Trader rating - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 12 июня, 2022 год 477 просмотров
Сайт мошенников которые пиарят своих ботов в телеграм итд. Все положительные отзывы это их пиар. Отрицательные отзывы не публекуют, сразу удаляют. Я повелся на положительные отзывы на этом сайте и как итог потерял деньги. На скрине другие сайты которые пиарят одних и тех же мошенников.Мошенник - Trader rating Мошенник - Trader rating Мошенник - Trader rating Мошенник - Trader rating Мошенник - Trader rating
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пиар мошенников

Елена 8 сентября, 2022 год
Аналогично получилось. Доверилась отзывам, которые писали на протяжении долгих месяцев… денег нет
Alex 13 июня, 2022 год
А у вас есть скрины переписки, где вы скинули им деньги, а они вас заблокировали?
Гость 30 марта, 2023 год
У меня есть)
Владимир 13 июня, 2022 год
Не верите мне проверьте сами
Владимир 13 июня, 2022 год
Сейчас у них два менеджера, ранее был один @TradingView_TradingViewimg]62a6ee7f8ef25_thumb.jpg[/img] Мошенник -
Alex 13 июня, 2022 год
Скажите а на сайте https://trader-otzyv.ru/shards-bot/ ваш отрицательный отзыв удалили ?
Владимир 13 июня, 2022 год
Вы про кого читаете отзыв на сайте?
Владимир 13 июня, 2022 год
Таких сайтов несколько имеется, где пиарят этих мошенников, но на разных сайтах размые проекты.
Владимир 13 июня, 2022 год
Писал раз пять, его так и неопубликовали. На этом сайте нет даже контактов для связи с админом

Отзывы о бизнесменах