Донской Александр Анатольевич отзывы

Отзывы и мнения
Донской Александр Анатольевич

смотреть надо на результат - это самое главное!

Николай Жидин 19 февраля, 2024 год
Александр много чем выручал меня, начиная еще со времен пандемии, когда бизнес весь в онлайн перешел. Я уже думал что всё, пора весла сушить и искать другую сферу для работы, но он помог, буквально за месяц перешли на онлайн работу и даже сотрудников не пришлось сокращать. Всем нашли работу, пришлось только расширить производство чтобы все при деле остались. По итогу... Читать отзыв Александр много чем выручал меня, начиная еще со времен пандемии, когда бизнес весь в онлайн перешел. Я уже думал что всё, пора весла сушить и искать другую сферу для работы, но он помог, буквально за месяц перешли на онлайн работу и даже сотрудников не пришлось сокращать. Всем нашли работу, пришлось только расширить производство чтобы все при деле остались. По итогу даже выиграли в выручке немного и много выиграли в оптимизации производства.

Поможет разрулить неудобные ситуации

Катерина Шмидт 13 декабря, 2023 год
Умеет войти в положение и понять. Пришла партия товара, достаточно крупная и оказалось что мне она не подходит, я неправильно озвучила свои требования. Согласился практически помочь разрулить, быстро реализовали, сделали частично возвраты производителям. Спасибо большое, выручили. Мой совет будущим клиентам: не пренебрегайте помощью консультанта, это экономит и время и деньги.

Работающая стратегия, взятая не из потолка.

Иван 7 декабря, 2023 год
Знаю Донского как маркетолога и продавца. По моему мнению он может продать абсолютно всё, даже снег якутам) На любой процесс есть план и главное - это работает!

Предприниматель с практическим опытом

Володя 2 декабря, 2023 год
Толковый предприниматель. Пословица есть: “долго запрягают - хорошо едут”, так вот - он даже запрягает быстро! Не успеешь вопрос задать, вот тебе уже и стратегия есть, и план готов, просчеты все сделаны в точности до 1%. Приятно было работать.

Если нужно лучшее - тогда вы на правильном пути

Михаил 10 июля, 2022 год
Опыт сотрудничества успешен. Увеличили ROI от рекламы до 350%, лидогенерацию на 25% повысили. Да и вообще продажи очень ожили. Рекомендую Донского как бизнес-стратега по развитию бизнеса.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. рентабельность
  3. профессионализм
Недостатки:
  1. цены не самые низкие...

Таких маркетологов и стратегов бывает мало

Евгений Р. 27 января, 2021 год
Рекомендую тем, кто хочет сделать успешный бизнес с нуля. У меня было несколько идей, но нужен был совет опытного маркетолога. Нанял именно Донского Александра Анатольевича. Он меня отговорил, аргументировал, посоветовал, как обойти проблему с другой стороны и он был прав! Он – профессионал.