Корниенко Борис Артурович отзывы

Инвестор из Саратова (8-989-114-57-92)
Корниенко Борис Артурович

Корниенко Борис Артурович 8989-114-57-92 Инвестор из Саратова спасибо Вам большое.

Арина Козина 15 декабря, 2023 год
Проверено Отличный Инвестор я попросила 3 млн рублей так как у нас заложен дом был у банка и процент 21% годовых, это очень много, меня проверили и одобрили под 10.5 годовых и срок хороший 13 лет. Единственное что у Бориса Артуровича очередь огрогромная приехать к нему можно было только через 1,5 месяца, в образце договора был вариант оформление либо приезд к... Читать отзыв Отличный Инвестор я попросила 3 млн рублей так как у нас заложен дом был у банка и процент 21% годовых, это очень много, меня проверили и одобрили под 10.5 годовых и срок хороший 13 лет. Единственное что у Бориса Артуровича очередь огрогромная приехать к нему можно было только через 1,5 месяца, в образце договора был вариант оформление либо приезд к нему в город Саратов либо он отправляет доверенное лицо к клиенту домой, (но этот вариант доступен только тем у кого жизненно важные обстоятельства что они не могут приехать) вобщем я попросила и он согласился так отправить доверенное лицо ко мне. Приехал человек я подписала документы получила сумму займа и теперь живу спокойно. А ну и было условия что если едет доверенное лицо, то дорогу его оплачивает инвестор сам, а вот за саму поездку этот человек кто едет берет 20 000 и 10 платит инвестор 10 платит клиент причём сразу, я спросила а почему нельзя оплатить когда он приедет, Инвестор сказал потому что, очень многие передумывают, очень многие находят в другом месте или не берут трубку когда он приезжает, а этот как я поняла (довереное лицо - юрист в любом случае берет свои 20 тысяч) поэтому за его работу Клиент и Инвестор сразу платят. Спасибо большое за Всё.
Достоинства:
  1. Проценты конечно же.
  2. Срок можно самой выбирать
  3. В случае не приезда в офис можно что бы приехал к вам доверенный человек в ваш город
Недостатки:
  1. Офис только один.
  2. Очередь что бы приехать очень длинная.
  3. Вроде всё

Все хорошо кому у кого сложная ситуация рекомендую Корниенко

Нина 17 ноября, 2023 год
Проверено Отзывчивый и человечный кредитор в достаточно доступными условиями по частному займ без залога и без справок о доходах но как я поняла проверяет не слабо сказал мне после проверки моей то что я даже не знала что у меня есть. Спасибо вам огромное.

Корниенко Борис хочу выразить искреннюю благодарность за помощь

Сергей Арутюнян 22 октября, 2023 год
Проверено Таких людей сейчас очень мало кто реально помогает и не заламливает процент 10,3 это хорошая ставка. Впринципе сейчас очень сложно взять кредит без залога, я считаю что мне очень повезло чио встретился Боис Артурович.

Я скажу спасибо так как реально помогли, но процент 10.1% в год это очень много по моему мнению

Андрей Александрович 14 октября, 2023 год
Проверено Я считаю что банки и инвесторы должны давать Максиму под 2-3 % в год как давно уже в Европе а мы платим блин по 10-15 % за что??!! Не лично к Борису претензии а когда всем зажрались уже.

Друзья всем вам хочу сказать что Корниенко Борис АРТУРОВИЧ реальный кредитор, спасибо ему

Дарья Куницын 30 сентября, 2023 год
Проверено Все про честному договор очень понятный и простой все прочитала меня все устроило отправила данные он одобрил назначил дату приезда и я приехала и получила, ждала конечно более месяца но тем не менее получила и благодарю

Порекомендовали мне Инвестора получил кредит по договору займа +7 989-114-57-92

Арсен 18 августа, 2023 год
Проверено Кредит от частного Инвестора лично я первый раз взял но вроде все по договору займа застрахованому страховой компанией страхования не дорого в моем случае 43 200 стоило и включено было в тело займа. Я всем доволен.

Спасибо за реальную помощь а не как у брокеров!

