Наталья Любимова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 21 декабря, 2021 год С нами с 25.09.2019

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 отзывы

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

5
Наталья Любимова: Впереди самый замечательный и семейный праздник. Будет миллион подарков и пожеланий добра и здоровья. Ох, если бы проблемы со здоровьем так легко решались. Только почему-то, сколько бы нам не желали здоровья, кто-нибудь в семье все равно приболеет.К сожалению, чаще всего это дети.
В такие дни, делаешь все возможное, чтобы облегчить самочувствие...  
21.12.2021
Детский гель для купания "Наша мама" отзывы

Детский гель для купания "Наша мама"

5
Наталья Любимова: Гель мягкий, запах нейтральный. Вечером купание начинается именно с него. Удобно мыть пупса, подмывать. Гель прозрачный, пенится лишь слегка, но на купании это не сказывается. После подгуза убирает все неприятные запахи. Это для меня показатель. Аллергии нет на него, как и слезочек тоже. Гипоаллергенности есть место быть.
Еще принципиальный...  
28.06.2021
Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Премьер отзывы

Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль Премьер

5
Наталья Любимова: Вот посмотрите, какую прелесть я нашла, купила Бебимобиль Премьер. Рюкзак очень простой в применении, я справляюсь практически одной рукой. Нагрузку на спину вообще не ощущаю. Мы с моим зайкой стали мобильными на 100%. Вот куда хочу, туда и хожу. Материал легкий, пока не стирала, но думаю, проблем не будет. Мне...   10.06.2021
Мыльный порошок «Наша мама» отзывы

Мыльный порошок «Наша мама»

5
Наталья Любимова: Порошок прикольный, кто любит чистые порошки без примесей, отдушек и пр. – вам сюда. У меня руки с сухой кожей, склонные к аллергии, руками застирывать детскими Тайдами и Ушастым нянем жестко, а для ребенка так тем более эта агрессивная химия не нужна.
Пенится он не очень, для кого-то это минус,...  
10.06.2021