Отзывы о Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна
Отзыв написан 25 августа, 2015 год 1987 просмотров
С Самборской я познакомилась после пластической операции. Она работает в той же клинике, где мне проводили увеличение груди. К М.Д. отправилась после пластики, чтобы немного увлажнить кожу с помощью инъекций. Мария подобрала мне коктейль мезолайн для мезотерапии, и рассказала еще про домашний уход и как лучше ухаживать за кожей после пластики. Все же пластическая операция - это стресс для организма и для кожи. Так что не нужно забывать про уход за лицом, и лучше уделить этому побольше времени. Косметолог мне понравилась, и что важно, кожа стала намного лучше послу курса инъекций.

activeCAT 2 сентября, 2015 год
Не знаете, к Самборской можно записаться на мезотерапию без уколов?

начала изучать отзывы про эту процедуру и поняла, что мне тоже хочется попробовать.

И как раз недавно заметила рекламу фра. Действуют в этой клинике еще скидки?

Врачи: отзывы

Самборская Мария Дмитриевна
Самборская Мария Дмитриевна имеет опыт работы более 8 лет и за это время уже успела зарекомендовать себя как настоящий профессионал своего дела. Самборская Мария известна как врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, она окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова, а ординатуру проходила в Российском Университете Дружбы Народов на кафедре кожных и... подробнее

Врачи

Самохин К.М.