ЭкоОкна отзывы
с оценкой «Плохо»

Печальная статистика

Светлана 24 марта, 2023 год
К сожалению, была расстроила поведением компании. У меня стекли дачный дом., где были большие штульповых двери. Компания рассказывала о надёжности этой конструкции. Но по факту оказалось все не так. Начиная с первых месяцев гарантии двери просели. Компания объяснила , что якобы у меня повело дом. Что не является действительностью. С приходом лета, я покрасила специализированной краской для пластика ,темным цветом... Читать отзыв К сожалению, была расстроила поведением компании. У меня стекли дачный дом., где были большие штульповых двери. Компания рассказывала о надёжности этой конструкции. Но по факту оказалось все не так. Начиная с первых месяцев гарантии двери просели. Компания объяснила , что якобы у меня повело дом. Что не является действительностью. С приходом лета, я покрасила специализированной краской для пластика ,темным цветом , все профили. Двери так же просели, на что компания сказала ( яко бы это теперь, из за темного цвета профиля). Но когда выяснилось, именно по тому, что я покрасила профиль, что все рамы у стеклопакетов разъехались , петли перекосило и одна из рам лопнула. Компания сняла меня с гарантии ввиду того, что у меня покрашен профиль. Хотя два года по мелочи , они готовы были обслуживать окна, с покрашенным профилем. Поэтому, хочу предупредить будущих обладателей( именно больших проемов)!!!!! Не рекомендую эту компанию. Безответственны относительно выполнения гарантийных обязательств.

Не заказывайте Экоокна.

Вера 15 октября, 2019 год
Заказала у них 5 окон. При приеме заказа, замерщику было показано окно с определенной функцией проветривания, которую необходимо было сделать на всех окнах. Замерщик сказал, что такая функция есть и сделал об этом пометку в бланк заказа.
После монтажа, выяснилось, что нужной мне функции все таки нет, и была оставлена рекламация, с просьбой исправить недостатки. Приехавший работник сообщил, что его неправильно информировали и нужной детали у него нет. Оставила опять рекламацию.
Мурыжили 7 недель, в итоге выяснилось, что Экоокон просто не имеет оконной фурнитуры, способной поддерживать необходимую функцию. Но очень хотелось принять заказ, решили наврать.
По монтажу: намерили так, что между стеной и профилем оставили от 5 до 10 см. Залили просто пеной. Саморасширяющиеся ленты не положили.
Придется теперь все переделывать.

Самая отвратительная компания

Ирина 5 января, 2016 год
ЭТО САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Компания, которая работает не для клиента, а для себя. Посмотрела рекламу, заказала 2 изделия на дачу на сумму 35000р. Сказали ,что будет готово примерно через месяц. Сделали через 2 месяца!!!!!! Мало того, у компании нет в Новороссийске склада для готовой продукции,пришла машина с окнами и, удобно тебе или нет, тебе их привезут. Домой. В квартиру. И... Читать отзыв ЭТО САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Компания, которая работает не для клиента, а для себя. Посмотрела рекламу, заказала 2 изделия на дачу на сумму 35000р. Сказали ,что будет готово примерно через месяц. Сделали через 2 месяца!!!!!! Мало того, у компании нет в Новороссийске склада для готовой продукции,пришла машина с окнами и, удобно тебе или нет, тебе их привезут. Домой. В квартиру. И где вы их поставите ни кого не волнует. А установка будет чез 2-3 дня, а может и через неделю. И все это время ответственность за окна будете нести ВЫ. Упало окно, разбилось стекло- вы будете платить за замену. Как вам это нравится? В моем случае мои изделия привезли ко мне на дачу, на не охраняемую дачу, и сказали,что установка будет через 3 дня..... Это я должна сидеть на даче эти 3 дня и охранять окна? ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Во всех других компаниях доставку и монтаж производят в один день. Устроила скандал. Установили на следующий день. Все бы хорошо. Но через 2 дня муж обнаружил трещину на ручке. В техотделе мне девица заявила, что я пользовалась ручкой НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!! А что можно еще делать ручкой от окна? Через неделю обнаружили, что окно не открывается на проветривание, монтажники не отрегулировали стеклопакет. Опять вызывали мастеров. Окно вроде сделали, а какую-то "блокировку" так и не установили. Прошел месяц.Пока не позвонила сама, про меня и не вспомнили. Договорились на 05.01.2016. Я специально приехала на дачу, чтобы встретить мастера. Но увы... Никого. И даже не позвонили. НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО. Поэтому советую всем, подумайте 300 раз, прежде чем обратиться в эту компанию. А ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДРУГУЮ.
ЭкоОкна Ответ представителя ЭкоОкна 27 января, 2016 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваше обращение, но нам бы хотелось обратить Ваше внимание, что у нашей Компании нет офиса продаж в Новороссийске. С данной информацией Вы можете ознакомиться в разделе "Контакты" на нашем сайте. Вы заключили договор с одноименной нам компанией. Для скорейшего разрешения сложившейся ситуации мы рекомендуем обращаться в ту компанию, с кем был заключен договор. Надеемся, на Ваше обращение отреагируют оперативно и в кротчайшие сроки будет произведена замена разбитого стеклопакета.

С уважением,
Компания ЭКООКНА.
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

ОкноТэк