Мой отзыв о загадочном Перфлер. Стоит ли потраченных денег?? - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 526 просмотров
Девочки, вы тоже видели в инсте рекламу Перфлер? Тоже поверили, что волосы станут как у Рапунцель?
Ну вот и я купила, а потом подумала. Нужно попробовать вначале подумать и почитать отзывы, а потом покупать косметику.
В случае с перфлером это моя удачная обновка. Пользовалась ровно месяц, февраль 2018 был месяцем с усиленным уходом за волосами.
Взяла ещё витамины в аптеке для волос, купила по совету фармацевта.
Мои старания не прошли зря. Всего месяц с перфлер, волосы стали объемнее.
Если честно, мне бы и этого хватило. Перфлер к тому же сокртил выпадение волос на процентов 50%. Волосы оставались только расческе. В квартире их стало меньше и при мытье волос больше локонами волосы не выбрасываю.
Я довольна, что такая спонтанная покупка стала для меня почти маст хевом. Буду пробовать другие продукты Перфлер.

Отзывы о средствах для волос