Сейчас буду рассказывать, как взяла еще одну Венецианскую розу - Отзывы о Сотейник Венецианская роза

Отзыв написан 3 сентября, 2018 год 283 просмотра
После покупки кастрюли Венецианская роза уже почти не сомневалась

Сотейник – это ребенок сковороды и кастрюли. В нем собраны лучшие черты одной и другой посуды, что дает двойные бонусы.

При выборе мне было важно, чтобы это была просторная и практичная посуда, которая подходит для разных задач и не портит пищу.

Поэтому заказала сотейник Венецианская роза. Мне он показался одним из лучших, имхо.
Он сделан из алюминия, с двойным антипригарным покрытием и мраморным антипригарным покрытием внутри. Готовить на нем можно без масла – значит, еда не пригорит, не прилипнет, и останется здоровой и вкусной, сохранив полезные свойства.

Я стараюсь не царапать его, и пользуюсь только пластиковыми или деревянными лопатками, так спокойнее. Хочу, чтобы он прослужил подольше. У меня газовая плита, а для индукционных плит он не подходит. Не знаю, что может случиться, но проверить не могу и пока не хочется.

У сотейника нет ручки, как у сковородки. В общем-то, было бы, наверное, удобнее с ней, но так тоже нормально. Проще помещается и в холодильник, и в шкаф. На крышке есть силиконовый обод, в котором расположены скрытые отверстия для выпуска пара. В ручках находятся силиконовые вставки в виде языков пламени.

Покупкой вполне довольна, ответственно заявляю, что заказывать можно)

Сотейник Венецианская роза - Сейчас буду рассказывать, как взяла еще одну Венецианскую розу

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Breesal ароматические саше