, что он очень молодой, но потом он начинал разговор и я поняла, что он опытный специалист. Максим помог мне сделать ревизию моих целей) очень ему благодарна
Достоинства:
  1. много инфы на сессии
Недостатки:

Стратегическая сессия

Светлана 23 октября, 2023 год
Стратегическая сессия стала для меня глотком свежего воздуха
Огромное спасибо эксперту Максиму Кондакову за консультацию! Я даже не предполагала, что за одну сессию я сформулирую ясный и четкий план в своей голове - как выйти из рутинного бега и найти время на самореализацию и творчество!