нет следов после операции, естественная красивая форма - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 2 апреля, 2017 год 945 просмотров
Операцию делала в 2015 году. После эндокопического увеличение груди не остается заметных шрамов, это самый большой плюс. При этом форма груди естественная очень. До операции груди практически не было, операцию хотела, мечтала об этом.
Конечно, сейчас чувствую себя более свободно и счастливо. довольна своей фигурой, своей внешностью. Для меня как для женщины это очень важно.
Операцию я делала в фрау клиник. Хирурги этой клиники делают максимально естественно грудь, именно поэтому и остановилась на этом мед заведении.

Настя 14 мая, 2017 год
Подскажите, а у кого оперировались в Фрау клиник? Я недавно читала в инсте клиники информацию по имплантам, тоже интересует пластика груди, написано, что Глеб Игоревич начал ставить импланты эксклюзивной серии, которые разработаны только для него. Планирую записаться на консультацию к Тумакову, свой размер у меня сейчас ближе к единичке, если получится, хотелось бы уверенную троечку или хотя бы приблизиться к ней.
Davinci 17 сентября, 2017 год
Я бы вам советовала Копасова рассмотреть для увеличения груди, делал операцию летом. Сейчас врачи в фрау чаще работают с имплантами мотива эргономикс. Почитайте про них отзывы, хвалят и форму, и качество имплантов. От себя могу сказать, вначале все равно непривычно. Но уже через 3-4 недели грудь словно своя, привыкаешь. Тем более импланты эргономикс повторяют естественную форму женской груди. Понимаете, что это огромный плюс к естественности.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика