Окна Рехау - okno-24.ru отзывы

Рекомендую

Павел Николаев 24 января, 2022 год
Заказывал окна у них, так как о качестве профиля Rehau наслышан. Могу сказать, что все сделали в соответствии с договором. Нет нареканий ни на само качество изделий, ни на установку. Надеюсь, что окна и их фурнитура прослужат долго.

Сделали все качественно

Алина 22 ноября, 2021 год
Решили остеклить балкон. Обратились к специалистам компании Rehau и нам сделали все в лучшем виде. Теперь на балконе очень уютно и главное - не дует.

понравилось

Илона 28 октября, 2021 год
Именно эта компания ставила окна в прошлом году в доме родителей. Сейчас их услугами сама воспользовалась. Мог сказать, что работают достаточно оперативно в плане установки и аккуратно. Сами окна отличного качества. Так это я еще их декорировани заказывала. Все в соответствии с договором, даже по срокам. Рекомендую.

Рекомендую

Елена 25 сентября, 2021 год
Наслышаны о качестве окон Рехау, поэтому и обратились в эту компанию. Понравился сервис. Заменили окна согласно договору в срок, сделали все аккуратно и качественно. Рекомендую.

Недорогие цены и скорость установки

Сергей 10 августа, 2021 год
Добрый день
Заказывал установку окон 2 штук и балконной двери. Быстро сделали замеры, бесплатно. Цена устроила, пошли на встречу по времени установки. Надо было сделать все вечером, так как днем я на работе. Договорились с монтажниками о вечернем монтаже.
Достоинства:
  1. Скорость, цена, планирование времени

Отличное качество обслуживания

Гость 4 апреля, 2021 год
Спасибо за очень быструю и качественную работу. Очень довольна. Буду всем обязательно советовать! Особенно было приятно за установщика, он пришёл один и я была очень удивлена, ведь нужно было менять окна во всей квартире и лоджии, но мастер справился со своей работой за короткий срок!!!Никакого мусора за собой не оставлял, делал все четко и аккуратно. Благодарю компанию за такую работу!

Добротно и быстро

Анастасия 4 апреля, 2021 год
Очень дуло с балкона, но почему-то лишь в этом году решили остеклить наконец. Позвонили данную организацию по рекомендации соседа по подъезду. Мастер приехал в этот же день, довольно быстро замерил все, подобрали подходящую ценовую категорию, и вскоре ребята приступили к работе. Сроки работ получились приемлемыми, как раз успели до наступления очередных холодов ))) Качество работы понравилось, выполнили все аккуратно и... Читать отзыв Очень дуло с балкона, но почему-то лишь в этом году решили остеклить наконец. Позвонили данную организацию по рекомендации соседа по подъезду. Мастер приехал в этот же день, довольно быстро замерил все, подобрали подходящую ценовую категорию, и вскоре ребята приступили к работе. Сроки работ получились приемлемыми, как раз успели до наступления очередных холодов ))) Качество работы понравилось, выполнили все аккуратно и с умом.

Качественное обслуживание

Даша 1 апреля, 2021 год
Долгое время не могла собраться застеклить балкон. Стоило позвонить и спросить цены, как сразу договорились что приедут и сделают замеры. Договорились по цене, меня все устроило. Вскоре установили и мой балкон теперь находится в тишине и тепле. Огромное спасибо ребятам.

Отличная работа

Юлия 1 апреля, 2021 год
Взяли с супругом квартиру в ипотеку, но был один минус, пришлось заменить окна с одной стороны, а также застеклить балкон, так как видимо вышел срок, так сказать отслужили свое старые окна. В сети интернет наткнулись на данную компанию. Хорошие, положительные ребята. Приехали в течении дня, сделали замеры, выбрали вид стекла, чтоб было тихо и тепло по бюджету очень приемлемо. Окна... Читать отзыв Взяли с супругом квартиру в ипотеку, но был один минус, пришлось заменить окна с одной стороны, а также застеклить балкон, так как видимо вышел срок, так сказать отслужили свое старые окна. В сети интернет наткнулись на данную компанию. Хорошие, положительные ребята. Приехали в течении дня, сделали замеры, выбрали вид стекла, чтоб было тихо и тепло по бюджету очень приемлемо. Окна и балкон сделали качественно и быстро, замечаний нет. Рекомендую этих ребят. Нигде не дует, все хорошо.

Быстро. Качественно. И тепло.

Анна 15 марта, 2021 год
В связи с покупкой нового жилья и проведением ремонта было принято решение о замене окон. Мой выбор сразу пал на окна Rehay, т.к.много моих друзей и знакомых уже давно ими пользуются. На мой звонок ребята отреагировали оперативно. Уже вечером приехал замерщик.Глаз у него уже был наметан и в течении 10 минут он все сделал. На следующий день позвонили и сказали... Читать отзыв В связи с покупкой нового жилья и проведением ремонта было принято решение о замене окон. Мой выбор сразу пал на окна Rehay, т.к.много моих друзей и знакомых уже давно ими пользуются. На мой звонок ребята отреагировали оперативно. Уже вечером приехал замерщик.Глаз у него уже был наметан и в течении 10 минут он все сделал. На следующий день позвонили и сказали стоимость. Она меня приятно удивила. В других фирмах запрашивали в разы дороже. Изготовили и установили окна быстро и качественно. Работой довольна на 100%.

Остекление балкона

Мария Фёдоровна 11 марта, 2021 год
В нашей квартире не был остеклён балкон, и мы решили остеклить его, так как зимой в комнате находиться было невозможно. Остановили свой выбор у данной компании. Позвонили и договорились о замере. Приехали на следующий день, быстро замерили, выбрали остекление,подходящее под наш бюджет и стали ждать. Остекляли балкон не быстро, но качественно. Окна не продувают и держат тепло, в общем и... Читать отзыв В нашей квартире не был остеклён балкон, и мы решили остеклить его, так как зимой в комнате находиться было невозможно. Остановили свой выбор у данной компании. Позвонили и договорились о замере. Приехали на следующий день, быстро замерили, выбрали остекление,подходящее под наш бюджет и стали ждать. Остекляли балкон не быстро, но качественно. Окна не продувают и держат тепло, в общем и целом, могу рекомендовать данную компанию! Окна Рехау - okno-24.ru - Остекление балкона Окна Рехау - okno-24.ru - Остекление балкона

Заказал пластиковое остекление

Федор 2 февраля, 2021 год

По наступлению холодов стало продувать через окна и подоконник, вызвал мастера из данной организации, сделал все отлично. Больше не дует, в квартире стало тепло, и помимо этого ещё отрегулировали окна как надо.
Достоинства:
  1. Качественно, вежливый мастер.
Недостатки:
  1. Обещали в тот же день приехать но приехали только на следующей.

Окна

Окна - Себе