bonyhunter.pro - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 5337 просмотров
Создают левые страницы с якобы акциями от известных компаний, где надо заполнить анкету и получишь в подарок что-то (например, пиццу). После заполнения сообщают о том, что вы получаете подарок, необходимо оплатить 1 рубль. Оплачиваете с карты (причем ссылка кидает на реальную платежную систему), вы оплачиваете и вам сообщают, когда доставка и приходит сообщение, что вы подписаны на какую то левую программу на сайте boneyhunter.pro. А к первоначальному брэнду эта контора не имеет никакого отношения. Естественно сразу отписались, но в итоге они тупо продолжают списывать деньги с карты каждые 5 дней. Поддержка не отвечает. Телефонов для связи нет. Сайт явное заточенное под эти схемы мошеническое фу.ло. Причем на сайте, чтобы отписаться от рассылки, и сделать запрос на возврат денег (которые они не возвращают), надо зарегистрироваться, а в самом низу у них в условиях предоставления услуги написано,что регистрация является подтверждением вашего согласия на подписку на услугу. То есть замкнутый круг. Не имейте дел ни с сайтом boneyhunter.pro , ни с конторой кто этим занимается (ООО «ФАВОРИТ», ОГРН 1217100000127, ИНН/КПП 7100000127 / 710001001). Далее у них там указано, что возврат только на ту же карту через месяц, а значит если вы ее блокируете, то весь месяц так и будут списывать деньги.
Достоинства:
  1. Какие тут могут быть пюсы
Недостатки:
  1. Воруют по сути деньги с карты

Гость 13 декабря, 2022 год
Как я уже писала, ночью 06.12 с меня сняли 1890 руб. Рано утром я отписалась от подписки, заполнила форму на возврат денег, дополнительно направила заявление на электронную почту. Карту не блокировала, просто держала с копеечным балансом. За эти дни новых попыток списания не былр. На возврат своих кровных не особенно надеялась. Какого же было мое удивление! Сегодня мне вернули 1890 рублей. Я победила🎉🎉🎉. Мошенник - .
Мне тоже только вернули 1890 руб 😁
Гость 14 декабря, 2022 год
Тоже вернули деньги, уже не надеялась, очень рада. Заполняла форму на их сайте ни на что не надеясь🥳🥳🥳 Сегодня перевыпустила карту а там + 1890
Гость 6 декабря, 2022 год
Я перевела все деньги с карты на другой счет, перешла по ссылке для отмены подписки, ввела номер электронной почты, номер моей карты вышел автоматически. Вышел ответ, что подписка отменена. Также заполнила форму на возврат денежных средств. Ответили, что заявление булет рассматриваться в течении 30 дней и деньги вернут только на карту, с которой списали. Также написала заявление и отправила на почту [email protected]. Карту пока блокировать не буду, подержу с нулевым балансом, посмотрим что будет. Может повезёт и деньги вернут. Пока буду пользоваться другой картой.
Гость 13 декабря, 2022 год
Мне прислали ссылку с детского мира. Прошла, "выиграли " гирлянду, списали 1руб, вернули 1 руб. А на следующий день списали 1890 руб за подписку. Карту я сразу же заблокировала, а сегодня, спустя 6 дней, мне вернули эти деньги! На перевыпущенную карту! В день списания писала заявление на этом сайте на отключение подписки, и на возврат средств.
Гость 6 декабря, 2022 год
И ещё уточните какое заявление вы отправили
Гость 13 декабря, 2022 год
На их сайте в самом низу есть заявление на возврат и ещё продублируйте им на почту и об отписки тоже. Мне вернули деньги мои спустя 7 дней. Я в шоке. Но карту я блокировала сразу. Деньги все равно вернули, счёт один все равно.
Гость 6 декабря, 2022 год
А снимали у вас деньги или нет? Мне кажется что отписаться могут только те у кого уже сняли с утра не работает эта форма отписки отказ пишет
Гость 7 декабря, 2022 год
У меня сняли 1890, скачала в интернете образец заявления на возврат денежных средств, написала на имя ген директора ООО "ФАВОРИТ", подписала, отсканировала и отправила, приложила еще справку о банковской операции. Ждемс...

Карту не блокировала, держу нулевой баланс. Пока новых попыток списать деньги не было. Посмотрим, что через 5 дней будет.
