Новинки в мире электроники для безопасности ребёнка - умные часы - Отзывы об Умные детские часы (Smart Baby watch)

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Отзыв написан 14 января, 2017 год 1311 просмотров
Жизнь многих семей очень сильно отличается от жизни, которая была 10-15 лет назад. Появились другие возможности, прогресс не стоит на месте. Произошли изменения в интересах, в подходе воспитания. Каждая семья пытается с помощью различных устройств облегчить себе жизнь. Как говорит моя мама, мы раньше все стирали руками, а сейчас появилась машинка автомат, посуду тоже может помыть машина, видеоняня позволяет не вскакивать ночью и бежать в детскую при малейшем шорохе, а наблюдать из своей комнаты. Все мы с удовольствием пользуемся достижениями техники.
Детская безопасность одна из главных задач, которую мне приходится решать.
Малыш подрастает и начинает потихоньку становиться самостоятельным - ребёнок уже остаётся дома один, просится ходить в школу без сопровождения и такие моменты заставляют меня волноваться..
Однажды ребёнок подошёл и сказал, что завтра он пойдёт в школу один. Вот здесь и встал вопрос как отследить безопасность. Телефон.., но не будешь же с ребёнком разговаривать всю дорогу... это как раз совсем не безопасно.
Начала смотреть в интернете и наткнулась на информацию про gps трекер для детей, многие мамочки советовали купить смартбэбивотч, чтобы знать где находится твой ребёнок. Эти умные часы могут показывать не только месторасположение ребенка, но и маршрут по которому он передвигался. Вся информация идет на смартфон мамы.
Заказала такие умные часы в интернет магазине smartbabywatch.ru, выбрали модель smart baby watch Q50. Доставили нам ее уже на следующий день.
Умные детские часы (Smart Baby watch) - Новинки в мире электроники для безопасности ребёнка - умные часы Умные детские часы (Smart Baby watch) - Новинки в мире электроники для безопасности ребёнка - умные часы
Часы упакованы с пластиковую коробку. В комплекте идет провод, так что можно спокойно заряжать через розетку или компьютер, сервисная книжка - если браслет сломает или экран, то можно заменить, а не новые часы покупать. На обратной стороне часов - штрих код и код.
У наших часов есть ещё такие функции:
- кнопка SOS, кнопка быстрого реагирования для связи.
— прослушивание, ребёнок не будет знать, что идёт прослушка. Удобно для контроля ситуаций, например, когда ребёнок общается, например, в школе.
— телефон, можно позвонить на часы и поговорить, правда общение будет идти по громкой связи.
- определение территории для прогулок, то есть я очерчиваю на карте безопасную зону, и если ребенок покидает ее, то на мой телефон тут же приходит уведомление.
Часами мы пользуемся уже три месяца и могу сказать:
- gps показывает точно,
- использовать как телефон удобно, микрофон хороший и ребёнок всегда слышит звонок,
- батарея держит хорошо.
- дисплей яркий и крупный шрифт, все видно.
Теперь ребёнок в школу ходит у нас один, но мы всегда знаем, где он и как.

Достоинства:
  1. Хорошая слышимость, качественный материал, дизайн
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Karinina 11 ноября, 2017 год
На смартбебивотч часы качественные и гарантия 1 год. Я уже вторые заказываю у них, на подарок. В первый раз покупала летом модель Q80 для сына. А сейчас на день рождение племяннику. Удобные в использовании, 6-7 ми летний ребенок быстро подружится с ними. А главное станет родителям немного спокойнее. Особенно, когда нет возможности вовремя забрать ребенка из школы и кружков. Ребенок всегда на связи, сидит и ждет маму (из личного опыта мамы первоклассника))
Полина 28 декабря, 2017 год
А если часы сломаются, куда их отдавать, сервисные центры где находятся?
Karinina 10 января, 2018 год
Посмотрите список городов, где находятся сервисные центры по ремонту https://smartbabywatch.ru/servisnyie-czentryi.html
Daizywomen 7 февраля, 2017 год
Быстрая у них доставка. А оплатили часы заранее или курьеру?
Наталья 17 октября, 2017 год
Заказала на смартбэбивотч в один клик, почтой России, к нам курьер долго добираться будет, часы оплатила только при получении на почте наложенным платежом, очень удобно и не надо переживать за свои деньги - придет посылка или не придет
Оля Лукое 15 февраля, 2017 год
Оплата курьеру, когда доставят. Можно почтой или курьером, я выбрала курьера. Сами выбирайте при заказе, как вам удобно

Отзывы о детских товарах

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Умные детские часы Smart Baby watch - средство дающее возможность забыть о проблеме безопасности ребёнка. При помощи продуманных до мельчайших подробностей функциональных характеристик с Smart Baby watch каждый родитель может отслеживать местоположения ребёнка и держать с ним постоянную связь.