"Герой" нашего времени. - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 2 октября, 2021 год 8 просмотров
Уважаемые друзья!

Хочу Вам рассказать , о Михаиле Шагиеве! Михаил родился в 1996 году, в городе Троицк, Челябинской области. Окончил там среднюю школу 6 в 2014 году. После окончания школы поступил в МГУПП, который закончил в 2020 году. В данное время работает в ГК СОЮЗ СНАБ ( Производство пищевых ингредиентов). Но видимо, его не устраивает та зарплата, которую он получает. Что и определило его дальнейший образ жизни. Эпизод из которой, я и хочу Вам рассказать.
Михаил добрый, отзывчивый, надёжный и очень скромный человек. Где бы он не находился, как бы ни был занят, он всегда готов прийти на помощь, любому и особенно незнакомому ему человеку. Именно благодаря этим его качествам и состоялось моё с ним, интернетное знакомство.
Предыстория такова.
Мой дядя заболел пневмонией и был доставлен в 5-ю больницу посёлка Дагомыс расположенного в Лазаревском районе г. Сочи. Так, как я работаю на 2-х работах, у меня нет свободного времени, а помочь дяде с доставкой продуктов и лекарств в больницу, очень нужно. Я дал объявление в интернете, о том, что нужен человек, для доставки медикаментов, продуктов в 5-ю больницу посёлка Дагомыс. Первым, кто откликнулся на это объявление, был Михаил Шагиев. Но, видимо из за своей врождённой скромности, мне он представился , как Фёдор Николаевич Кочетыгов, проживающий по адресу: посёлок Дагомыс, ул. Российская 62. Он сказал, что берётся за доставку продуктов, медикаментов и назвал стоимость доставки, всего 300 рублей и время доставки, в пределах одного часа, после моей оплаты заказа через банк. Я позвонил дяде, чтобы уточнить, что ему надо привезти. Дядя сказал, что продукты везти не надо, так как аппетита нет, да и кормят в больнице хорошо. Лекарства тоже везти не надо, так как в больнице все необходимые лекарства есть. Попросил только привезти несколько упаковок влажных салфеток. Об этом по телефону, я и сказал Михаилу (Фёдору) и он подсчитал и озвучил мне общую стоимость заказа 1150 рублей. Затем Михаил (Фёдор) по WhatsApp прислал мне СМС с указанием номера карты ( .... .... .... 4783), на которую надо сделать перевод и попросил не задерживаться с оплатой. Так, как я ранее не знал Михаила(Фёдора), я попросил его прислать свою фотографию. И он по WhatsApp прислал своё фото. Посмотрев, на фото Михаила(Фёдора), я увидел открытое, улыбающееся лицо молодого человека, готового пожертвовать собой, своим временем, лишь бы другому человеку, хоть и за тысячи километров, ( тогда, я об этом не знал), было хорошо. При переводе денег через банк, я увидел, что получатель данной суммы не Михаил (Фёдор), а некто Полина П. На мой вопрос, кто эта Полина П. Михаил (Фёдор) ответил, Полина Александровна Полякова, его гражданская жена, с которой они 3 года живут в гражданском браке. Что же, подумал я, он не только добрый, отзывчивый, надёжный и скромный, но и очень ответственный и порядочный молодой человек. Так же Михаил (Фёдор), напомнил мне, чтобы я не потерял номер заказа #3936077, так, как в дальнейшем, мне предстоит написать отзыв о выполненной им работе. Я оплатив заказ через Tinkoff банк, отправил скриншот квитанции Михаилу (Фёдору) и стал ждать
звонка от Михаила (Фёдора) , о доставленной им в больницу передаче. Прошёл час и я позвонил Михаилу (Фёдору) в надежде выяснить, выполнил ли он мой заказ, но в ответ пришло
СМС по WhatsApp : Я сейчас перезвоню вам. Так повторилось 2-а раза. На третий раз, через 3 часа , он прислал сообщение: Я перезвоню вам позже. Но, как Вы наверное догадались,позже он не перезвонил. А мои звонки ему на телефон 8 938 426 79 75 Михаил (Фёдор) просто сбрасывал. ( сейчас его номер телефона +7 985 111 25 73). А потом, видимо устав от моих звонков, он просто вынул SIM карту и телефон стал недоступен. Как Вы понимаете, я выполнил просьбу Михаила (Фёдора) и написал отзыв о проделанной им работе. Я не мог не написать об этом добром, надёжном, честном, отзывчивом, ответственном и очень скромном молодом человеке, который на просторах интернета, видимо не одну сотню, тысячу раз, под чужим именем приходил на помощь другим людям, пусть хоть они и находились от него за тысячи километров. Вы можете увидеть скриншоты наших разговоров с Михаилом (Фёдором), есть и звуковые файлы с его голосом, жаль здесь я не могу их выложить из - за их формата. Наслаждайтесь друзья и помните, что есть человек, который всегда придёт к Вам на помощь и желательно при этом, что бы Вы были от него, очень далеко. Спасибо его маме, Татьяне Шагиевой, за такого отзывчивого и порядочного сына.

Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени. Мошенник - \Герой\ нашего времени.

Недостатки:
  1. Звуковые файлы у Вас не выложишь.

Отзывы о бизнесменах