Гость 6 декабря, 2022 год
Да форма отписки не работает.Сняли в 4 утра и попробовала отписаться уже после снятия денег
Гость 6 декабря, 2022 год
Добрый вечер! У меня точно такая же ситуация. Только списали 2 раза по 1890. Итого у меня украли 3.780. Также заполнила анкету на возврат средств и писала на это. почту. Заблокировала карту что бы дальше не было списания, остаток там незначительный теперь. Написала заявления в полицию. Посмотрим что будет дальше. Надеюсь эти выродки вернут деньги. У вас какая сумма списалась. Обидно украли детские деньги.
Гость 6 декабря, 2022 год
А как с Вами можно связаться,аналогичная ситуация.Просто соласно тарифу,который за нас оформили мошенники следует,что будут списывать деньги по 890 р. каждые 5 дней до момента отписки,а отписаться не получается,пишут отказ.А не получится,что через год эта фирма через суд будет взыскивать деньги,раз мы подписали договор оферты и не выполнили свои обязательства.Как хоть отписаться от этой кабалы.Тоже написала письмо на эл.почту,но тишина и мне кажется,что так и не ответят или опять попросят пройти по ссылкам и навешают еще больше
Гость 13 декабря, 2022 год
Блокируйте карту это и есть отписка. Ваши данные у мошенников.и на посту все равно им пишите заявление от руки о возрасте денег и отписки. Что повлияло я незнаю но мне вернулись спустя 7 дней 1890 мои))) ещё я оформила возврат у них на сайте.
Гость 6 декабря, 2022 год
Кто-нибудь отписывался с их сайта с помощью почты? Больше не снимали деньги после этого? Я карту заблокировала, но утром с неё опять пытались снять ту же сумму.
Гость 6 декабря, 2022 год
У меня не получилось отписаться(((.Тоже карту заблокировала.
Гость 7 декабря, 2022 год
Мне кажется ,это отписка от них ,тоже развод(
Гость 6 декабря, 2022 год
По представленной в комментариях ссылке вводите адрес электронной почты и отписываетесь! Номер карты не нужно вводить!
Мошенник - .Вот такое высвечивается при вводе эл.почты
Гость 6 декабря, 2022 год
В результате чем все у вас закончилось?
Анастасия 6 декабря, 2022 год
у меня списали 900₽ (на карте была только тысяча), звонила в банк, и они отказали в возврате средств и объяснили тем, что нужна связь с той компании, откуда списали(бани.хантер). очень неприятно, эти деньги у меня были последние.
Мария 6 декабря, 2022 год
Перекинули ссылку с розыгрышем от детского мира, поучавствовала 🤦‍♀️ потом посмотрела на сайте детского мира об этой акции нет информации и поняла на что наткнулась. Хорошо, что хоть не все деньги с карты сняли, хотя всё равно обидно. Отменила подписку и перевела деньги на другую карту, посмотрим будут ли что-то списывать с пустого счета. Будьте осторожнее!
Мария 6 декабря, 2022 год
Обратитесь в банк! Мошенники должны быть наказаны! Вам вернут деньги, но заблокируют карту , новую сразу же перевупустят.
Гость 6 декабря, 2022 год
Обратилась, карту перевыпустят а деньги не вернут. Обратной связи от банка нет
Ольга 6 декабря, 2022 год
Банк отказыапется возвращать деньги, ссылаются на то, что я сама прошла регистрацию на этом сайте и ввела свои данные карты
Гость 6 декабря, 2022 год
А зачем вы сказали, что где то что то вводили? Прикинулись дурочкой, не знаю ничего, просто списались деньги, нигде не регистрировалась.
Надежда 6 декабря, 2022 год
Мне в банке тоже отказали, хотя я не говорила, что где-то что-то вводила. Просто сказала, что с карты списались деньги, как опротестовать операцию, они сказали никак, идите в полицию🤷‍♂️
Гость 6 декабря, 2022 год
Банк предлагает блокировать карту, больше ничего.
Ольга 6 декабря, 2022 год
Подскажите, как вы отменили подписку. Не могу найти, тоже попала на этот развод
Гость 6 декабря, 2022 год
Не получается отменить подписку даже,если сможете напишите пожалуйста
Гость 13 декабря, 2022 год
У меня так же сняли 1890 ночью, на сайте отписку сделать не получается( пишет ошибка) но я писала им на почту что бы меня отписали и в другом письме писала на возврат денег и у них на сайте сделала заявление на возврат и о чудо спустя дней 7 примерно мне пришли деньги. Карту блокировала но деньги на неё вернулись все равно только они на новую поступили так как счёт один.
