ЭкоОкна отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 58701 просмотр

К Кому обращаться????

Гость 13 мая, 2016 год
27 ноября 2015г. заказала окно в компании Теплые окна, внесла сразу всю сумму 10300. Обещали поставить перед Новым годом, т.е 25 декабря, затем 15 марта, 15 апреля, 15 мая. Так я и не дождалась. Сейчас у них телефон не отвечает, я не знаю, что делать. Для меня это приличная сумма и просто подарить ее я в том положении..Подскажите куда мне... Читать отзыв 27 ноября 2015г. заказала окно в компании Теплые окна, внесла сразу всю сумму 10300. Обещали поставить перед Новым годом, т.е 25 декабря, затем 15 марта, 15 апреля, 15 мая. Так я и не дождалась. Сейчас у них телефон не отвечает, я не знаю, что делать. Для меня это приличная сумма и просто подарить ее я в том положении..Подскажите куда мне обратиться???
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 24 мая, 2016 год
Уважаемые покупатели!
Мы отлично понимаем ваши эмоции, однако в очередной раз хотим заявить – компания, в которой вы делали заказ, не имеет ничего общего с Компанией ЭКООКНА. Единственная причина, по которой мы оказались в курсе её «деятельности» – это то, что они присвоили (разумеется, абсолютно незаконно) наше название.

Вплоть до недавнего времени мошенники безнаказанно порочили наше честное имя своей «работой» и обманывать всё новых и новых клиентов. А нам всё это время волей-неволей приходилось быть в курсе бесконечного потока рекламаций, жалоб и отзывов от разгневанных заказчиков, пострадавших от деятельности мошенников – ведь множество этих обращений (наравне с вашими) из-за путаницы с названиями оказывались на сайте нашей Компании.

Как нам стало известно, деятельность этой фирмы была, наконец, прекращена.
29 апреля 2016-го года к нам обратился пресс-представитель ГТРК «Ставрополье» с просьбой прокомментировать ситуацию и дать экспертные рекомендации, чтобы в будущем ни вы, ни другие покупатели не попадались на удочку мошенников, вымогателей и проходимцев в оконной сфере. В эфире телеканала мы успели рассказать только самое основное – некоторые детали остались за кадром, т.к. видеосюжет не смог включить полный текст интервью с нашим юристом, однако, уверены, даже эти несколько советов помогут многим уберечься от поспешного выбора в пользу недобросовестных производителей. Данный видеосюжет можно посмотреть на сайте телеканала stavropolye.tv/events/view/86561

От лица Компании ЭКООКНА хотим еще раз выразить полную поддержку всем, кто пострадал от действий подобной организации, и желаем всем вам скорейшего успешного отстаивания своих прав и компенсации материального и морального ущерба.
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Окна