Катерина Немцова 23 июля, 2023 год
Проверено Ох намучалось я с брокерами и бегатней по банкам пока пыталась получить кредит через брокеров, потом нашла по отзывам Бориса Артуровича и мой вопрос решился за 5 дней причём прямо у меня дом с приездом Игоря Сергеевича это доверенное лицо кто приехал от Бориса с готовым подписаным договором, все условия соответсвали тому о чем мы договорились с Борисом, я просто... Читать отзыв Ох намучалось я с брокерами и бегатней по банкам пока пыталась получить кредит через брокеров, потом нашла по отзывам Бориса Артуровича и мой вопрос решился за 5 дней причём прямо у меня дом с приездом Игоря Сергеевича это доверенное лицо кто приехал от Бориса с готовым подписаным договором, все условия соответсвали тому о чем мы договорились с Борисом, я просто подписала и получила займ.

Большое уважения настоящему профисионалу Борису Артуровичу Корниенко за оказаную помощь

Даниил 1 июля, 2023 год
Проверено Много говорить не умею и красиво тоже(
Мне дал займ 6 000 000 процент 10,7 годовой, срок 14 лет, досрочное погашение после второго месяца возможно. Мне это подошло.
Благодарю

Борис Артурович отказал мне в своем займе из-за того что у меня алименты и я их три года не плачу

Олег 25 мая, 2023 год
Проверено Все шло хорошо пока при проверки он не увидел что я не плачу алименты, он спросил меня, почему я не плачу я сказал с женой в плохих отношениях и не считаю нужным, он мне говорит: я впринципе говорит призераю людей который на своих детей наплевать ну говорит ещё и три года не платить алименты которые нужны твоим двум детям, если... Читать отзыв Все шло хорошо пока при проверки он не увидел что я не плачу алименты, он спросил меня, почему я не плачу я сказал с женой в плохих отношениях и не считаю нужным, он мне говорит: я впринципе говорит призераю людей который на своих детей наплевать ну говорит ещё и три года не платить алименты которые нужны твоим двум детям, если говорит тебе на детей наплевать то на мой щайм тем более наплюешь и отказал. Инвестор решил мне мораль прочитать, псих какой-то.
Не советую его.

Отзыв по сути о работе Корниенко Бориса Артуровича

Изабелла 18 мая, 2023 год
Проверено 1) процент 👍
2) залог не требуется 👍👍
3) офис толко один в Саратове 👎
4) онлайн не работает но при этом есть возможность через приезд к вам домой довереного лица👍
Вывод хороший Инвестор 👍

Лично мне кроме благодарности нечего сказать Борису Артуровичу

Евгений Скворцов 15 апреля, 2023 год
Проверено Я получил частный кредит с идеальным процентом без залогового обеспечения в крайне тяжелом положении говорю большое спасибо Вам! Всем рекомендую.
Отдельное спасибо что согласились мне выдать через доверенное лицо.

Корниенко Борис Артурович вы лучший Частный Заимодатель не обращайте внимание на тех кто недовольнич

Анатолий Кожевников 4 марта, 2023 год
Проверено С такими процентами, сроками и условиями грех говорит плохо про Бориса, сейчас мало того что нигде кредит не одобряют а если и одобрят то с такими огромными процентами что человек не рад будет что взял. Так что у Бориса самый четкий займ.

Вот читаю отзывы и понимаю что у вас у всех плохая КИ, нет справок о доходе

Диана 20 февраля, 2023 год
Проверено Я обратилась к Корниенко Борису потому что у него процент хороший у меня есть справки о доходах у меня идеальная КИ, мне 3 банка одобрили но процент у них сумашедший 15,5 17,2 21, я была в шоке а Фидарцева я взяла под 9,9. Конечно мне выгодно здесь.

Для тех у кого нет залога и испорчена кредитная история идеальный вариант.

