Соня

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 января, 2019 год С нами с 10.08.2018

Клинет "Чистые кисти" отзывы

Клинет "Чистые кисти"

5
Соня:

Те, кто моет кисти в простой воде или перчатками для чистки, потом удивляются, а почему их кисти так быстро разваливаются? Да именно поэтому!
Я, кстати, тоже этого раньше не понимала, поэтому хочу поделиться опытом, чтобы молодые и неопытные не повторяли этих ошибок.

Я работаю визажистом, и перепробовала много способов...  
27.11.2018
InstaLens отзывы

InstaLens

4
Соня:

Я обожаю делать селфи, я инстаграм зависима) поэтому для хороших фоток важен правильный свет.
В холодное время года слишком короткий день, темнеет быстро и солнечного света недостаточно. Я поняла, что мне нужно дополнительное освещение, а брать профессиональное дорого и очень неудобно – оно громоздкое.

На одном сайте я...  
22.11.2018
Робот Орфей отзывы

Робот Орфей

5
Соня: Сейчас по фанерным конструкторам либо югеарс, либо ничего. Вернее, конструкторов полно, но вот на их уровне никого не было. Всё остальное какое-то слишком простое, бездушное. Чего ради покупать такую дрянь?

Поэтому я очень обрадовалась, когда увидела робота Орфей. Орфей, потому что он с музыкальной шкатулкой. Я его видела и раньше,...  
28.09.2018
Кастрюля Buon Appetito отзывы

Кастрюля Buon Appetito

5
Соня: Как придирчивая хозяйка, могу сказать следующее: я на теме посуды собаку съела. В смысле, никакой собаки я, конечно, не ела, потому что пока не была в Корее.

Поздравляйте, на моей кухне пополнение. Это кастрюлька Boun Appetito от Paradiso. Вообще, можно было взять весь набор, там ещё сковородка La Cucino, но...  
07.09.2018
Сотейник Венецианская роза отзывы

Сотейник Венецианская роза

5
Соня: После покупки кастрюли Венецианская роза уже почти не сомневалась

Сотейник – это ребенок сковороды и кастрюли. В нем собраны лучшие черты одной и другой посуды, что дает двойные бонусы.

При выборе мне было важно, чтобы это была просторная и практичная посуда, которая подходит для разных задач и не портит пищу....  
03.09.2018
Форма для жарки "Мечта Хозяйки" отзывы

Форма для жарки "Мечта Хозяйки"

4
Соня: Примерно так же удобно, как форма для выпекания, я не знаю, кекса.
Взяла на теледиректе, видела такую только там, да особо и не искала. Я вполне довольная использованием. Силикон не плавится и не рвется, через 2,5 месяца выглядит как новая.

Форма Мечта Хозяйки кладется на сковородку, в каждое из 7...  
29.08.2018
Кастрюля Венецианская роза отзывы

Кастрюля Венецианская роза

5
Соня:

Сейчас что-то найти про кастрюлю Венецианская Роза, какие-то отзывы, почти невозможно. Тем не менее, есть несколько, на основе которых я смогла принять решение о покупке. Как и остальные, не пожалела об этом.

Сильно мучать кастрюлю не стала, ведь даже к самой прочной посуде надо относиться бережно.
Вещь действительно стоящая,...  
16.08.2018
Детская палатка Мечта отзывы

Детская палатка Мечта

5
Соня: Мой сын обожает строить всякие шалаши из одеял и стульев. Постоянно приглашает друзей, они туда забираются с друзьями, и играют во что-то. Надеюсь, не в доту. У него аллергия на пыль, а он этого не понимает, чихает постоянно, когда сидит в этих пылесборниках. Стоит попробовать разобрать этот беспорядок, всё, сразу...   13.08.2018