Умные детские часы (Smart Baby watch) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Умные детские часы (Smart Baby watch)
1 отзыв / 7745 просмотров

Брак!! Обман !!!!

Татьяна 28 сентября, 2018 год
Ситуация следующая. Я заказала часы Smart Baby Watch в сентябре 2018 в Москве (2 шт, тк у меня двое детей), мне их привезли на следующий день. Заказывала через официальное приложение "Где мои дети" (Find my kids) в Google Play Market. Я оплатила, приняла.
Поставила на зарядку после чего обнаружилось, что часы не работают. Первые не заряжаются, вторые не держат сим-карту! Пружина ее выталкивает. Так же отвратительный перевод интерфейса с китайского на русский.
В приложении "Где мои дети" (Find my kids) ни один тел. не работает, ни с кодом 495, ни 8 800. Я так подозреваю, что они автоматом блокируют номера недовольных клиентов, чтобы те не могли дозвониться.
Чтобы связаться с ними я оформила еще один заказ, они позвонили, как новому клиенту. Я им объяснила, что часы не работают с просьбой вернуть деньги, забрать часы. На что мне менеджер дал номер телефона, на который перезвонить по данному вопросу. Параллельно я спросила его номер (дополнительно), он мне ответил, что я могу звонить на тот номер, который определился. В итоге ни тот номер,который он дал, ни тот номер с которого он звонил тоже оказались нерабочими!!! В Итоге 4 номера - и все не работают!
Продавец не выходит на связь. Впихнул БРАК с расчетом на то, что сумма небольшая и недовольный клиент просто "отвалится"!
Умные детские часы (Smart Baby watch) - БРАК!! ОБМАН !!!!
Умные детские часы (Smart Baby watch)
Умные детские часы Smart Baby watch - средство дающее возможность забыть о проблеме безопасности ребёнка. При помощи продуманных до мельчайших подробностей функциональных характеристик с Smart Baby watch каждый родитель может отслеживать местоположения ребёнка и держать с ним постоянную связь.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва