Очень рекомендую термометр Sensitec NB-401 всем мамочкам - Отзывы об Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401

Отзыв написан 14 сентября, 2017 год 789 просмотров
Как же важно контролировать все, когда в семье есть маленький ребенок. Особенно это касается здоровья малыша.
Поэтому в нашем доме появился бесконтактный термометр Sensitec NB-401. Купила я его за 3270 рублей. Может показаться, что дорого, но это совсем не так.
Когда дома болеет ребенок, самым важным становится скорость. Все нужно делать быстро, чтобы малыш не страдал и выздоравливал.
Так вот с Sensitec измерить температуру тела можно очень быстро. Мне нравится, что не нужно мучать болеющего ребенка, которому и так нелегко. Достаточно просто направить на лоб ребенка, и я уже точно знаю, какая у него температура.
Я говорю точно, потому что это действительно правда. Встречала недовольные отзывы, что термометры инфракрасные врут. Этого можно избежать.
В инструкции все подробно написано. Мы с мужем сразу, как купили Sensitec, откалибровали его. Муж измерял температуру ртутным градусником, а я потом ему же инфракрасным. После трех проб выбрали среднее значение разницы и настроили термометр. Сейчас он показывает точные значения и ни разу еще не подвел.
Sensitec NB-401 выглядит очень симпатично, мне нравится. Для удобства и защиты он продается в прозрачном футляре. Когда мы куда-нибудь едем, я на всякий случай всегда беру его с собой.
Пользоваться термометром очень удобно, его приятно держать в руке и он не выскальзывает. В нем все понятно и просто. Очень удобно, что он сохраняет последние показания. А еще его можно использовать для измерения температуры с поверхности воды или смеси в бутылочке.
Очень рекомендую Sensitec NB-401 всем мамочкам, когда вы впервые им воспользуетесь, сразу поймете, что он стоит своих денег.
Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 - Очень рекомендую термометр Sensitec NB-401 всем мамочкам

Нина 17 мая, 2019 год
Вот я бы в собянинскую коробку такой термометр положила. Точно показывает, я тем из коробки все равно не пользуюсь. Врет, а Сенситек не подводил. 3 тысячи рублей не зря потрачены. К отзыву присоединяюсь. Тоже плюс.
Виктория 4 февраля, 2018 год
Термометр Sensitec NB-401 удобен не только с маленькими детками, но и для массовых замеров, например, в школе. Практичен в применении.
Оля Лукое 22 февраля, 2018 год
Насколько я знаю, эта модель разрешена Миндзравом для использования в поликлиниках и больницах
Antonia 18 декабря, 2017 год
Подскажите, а где покупали такой термометр? Есть ли на него гарантия? Работает от батареек, быстро садятся?
Оля Лукое 22 февраля, 2018 год
В Евросети они продаются, гарантия год (12 месяцев), батарейки не быстро садятся, хватает одного комплекта батареек на 10000 измерений, ниже вам правильно написали, он сам просто выключается через 7 секунд после измерения, если на нем не нажимать ничего
Виктория 5 февраля, 2018 год
Мы не так давно в школьный класс заказывали на сайте apexmed.ru/catalog/produktsiya_sensitec/beskontaktnye_infrakrasnye_termometry/termometr_infrakrasnyy_beskontaktnyy_sensitec_nb_401/

Гарантия на Сенситек 401 один год. Работает от двух батареек типа ААА. Их хватит очень на долго, т.к. на одном комплекте батареек можно сделать до 10000 измерений.
Daizywomen 19 декабря, 2017 год
Сейчас а другую модель сенситек NF-3101 в виде пистолета, скидка в евросети хорошая, можно купить за 1990 р.

Оля Лукое 22 февраля, 2018 год
Обычная цена на него 2500 рублей. Хорошая скидка была))

Отзывы о детских товарах