Рождественский Борис Иванович, Березники Кредитор 89194839969 почта [email protected] отзывы

Отзывы и мнения
Рождественский Борис Иванович, Березники Кредитор 89194839969 почта Bor.iv.rogg1@bk.ru

Почему мне отказали в займе??

Валентина Андреевна 11 марта, 2024 год
Я тоже из города Березники, подруга является клиентом этого Рождественского Бориса, я пришла и сказала хочу взять у вас займ он говорит оставьте данные для проверки если её пройдёте я вам позвоню назначу встречу но не раньше чем 1,5 месяца, я говорю мне надо сегодня, он говорит посмотрите на людей в очереди они ждали по 2 месяца и летели с... Читать отзыв Я тоже из города Березники, подруга является клиентом этого Рождественского Бориса, я пришла и сказала хочу взять у вас займ он говорит оставьте данные для проверки если её пройдёте я вам позвоню назначу встречу но не раньше чем 1,5 месяца, я говорю мне надо сегодня, он говорит посмотрите на людей в очереди они ждали по 2 месяца и летели с разных концов страны, вы что говорит предлогаете мне кому то из них отказать и вас оформить?! Я в шоке, почему я должна столько ждать?? Не ужели вы все столько ждали??
Достоинства:
  1. Условия хорошие даже очень
Недостатки:
  1. Деньги нужны срочно а мне отказали в быстром оформление

Спасибо огромное Борису Ивановичу за заем

Ксения Добрыдина-Хребтова 11 марта, 2024 год
Рекомендую всем кому отказали банки очень лояльные условия у этого частного Инвестора особенно процент 10.4 в год с возможностью досрочного получения, если бы не пришлось переться ещё в Пермский край было бы идеально 5 звёзд а так 4))

Рождественский Борис Иванович Кредитор из Города Березники +7919-483-99-69

Виктор Александрович 9 марта, 2024 год
Спасибо большое Борис Иванович за ваш частный кредит в котором для проценты намного лучше чем банковские 21%, в другом банке у меня автокредит 23,8%. Я взял у Бориса Ивановича 3 150 000 под 10,5 в год. Закрыл все кредиты и платить теперь смогу спокойно один платёж под адекватные проценты. Очень благодарен.
Достоинства:
  1. Их много : проценты, срок до 16 лет возможен, залог не требует, 2 НДФЛ справка желательно - но не обязательно.
Недостатки:
  1. Только 1: офис только в гор Березники Пермский край. Пришлось ехать

Бизнесмены

Мошенник