Forriti

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 5 Репутация: 5 На сайте был: 1 марта, 2018 год С нами с 13.08.2015

KASKAD Недвижимость отзывы

KASKAD Недвижимость

5
Forriti: Продажей квартиры занималось другое агентство. В Каскад Недвижимость обращалась только для покупки таунхауса.
Были очень заманчивые вариант сразу с отделкой и мебелью. Это все еще редкость для нас, когда и недвижимость нормального качества и ремонт делают на уровне.
Но подумав и прикинув бюджет остановились на покупке таунхауса без отделки.
Плюс,...  
01.03.2018
Маммопластика отзывы

Маммопластика

5
Forriti: Операцию делала в 2015 году. После эндокопического увеличение груди не остается заметных шрамов, это самый большой плюс. При этом форма груди естественная очень. До операции груди практически не было, операцию хотела, мечтала об этом.
Конечно, сейчас чувствую себя более свободно и счастливо. довольна своей фигурой, своей внешностью. Для меня как...  
02.04.2017
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

5
Forriti: Программу начала смотреть моя мама, а я присоединилась и втянулась. Есть и спорные моменты, меня больше всего удивляет, как подбирают участниц. Так как некоторые приходят в программу не с просьбой, уважаемые эксперты помогите стать моложе, а с требованием. И это выглядит нелепо. Ведь все услуги пластического хирурга и других экспертов...   02.04.2017
Darxton отзывы

Darxton

3
Forriti: Заказ оформила, получила подтверждение на емейл и все шло отлично. Но через день перезвонил менеджер Даркстон, сказал, что посылку еще не сформировали и тысяча извинений от фирмы, но некоторых позиций нет на складе. Предложил подождать три дня и тогда соберут мой заказ.
Подождала три дня, четыре, пять. Написала письмо, уточнить,...  
24.12.2015
Интернет-магазин Duxe отзывы

Интернет-магазин Duxe

2
Forriti: Заказывала в Дюкс шпиндель, теперь думаю то ли выбрасывать, то ли отправить его обратно в магазин. Очень сильно хрустит во время работы. Такого раньше никогда не было.
Деньги потрачены, время потрачено, да и эмоции после такого сотрудничества остались только отрицательные.

Только сейчас увидела отзыв, где виден скрин, что дюкс...  
22.09.2015
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

5
Forriti: Первые впечатление от фирмы были очень приятные. Зашла в офис продаж фирмы Экоокна, встретили меня достаточно тепло, рассказали про марки окон и назвали примерные сроки по установке. Предложили записаться на замеры. Замерщик приехал к нам во второй половине дня, как мы и договаривались с менеджером фирмы.
После замеров прислали расчет...  
17.09.2015
Самборская Мария Дмитриевна отзывы

Самборская Мария Дмитриевна

5
Forriti: С Самборской я познакомилась после пластической операции. Она работает в той же клинике, где мне проводили увеличение груди. К М.Д. отправилась после пластики, чтобы немного увлажнить кожу с помощью инъекций. Мария подобрала мне коктейль мезолайн для мезотерапии, и рассказала еще про домашний уход и как лучше ухаживать за кожей после...   25.08.2015
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

5
Forriti: В фрау клиник впервые пришла на консультацию к Марии Владимировне. Консультация меня впечатлила, с хирургом было приятно общаться и ее работы очень понравились. После эндоскопического увеличения груди у меня остались небольшие шрамики в области подмышки. Сейчас они практически незаметны.
Получилось, что грудь стала больше, а следов пластики совсем не...  
13.08.2015
Егорова Мария Владимировна отзывы

Егорова Мария Владимировна

5
Forriti: В свои 24 года я добралась до пластического хирурга. Это решения я не особо разглашала и поделилась только с самыми близкими. И все же были те, кто меня сильно отговаривал. Но операцию я решила делать в любом случае. Был подходящий период, а после консультации никаких сомнений не осталось.
До пластики...  
13.08.2015