Оля Лукое

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 13 Репутация: 6 На сайте был: 23 февраля, 2018 год С нами с 14.01.2017

Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 отзывы

Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401

5
Оля Лукое: Как же важно контролировать все, когда в семье есть маленький ребенок. Особенно это касается здоровья малыша.
Поэтому в нашем доме появился бесконтактный термометр Sensitec NB-401. Купила я его за 3270 рублей. Может показаться, что дорого, но это совсем не так.
Когда дома болеет ребенок, самым важным становится скорость. Все нужно делать...  
14.09.2017
Молокоотсос Ardo Calypso отзывы

Молокоотсос Ardo Calypso

5
Оля Лукое: Я купила электрический молокоотсос Ardo calypso double plus, когда не справился обычный ручной молокоотсос, что привело к воспалению. По рекомендации доктора купила именно этот молокоотсос и очень довольна.
Когда грудь болит, единственное что было нужно, чтобы не было еще больнее. В магазине рассказывали и про другие марки молокоотсосов, но ни...  
10.09.2017
Магнитный конструктор МАГНИКОН отзывы

Магнитный конструктор МАГНИКОН

5
Оля Лукое: Сейчас такой ажиотаж среди детей на магнитные конструкторы, что диву даешься. А еще больше удивляет цена на него в магазинах. Иногда, кажется, что он не из пластика сделан, а как минимум с золотым напылением.
Но, когда ребенок просит и старается, чтобы получить его в подарок, трудно отказать.
В таких случаях меня выручает...  
03.09.2017
Влажные салфетки Babyline Комфорт Сенситив отзывы

Влажные салфетки Babyline Комфорт Сенситив

5
Оля Лукое: Почему-то раньше не замечала этих влажных салфеток, даже муж заметил разницу. Не скажу, что по цене они принципиально отличаются от наших прежних, но они реально лучше. Плотные, не нужно в несколько слоев складывать, чтобы вытереть попу))
Еще они смягчают очень хорошо, кожа не влажная, а увлажненная. Я их много раз испытывала...  
04.04.2017
Умные детские часы (Smart Baby watch) отзывы

Умные детские часы (Smart Baby watch)

5
Оля Лукое: Жизнь многих семей очень сильно отличается от жизни, которая была 10-15 лет назад. Появились другие возможности, прогресс не стоит на месте. Произошли изменения в интересах, в подходе воспитания. Каждая семья пытается с помощью различных устройств облегчить себе жизнь. Как говорит моя мама, мы раньше все стирали руками, а...   14.01.2017