Ольга 6 декабря, 2022 год
Типа отменила, также как Мария сказала, ввела почту. Но кажется странным, карту заблокировала
Гость 6 декабря, 2022 год
Мария,аналогичная ситуация.А какую подписку вы отменили?
Как отменить подписку ?
Как вернуть?
Гость 6 декабря, 2022 год
Подскажите, перестали списывать деньги?
Гость 6 декабря, 2022 год
А вы отписались? У меня не получается отписаться
Бедный студент. 6 декабря, 2022 год
Что я могу сказать. Классно. Особенно если у тебя на карте 120 рублей на доширак.

Гость 6 декабря, 2022 год
А в итоге заблокировали карту?
Гость 5 декабря, 2022 год
Я вообще не помню ,что бы высвечивалось ,о том что я подписана на что-то. У меня после оплаты сразу высветился типо qr код с таймером на подарочную карту. Видимо подписка автоматически как-то появляется..
Гость 5 декабря, 2022 год
У меня то же самое. Я надеюсь, что у них проблема с сайтом, поэтому сразу списать не вышло и уже не спишут, потому что карту я сразу заблокировала.
Пробуйте отписаться от подписки
Гость 5 декабря, 2022 год
У меня тоже самое, хотели списать 1890 р, не получилось так как денег мало было. Как отписаться кто нибудь знает?
А у меня списали 1890..
Тоже самое, а на карте 70р
Гость 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте сегодня тоже обнаружила минсу 1890₽ списание с этого сайта bonuhunter за подписку, а участвовала в акции от детского мира
Что вы сделали?
Гость 6 декабря, 2022 год
Тоже списалось, как вернули? Куда писали или звонили?
Фая 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Я долго не могла понять,потом дошло,что вчера также участвовала в акции детского мира🥲🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Гузель 5 декабря, 2022 год
Тоже самое и со мной произошло, участвовала в розыгрыше детского мира, перевела им в итоге 1рубль, а ночью списали 1890руб. Отписалась от подписки, написала им на почту, думаю бессмысленно ждать возврата
Гость 13 декабря, 2022 год
1.Звонила в банк и блокировала карту. 2. Оформила заявление на их сайте о возврате. 3. На почту тоже им писала заявление от руки о возрасте и отписки. Ещё в когда звонила в банк ругалась почему кому то сделали отмену а мне нет. В результате что повлияло на возврат денег не могу сказать, но деньги вернули. Свои действия описала
Гость 6 декабря, 2022 год
Добрый день.А вам ответили?
Эльвира 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте, а после отписки списывал деньги?
Нет, а как отписаться?
Виктор 6 декабря, 2022 год
Скажите пожалуйста как отписаться?
Гость 13 декабря, 2022 год
Блокируйте карту, новая будет готова через три дня. Мне объяснили, что может тут и не спишут но ваши данные ушли в интернет и с неё в любой момент могут списать деньги
Гость 6 декабря, 2022 год
Выше есть совет, я тоже ввела почту вроде отписалась
Гость 5 декабря, 2022 год
Так же ,ночью пытались списать эту же сумму, но на карте денег не было. Я заблокировала карту. Единственное интересно, почему не пришло смс подтверждение о переводе..!
Гость 5 декабря, 2022 год
Тоже самое. Сейчас нашла их систему списания bonyhunter через поисковик, там есть форма отказа от подписки, просят ввести либо карту, либо email. Ввела email, якобы отписалась. Причём когда вводишь почту и нажимаешь отписаться, высвечивается твоя карта, с которой пытались списать средства. Но посмотрим, что будет дальше. Карту на всякий случай заблокировала.
Гость 5 декабря, 2022 год
Как от этого отписаться???
Как отписаться
Дарья 6 декабря, 2022 год
Отписка это блокировка карты!!!!!!
Юлия 4 декабря, 2022 год
И по сколько списывают?
. 4 декабря, 2022 год
Спасибо большое что сообщили, чуть не попались на этих мошенников

Отзывы о бизнесменах