@TradingView_TradingView - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 10 июня, 2022 год 589 просмотров
@TradingView_TradingView менеджер у mettallex, innovation,dextrim, idexo, bedrock итд. Сейчас @PumpDeal менеджер у Nexum, мошенники, как только переведёте деньги вас забанят и на связь с вами никто не выйдет. Все положительные отзывы это сайты пиар. Оставить там отрицательный отзыв не получится. Я повелся на mettallex и как итог потерял 6500₽.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Владимир 6 июля, 2022 год
Перевел 130к, думал наварю как обещали 325

В итоге заблочили
Вика 6 июля, 2022 год
Отзывы у них везде накрученные и написать не напишешь от себя,не получаетс там.

Зато как красиво всё и ещё народ разводят на нехилые бабки. Типа завтра переведут деньги, а по факту вас кидают
Кукушкин Николай 16 июня, 2022 год
Что же ты чуть раньше не написал, только недавно попал на этот разводняк. Но спасибо что выложил настоящий отзыв
Гость 5 июля, 2022 год
К сожалению тоже читала читала о них но попала тоже на денежку, печально. Но не видитесь люди.это обман
Олег 10 июня, 2022 год
Спасибо, чуть не перевел им деньги последние, котрые были на кредит!
Гость 5 июля, 2022 год
Вот вы молодец)) а я взяла кредитные, и перевела, начиталась отзывов хороших и обман 😪😪😪чтоб им эти ворованые ими деньги боком вышли
Владимир 10 июня, 2022 год
Пожалуйста. Посмотришь люди не читают отзывы, хотя они есть. И попадаются. Я уже три недели за ними слежу, как они название меняют.
Санек 6 июля, 2022 год
Меня тоже развели, перевела 4000