Хороший сервис, качественные окна - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 17 сентября, 2015 год 1109 просмотров
Первые впечатление от фирмы были очень приятные. Зашла в офис продаж фирмы Экоокна, встретили меня достаточно тепло, рассказали про марки окон и назвали примерные сроки по установке. Предложили записаться на замеры. Замерщик приехал к нам во второй половине дня, как мы и договаривались с менеджером фирмы.
После замеров прислали расчет стоимости с учетом фурнитуры, профиля и стеклопакета.
После всех выполненных работ цена от просчитанной заранее не сильно отличалась. С утра нам привезли окна, монтажники приехали чуть позже. Вначале они занялись демонтажом старых окон. Грохот стоял знатный.
Но после монтажа не оставили строительного мусора, все убрали. Окна не потеют, конденсата нет, открываются легко, хорошо поглощают шум.

Окна: отзывы

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6464 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Завод Окна-Форте