Майя Плисецкая 14 декабря, 2022 год
Проверено Я так рада была что мне согласился Борис Артурович выдать этот заём так как у меня долг перед банком и сужусь с ними а при таких обстоятельствах не возможно взять кредит от слова совсем. Спасибо

Саратовский Инвестор Корниенко Борис сотовый 8989-114-57-92 ватсап и телеграмм на этом номере

Володя Никонов 26 октября, 2022 год
Проверено Мой опяэт работы с Борисом Артуровичем вполне позитивный за исключением того что он не работает онлайн вообще либо ехать к нему в Саратов либо его юрист приезжает к вам домой в течение 3-7 дней но нужно в этом случае платить половину вам 10 000 поездка его стоит 20 000 и 10 платите Вы и 10 Инвестор, удобно конечно но было... Читать отзыв Мой опяэт работы с Борисом Артуровичем вполне позитивный за исключением того что он не работает онлайн вообще либо ехать к нему в Саратов либо его юрист приезжает к вам домой в течение 3-7 дней но нужно в этом случае платить половину вам 10 000 поездка его стоит 20 000 и 10 платите Вы и 10 Инвестор, удобно конечно но было страшновато высылать 10 заранее так как много раз попадал на развод в интернете, но все закончилось хорошо на 4й день Юрист приехал ко мне и все я получил.

Единственный кто не просит залог Корниенко Борис Артурович из города Саратов

Александр Курченко 2 октября, 2022 год
Проверено 10.5% ставка ещё и без залога очень мне подошло я бизнесмен с хорошим доходом но закредитован очень сильно нужно было на развитие вот теперь все станет хорошо. Спасибо Вам Инвестор

Боричка спасибо вам огромное за ваш кредит

Валентина Петровна 19 сентября, 2022 год
Проверено Мне 60 лет пенсионерка и все банки отказывают хотела заложить дом но очень повезло что нашла Бориса он дал мне без залога дома под 9% в год и я закрыла теперь все свои проблемы и спокойно могу платить ему

Крайне не доволен тем что такая длинная очередь и тем что мне отказал в приезде своего довереного ли

Никита Андреевич 13 августа, 2022 год
Проверено Займ получил, процент конечно же относительно банков хороший за это спасибо, но то что я так долго ждал очередь и мне Инвестор отказал в том что бы его доверенное лицо приехало ко мне я очень огорчён.

Займ у кредитного Инвестора без залогаааа под 10.2 годовые проценты!

Снежана 13 августа, 2022 год
Проверено От Марии Харитоновой вам огромное спасибо что помогли вылезти из кредитной кабалы все закрыть и платить только вам. Вы супер человек Корниенко Борис Артурович

У Бориса Артуровича очень хорошие условия

Михаил 10 июля, 2022 год
Проверено Без справок о доходах (которых у меня нету как и у пол страны) он мне дал заём с процентной ставкой 10 % это настолько замечательно для моей семьи что жена пошла свечку ставить что мы смогли взять наконец кредит с нормальным процентом. Борис благодарю. А очередь я лично спокой подождал месяц и приехал.

Да хватит вам всем ныть за очередь

Виталий Петров 18 июня, 2022 год
Проверено Спасибо большое Борис Артурович все тут не довольны очередью а я понимаю что у вас такие шикарные условия и понятно что желающих со всей страны будет много. Я очень благодарен этому инвестора ведь он единственный не требует залог
89891145792 его Ватсапп

Какая же большая у Вас очередь Борис Артурович((

Жанна 11 мая, 2022 год
Проверено Прождала месяц что бы приехать и получить займ который выдался мне за 1,5 часа, условия конечно класные но очередь омрачает все впечатления.

Взял деньги у Корниенко пишу отзыв.

Андрюха Малышев 26 апреля, 2022 год
Проверено Все четко у данного Инвестора кроме того что досрочное погашение только после третьего месяца а не сразу как везде я продаю квартиру и хотел просто закрыть займ через 2 недели. А так конечно супер что есть возможность того что его сотрудник привёз займ мне прямо домой.

Господи хоть кто то еще ставит нормальный человеческий процент по займу спасибо Борис Артурович

Марина Кречетова 12 апреля, 2022 год
Проверено После Микрофинансовых организаций и процента 10, 11% в месяц я взяла у Бориса Артуровича под 10.4 в ГОД и др сих пор не верится!!! Спасибо большое огромное человеческое....

Честный и адекватный Частный Инвестор Борис Артурович

Викуся 2 марта, 2022 год
Проверено Условия шикарные 10.1 процент, срок аж до 15 лет могу выбрать сама, залог не требует, страхования включено в займ и впринципе не дорого стоит. Все идеально, я обьяснила что у меня операция я не могу приехать и мне оформили через доверенное лицо которое ко мне приехало прямо домой. Да я заплатила 10 000 вперёд, но учитывая что мне... Читать отзыв Условия шикарные 10.1 процент, срок аж до 15 лет могу выбрать сама, залог не требует, страхования включено в займ и впринципе не дорого стоит. Все идеально, я обьяснила что у меня операция я не могу приехать и мне оформили через доверенное лицо которое ко мне приехало прямо домой. Да я заплатила 10 000 вперёд, но учитывая что мне договор и щайм прямо домой привезли это того стоило!
Спасибо.

Не без минусов но в целом достойный Кредитор Корниенко Борис Артурович

Валентин Олегович 14 февраля, 2022 год
Проверено Получил у этого Кредитора заём с процентной ставкой 10.1% в год, это конечно очень хорошо, но вот очередь что бы попасть в офис на получение ждал 42 дня, это очень далеко, оформление через доверенное лицо мне было отказано так как я сказал изначально что мне не срочно.

Лучший Инвестор из всех что я нашел в интернете

Алексей 19 декабря, 2021 год
Проверено Грамотно все объясняет, проверка занимает 40 минут, сразу рассчитал все условия процент, срок, переплату. Страхования на весь срок займа вышло 58 000 на сумму в 3 000 000 на 7 лет и вошло в тело займа. Блин вы очень хороший человек спасибо.

Корниенко Борис Артурович Хамло не рекомендую

Карина Саркисян 9 декабря, 2021 год
Проверено Я обратилась к нему за 9 000 000 нам надо было открыть ещё одно кафе подвернулось хорошее помещение, я отправила данные для проверки он мне одобрил процент был хороший 10.4 в год, я попросила оформит меня через доверенное лицо что бы он приехал ко мне в город, я сказала давайте я его услуги оплачу сама, инвестор спросил меня у вас... Читать отзыв Я обратилась к нему за 9 000 000 нам надо было открыть ещё одно кафе подвернулось хорошее помещение, я отправила данные для проверки он мне одобрил процент был хороший 10.4 в год, я попросила оформит меня через доверенное лицо что бы он приехал ко мне в город, я сказала давайте я его услуги оплачу сама, инвестор спросил меня у вас говорит срочный вопрос аы не можете ждать очередь или у вас может что то жизненно важное, почему вы говорите не хотите приехать, я сказала: нет время впринципе терпит просто мне не комфортно ехать 480 км до вашего офиса, он рассмеялся и говорит: я через доверенное лицо оформляю только тех у кого действительно важные и срочные вопросы что они не могут ждать очередь, а просто ленивых людей я оформляю только в офисе, если вы говорит за 9 млн не готовы 500 км проехать, то я вам отказываю, и что вы думаете, он мне отказал и заблокировал меня! Хам!

Спасибо кредитору Борису Корниенко

Гончарова Мария 12 октября, 2021 год
Проверено Помогли реально в безвыходной ситуации, микро займа настолько давили что уже жить не возможно было 4 МФО и платеж в месяц только проценты по 43 200 каждый месяц а сумму у них не уменьшается. Спасибо что выручили теперь плачу 19 800 руб в месяц у вас так сюда ещё и входит тело займа!!! Спасибо🙏

Корниенко Борис Инвестор Саратове

Анатолий 14 сентября, 2021 год
Проверено Выражаю благодарность за выдачу займа на человеческих условиях вы очень мне помогли, из нескольких почти пригорело нужны были вложений, все банки отказали слава богу что я нашел Вас. И это единственный Инвестор у которого сумма страхования займа включена в тело займа, а не вперёд её надо платить.