Обещали сделать ноутбук за день , в итоге ждали несколько дней - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 4 просмотра
Большой минус - не смогли сделать на дому
Покупали ребенку компьютер для учебы около полугода назад. Долгое время всё было просто прекрасно, но в какой-то момент ребенок начал жаловаться на то, что у него всё виснет и открывается что-то странное. Где-то нацеплял вирусов. Муж обратился в данный сервисный центр. Приехали в тот же день для проведения бесплатной диагностики. Мастер довольно быстро осмотрел компьютер, что-то там покрутил, повертел. В общем, опасения подтвердились и мастер сказал, что надо основательно чистить компьютер, для чего его надо будет отвезти к ним. Нам, конечно, такой вариант был не очень удобен, но решили все-таки сделать так. Забрали и через пару дней привезли обратно, все тщательно проверили и, действительно, всё стало отлично: никаких больше тормозов, никаких вирусов, всё работает отлично и без каких-либо нареканий, а что самое главное: никакие важные файлы не повредились. Порадовала также очень долгая гарантия: если что - всегда можем снова к ним обратиться. Ребята настоящие профессионалы своего дела, если что-то вдруг еще случится - только к ним.
Но конечно очень не понравилось, что не смогли сделать на дому.
И очень не понравилось ,что обещали сделать за один день, а растянулось на 2 дня, в условии учебы каждый час критичен. А так в целом, все нормально.

Достоинства:
  1. грамотные спецы
Недостатки:
  1. оплата по предоплате, не смогли сделать на дому, делали дольше оговоренного

Гость 15 октября, 2021 год
Наталья, а в каком сервисе вы делали ремонт? И сколько процентов берут предоплату?

Отзывы о бизнесменах