Lukomorie

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 3 Репутация: 2 На сайте был: 13 июня, 2018 год С нами с 26.02.2018

Эмульсии для волос Рerfleor отзывы

Эмульсии для волос Рerfleor

Lukomorie: Девочки, вы тоже видели в инсте рекламу Перфлер? Тоже поверили, что волосы станут как у Рапунцель?
Ну вот и я купила, а потом подумала. Нужно попробовать вначале подумать и почитать отзывы, а потом покупать косметику.
В случае с перфлером это моя удачная обновка. Пользовалась ровно месяц, февраль 2018 был месяцем...
27.03.2018
KASKAD Недвижимость отзывы

KASKAD Недвижимость

Lukomorie: В собственном доме даже просыпаться с утра в разы приятнее. Я не всегда была сторонником жизни в Подмосковье, но сейчас появились средства осуществить мечту супруга, я решила попробовать.
Дом купили в Сабурово Парк, от Москвы всего 7 км, зато здесь тишина, адекватные соседи и очень красивые дома.
Поселок обустроен, есть...
28.02.2018
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

Lukomorie: Я не большой поклонник инъекционных процедур, но решилась пробовать ботокс, от морщинок на лбу другого спасения не вижу.
Косметолог проводит детальную консультацию. Я тоже была подкована перед встречей с Надеждой, читала про препараты, про техники введения препаратов и примерно ориентировалась в том, что рассказывала Вищипанова. Но сколько я бы...
26.02.2018
Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

Lukomorie: Сомнения были делать операцию в Москве или в своем городе, но внимательно изучив отзывы о клиниках, о врачах, сделала выбор в пользу Москвы.
Что нужно учитывать? После операции организм слабый, может понадобиться помощь близкого человека. Банально волосы помыть сразу после операции самостоятельно очень сложно.
Перед операцией за три месяца полностью...
26.02.2018
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

Meredit: И не в том плане, что миллион потратила, а эффекта не увидела.
Вищипанова Надежда и сама выглядит на миллион и своим пациенткам помогает выглядеть роскошно.
Я готовилась к свадьбе, искала хорошего косметолога, думала про масочки, массаж, ничего серьезного. Но по отзывам меня судьба свела с Надеждой.
И этот косметолог изменил...
07.02.2018