Мошенники, взломщики - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 0 просмотров
Доброй ночи всем. Хочу оставить отзыв о мошенниках- взломщиках. В моём случае это призовые билеты "русское лото".Может конечно я в чём-то и не права, только это оставило глубокий след в моем сознании. Мне очень обидно было сегодня получить письмо на свою эл.почту, где мне сказали, что я Тв@рь. Причём это было совершено от незнакомой мне женщины. Оказалось, что ,цетирую" С вашей почты шлют всякую дичь и спам, захломили всю почту" Естественно мне сразу посоветовали поменять пароль, что я собственно и сделала.
Что хочу сказать, мне уже почти 40 лет и я в компьютере провожу очень мало времени, чистая случайность, что я заглянула в эл.почту. Уважаемые незнакомцы, которым приходят такие вот письма, как мне ,-может не стоит сразу обзывать человека, мне например оч.обидно. Мне тоже вот такие письма -спамы приходили, но я ещё ниразу никого не обозвала так как сегодня меня. Просто я понимаю, что любой недобросовестный человек может взломать и почту и страничку в любой соц.сети, приэтом человек, которому может принадлежать эта страничка или почта ,ни в чём не виноват.
P.S. Возможно есть орфографические ошибки. Прошу извинить меня за это.

Отзывы о бизнесменах