Косметолог на миллион! - Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 358 просмотров
И не в том плане, что миллион потратила, а эффекта не увидела.
Вищипанова Надежда и сама выглядит на миллион и своим пациенткам помогает выглядеть роскошно.
Я готовилась к свадьбе, искала хорошего косметолога, думала про масочки, массаж, ничего серьезного. Но по отзывам меня судьба свела с Надеждой.
И этот косметолог изменил мое мировоззрение на уход за кожей.
Спасибо огромное, что сделали меня такой красивой ко дню свадьбы. Муж тоже заметил, что кожа сияет. И макияжа было минимум, потому что с красивой кожей не нужно никакой косметики.
К Надежде продолжаю ходить и после свадьбы. Делаю биоревитализацию, в зависимости от моего состояния кожи косметолог назначает и другие процедуры.
Понравилась фототерапия ещё, плазмотерапию хотела бы попробовать, но Вищипанова пока что отговаривает. Говорит, что мне и эффекта от биоревитализации будет достаточно.

Врачи: отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.

Врачи

Самохин К.М.