Девочки, не тратьте свои нервы и время! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 1 просмотр
Девочки, сделала заказ у Виктории. Все оплатила. Договорились что отправит сдэк, спустя время, когда я выпрашивала трек несколько дней, она попросила уже, а нельзя ли почтой.. Очень долго отвечает. Внятных ответов нет, одни оправдания, и присылает скрины, доказательства, что другим людям она отправляет заказы. Так же когда она прислала фото заказа, на фотке была шапочка другим цветом, я насторожилась.. но спустя время и также не хватало ещё одного комбезика, на что мне поступил ответ, что фурнитуру на слип ставят и готово все к отправке. До сих пор я не увидела полностью свой комплект на фото, ни трек номера, ни возврата денег. Хотя она написала , что может вскрыть посылку, на что я ответила вскрывайте и пришлите фото. Ну и естественно в ответ тишина. Попросила возврата денежных средств, секундой прислала, условия заказа, что возврат поступит в течении 10 дней..
Во что с трудом верится.
Не тратьте свои нервы и деньги. В первый раз с таким сталкиваюсь. На беременных наживаться, это треш!!

Отзывы о бизнесменах