Гость Настасьюшка - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 7 просмотров
Доброго времени суток.
Хотела бы узнать об Ачинском филиале ООО "АН ПАРИТЕТ", нашла квартиру и связалась с Екатериной. Дозвониться до нее тема отдельная, первый раз трубку взяла после третьей попытки, второй раз я ей только с 11 раза дозвонилась. Договаривались встретится в 6 вечера и посмотреть квартиру, но они так и не появились, а Екатерина сообщила, что дозвонится до собственника не смогла. Решила позвонить на следующий день и дозвонилась с 5 попытки, мне сообщили, что собственник может в любое время показать квартиру и это уже немного напрягло, до этого они связаться значит не могли. Окей, после выслали ссылку на договор где под ним реквезиты для оплаты в электронном формате, но платить я не стала. Перезвонила и договорилась на половину седьмого, чтобы убедиться действительно ли это мошенники или нет, не хотелось бы терять деньги в карманах мошенников. Директор филиала нашего города Одинцов Дмитрий Генрихович.

Достоинства:
  1. Их пока нет
Недостатки:
  1. Не берут сразу трубку и морозятся без обратного ответа

Отзывы о бизнесменах